Pages:
Author

Topic: YOBIT SCAM ! - page 4. (Read 1558 times)

jr. member
Activity: 53
Merit: 1
March 12, 2018, 10:57:28 PM
Terimakasih agan-agan atas informasinya semoga bisa bermanfaat bagi pemula seperti saya untuk berhati-hati mengambil langkah menggunakan yobit.
full member
Activity: 788
Merit: 100
March 12, 2018, 10:53:21 PM
Yobit gan udah gak aneh lagi mah
Hati hati aja, jangan masukin dana banyak disana
Kadang sering bgt tuh pas wd dikasih hash palsu, jangan harap dapat response dari cs nya
member
Activity: 196
Merit: 12
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
March 12, 2018, 10:48:21 PM
Aku sampai sekarang tidak pernah berinvestasi di yobit gan,pihak yobit cuma melepas kan tangan kalau ada masalah walaupun kita sudah menunggu berhari hari tetap aja enggak di gubris,mending di ikhlasin aja gan percuma tidak ada yang bisa agan lakukan cuma bisa menunggu
newbie
Activity: 8
Merit: 0
March 12, 2018, 10:35:00 PM
Wah sama gan ane sudah 1bulan lebih WD ucash pending ga masuk2 , padahal klo di cairin ke btc jumlah nya lumayan .
kalo sudah gantung gt mending menunggu aja klo masuk berarti rezeki klo ga masuk ga rezeki wkwkwk .
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
March 12, 2018, 02:27:44 PM
Sempet kirim beberapa coin UNIT untuk mengaktifkan cloud mining yang ke suspen, eh malah transaksinya stuck kudu 3x ngirim dan baru sampe yang ke dua dan ke tiganya.
Bukannya mencari untung malah kena buntung,ya pake yang lain aja di komputer saya juga loading ini exchanger lebih lama ketimbang yang lain, mungkin karena jumlah coinnya yang serauk.
member
Activity: 686
Merit: 30
March 12, 2018, 01:50:52 PM
dapet jg pengalaman di yobit , coin tiba2 lenyap , emg rada not recommended si yobit , kecuali terpaksa buat saya Aka g ada market lain
.
jadi mending cari yang lain dulu yobit jadi pilihan terkahir
member
Activity: 485
Merit: 10
March 12, 2018, 05:15:59 AM
HATI HATI  ya kalian saudara sekalian , saya sudah terjebak withdrawl ucash di yobit sudah 3 hari tidak masuk2 ke wallet saya di btc-alpha . sudah banyak tragedi seperti ini . Sudah ngirim berkali kali support ticket tetapi tidak ada jawaban , mesanger facebook pun begitu , twitter pun juga tidak ada balasan , dana gantung di website yobit tidak bisa di trading atau di tarik . ini sudah skema nya mereka , apakah ada yg mengalami seperti saya ? berapa lama ya ini ? apakah benar2 scam atau memang ada kendala teknis ? tolong pencerahan nya bagi kalian yang mengalami seperti saya
Yang ente withdraw ucash palsu kali gan ? Soalnya setahu ane yobit itu banyak coin2 aneh yang tickernya sama tapi beda.
Jadi sebelum teriak scam coba diperhatikan dulu.
Ane ngomong kayak gini karena dulu pernah mau arbit coin yang selisih harganya besar tapi ternyata format addressnya beda.
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
March 12, 2018, 04:00:25 AM
Selama ini tiap WD dari yobit ga ada masalah
mungkin karena jumlah aliran dana yg keluar masuk yobit ga pernah "terlalu" besar ya...
tpi klo saya nilai yobit ini abu2 , dibilang bagus ga juga , dibilang jelek jg nggak (karena saya blom secara pribadi nemuin masalah)
problem nya cuma suka telat maintenance wallet (maka nya kadang nyangkut) sama support yg slow.

Sepakat dengan yang agan sampaikan, karena sangat sulit untuk dipercaya kalau exchange besar seperti yobit scam. Memang ada beerapa kendala delay yang juga ane alami dan juga itu tidak terlalu lama, asalkan jaringan koneksi internet bagus dan tidak bermaslah dengan penulisn jumlah transaksi dipastikan aman.
Bahkan ane juga baru melakukan transaksi di yobit beberapa waktu lalu dengan kondisi normal.
full member
Activity: 518
Merit: 104
March 12, 2018, 03:27:13 AM
Iyah, saya juga nie WD ucash sdh hampir sebulan ga nyampe2, baru tau kalo ternyata developernya bermasalah. Pantesan ucash ane ga masuk2 raib entah kemana hiksss
Udah dari dulu gan kalo exchanger yobit mah banyak nelen duit orang, Mendingan diemin di wallet daripada musti jual di yobit. Udah terlalu banyak kasus dan ga pernah solved dari jaman dulu juga di yobit
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
March 12, 2018, 02:34:44 AM
dah biasa yobit dana ane 2 eth disana dah sebulan lebih
ticket dikirim tiap hari gk dibales
spam di twitter , facebook ga ngaruh jadi sudah skema mereka
jadi kalau wd dari yobit test dana kecil dulu baru dana gedenya
Emang harus gitu gan, Kalo mau jual token/koin juga jual nya perlahan jangan langsung semua di kirim. Mendingan abis di GAS PRICE/FEE buat pengiriman daripada abis di makanin yobit. Dari dulu udah 2 x ane kena jebakan batman di sono udh ada kali hampir 0.03 BTC - 0.04 BTC an hasil dari hardfork yang tak kunjung sampai dananya, Untung aj dapetnya dari hardfork kalo ga udah ane terror terus tuh twitter yobitttt
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
March 12, 2018, 02:00:22 AM
HATI HATI  ya kalian saudara sekalian , saya sudah terjebak withdrawl ucash di yobit sudah 3 hari tidak masuk2 ke wallet saya di btc-alpha . sudah banyak tragedi seperti ini . Sudah ngirim berkali kali support ticket tetapi tidak ada jawaban , mesanger facebook pun begitu , twitter pun juga tidak ada balasan , dana gantung di website yobit tidak bisa di trading atau di tarik . ini sudah skema nya mereka , apakah ada yg mengalami seperti saya ? berapa lama ya ini ? apakah benar2 scam atau memang ada kendala teknis ? tolong pencerahan nya bagi kalian yang mengalami seperti saya
saya belum pernah terjebak di sana karena belum pernah mencoba withdrawl token saya di sana, apakah kamu tidak tahu jika yobit mempunyai reputasi buruk sebagai tempat pertukaran coin atau token. kamu memang sangat baik membagikan kendala yang sudah kamu alami di sini dan ini merupakan kebangaan untuk orang di sini sebagai pengalaman. sebelumnya saya sudah mendengar berita jika yobit merupakan tempat pertukaran yang kurang bagus sebagai trading.
newbie
Activity: 133
March 12, 2018, 12:57:46 AM
Sabar sabar aja dulu gan. Mana tau proses di yobit lama karena banyak yang harus ditangani juga bukan cuma punya agan aja tapi yakin lah beberapa hari kedepan semoga punya agan bisa langsung diproses sampai dengan selesai ya agan.
sr. member
Activity: 304
Merit: 251
March 12, 2018, 12:52:50 AM
dah biasa yobit dana ane 2 eth disana dah sebulan lebih
ticket dikirim tiap hari gk dibales
spam di twitter , facebook ga ngaruh jadi sudah skema mereka
jadi kalau wd dari yobit test dana kecil dulu baru dana gedenya
sr. member
Activity: 1344
Merit: 253
March 11, 2018, 11:47:21 PM
belum lama ini ane transaksi di yobit untuk token pyn, dari mew saya transfer ke yobit dan ane tradingkan sampai ane wd ke vip tidak ada kendala.
mungkin ane yang lagi beruntung, atau memang pas agan ada ganguan di exchanger tersebut
member
Activity: 169
Merit: 11
March 11, 2018, 11:31:46 PM
Saya tidak percaya dengan ungkapan diatas bahwa yobit scam karena yobit adalah market yang besar dan terpercaya tidak mungkin scam kalo Anda bermasalah dengan wd mungkin itu ada problem dari developer sehingga wd Anda tidak diproses
member
Activity: 224
Merit: 11
March 11, 2018, 11:13:21 PM
Iyah, saya juga nie WD ucash sdh hampir sebulan ga nyampe2, baru tau kalo ternyata developernya bermasalah. Pantesan ucash ane ga masuk2 raib entah kemana hiksss
full member
Activity: 868
Buy $BGL before it's too late!
March 11, 2018, 11:13:15 PM
Bukannya ndukung ato ngejelekin yobit ya, tapi yobit emang kaya gitu dari dulu, tunggu aja sampai 7 hari, baru kontak support.

percuma juga nunggu 7 hari atau kontak supportnya, ga bakalan di tanggepin. Udah dari dulu yobit terkenal dengan pelayanan nya yang sangat buruk. Di tambah yobit jadi sarang nya pump & dump coin. Harus sangat extra hati hati dan mikir 2x buat gunain ini exchange.

Ane juga males deh kayanya main di yobit ini . Jika yobit begitu terus tanpa memperbaiki diri kayanya makin lama makin gak diminati aja nih sama trader. Apalagi jika harus pending sampe berbulan-bulan disana , pasti gak enak banget. Semoga kedepannya yobit bisa lebih baik lagi seperti exchange yang lain.
full member
Activity: 588
March 11, 2018, 10:55:40 PM
Saya baru tahu kalau yobit bisa scam gak menyangka juga padahal exchangenya lumayan bagus. Kalau saya dari dulu kalau mau jual exchange gak pernah simpan dalam waktu lama dan kalau mau jual pernah sekali seperti kejadian kamu tapi setelah kurang lebih satu minggu koinnya masuk di dompet saya.
hero member
Activity: 1400
Merit: 674
March 11, 2018, 07:13:36 PM
Yobit ngga scam cuma kalo udah terkendala pending withdrawal ya udah ngalamat ngga bakal di tanggapi tim yobit.noh ane 0.13 BTC pending dari bulan juli status cuma prosesing

Gue aja ada tuh sudah berapa bulan gak sampai-sampai untuk waktu itu cuman coba sedikit hasilnya jelek ya sudah tidak gue lanjutin tuh market 1 , meski sering mengadakan snapshoot di sana namun jika hanya yobit dah gue skip saja deh , males jika harus nyentel lagi nanti koin nya.
newbie
Activity: 14
March 11, 2018, 06:42:20 PM
kalau menurut aku sih scam soalnya aku juga pernah buat akun yobit dan hasilnya mengecewakan
Pages:
Jump to: