Pages:
Author

Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA] - page 12. (Read 38989 times)

full member
Activity: 490
Merit: 119
Согласно дорожной карты в ноябре уже должны запустить платформу. Может и монета пойдёт сразу в рост. А может разработчикам нужно добавить Zlodar на более солидную биржу
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
То есть для людей не очевидно, что если ВСЕ покупали с "бонусом" хоть в 99 процентов, то на самом деле бонуса никакого не было и просто фактическая цена ico токена была на 99 процентов меньше, но никакого плюса ни для одного инвестора нет в этой ситуации? С чего вы считаете цену ico в 30+ центов..
Потому что надежда умирает последней. Еще не прошли розовые мечты после весенне-летних ico и народ не понял какова реальность нынешних краудсейлов

Да и раньше невыгодных краудсейлов хватало, которые к эфиру падали
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
То есть для людей не очевидно, что если ВСЕ покупали с "бонусом" хоть в 99 процентов, то на самом деле бонуса никакого не было и просто фактическая цена ico токена была на 99 процентов меньше, но никакого плюса ни для одного инвестора нет в этой ситуации? С чего вы считаете цену ico в 30+ центов..
Потому что надежда умирает последней. Еще не прошли розовые мечты после весенне-летних ico и народ не понял какова реальность нынешних краудсейлов
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
То есть для людей не очевидно, что если ВСЕ покупали с "бонусом" хоть в 99 процентов, то на самом деле бонуса никакого не было и просто фактическая цена ico токена была на 99 процентов меньше, но никакого плюса ни для одного инвестора нет в этой ситуации? С чего вы считаете цену ico в 30+ центов..
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Так 31 цент цена на ICO была без бонусов же, а все почти брали с конской скидкой? Поэтому видимо нет смысла равняться на цену в 31 цент...
Ну да. Я вкинул 5 эфиров. Ико цена с бонусом вышла где-то 7-7,5 центов.
с таким бонусом баунистам тут не особо перепадет, разве что надеяться на памп и удачно слить... как же эти сумасшедшие бонусы напрягают(

А кто мешает вам инвестировать, если такие бонусы? И эти бонусы были до последнего дня ICO. Я инвестировал немного в последний день - и получил монет больше, чем ожидал. По-моему, успешное или неуспешное ICO зависит именно от инвесторов. Если инвесторы не будут инвестировать - то тогда баунтисты зря старались...А так, благодаря инвесторам, ICO состоялось - и все все равно получат что-то... А когда продавать - это уже вопрос баунтистов. Умные баунтисты чаще всего холдят монеты в надежде на рост. А то что сейчас какие-то слаборукие продают за бесценок - так это и хорошо - можно вырвать монетки из слабых рук.

И вообще - вы видели - какой сейчас оборот? Его нет. Все ждут. Поэтому говорить о ценах вообще сейчас некорректно.

Откуда оборот возьмётся при таких сборах маленьких?
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Так 31 цент цена на ICO была без бонусов же, а все почти брали с конской скидкой? Поэтому видимо нет смысла равняться на цену в 31 цент...
Ну да. Я вкинул 5 эфиров. Ико цена с бонусом вышла где-то 7-7,5 центов.
с таким бонусом баунистам тут не особо перепадет, разве что надеяться на памп и удачно слить... как же эти сумасшедшие бонусы напрягают(
За то они мотивируют инвесторов, разбавляя их риски и добавляя возможность больше заработать. А для компании главное побольше собрать денег. )

Многое зависит от платформы которую запустят если она будет рабочая то на бонусы никто не будет смотреть, рост рынка и капитализации будет очень быстро обеспечен.
Вообще инвесторы прежде всего баунти уже после.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Так 31 цент цена на ICO была без бонусов же, а все почти брали с конской скидкой? Поэтому видимо нет смысла равняться на цену в 31 цент...
Ну да. Я вкинул 5 эфиров. Ико цена с бонусом вышла где-то 7-7,5 центов.
с таким бонусом баунистам тут не особо перепадет, разве что надеяться на памп и удачно слить... как же эти сумасшедшие бонусы напрягают(

А кто мешает вам инвестировать, если такие бонусы? И эти бонусы были до последнего дня ICO. Я инвестировал немного в последний день - и получил монет больше, чем ожидал. По-моему, успешное или неуспешное ICO зависит именно от инвесторов. Если инвесторы не будут инвестировать - то тогда баунтисты зря старались...А так, благодаря инвесторам, ICO состоялось - и все все равно получат что-то... А когда продавать - это уже вопрос баунтистов. Умные баунтисты чаще всего холдят монеты в надежде на рост. А то что сейчас какие-то слаборукие продают за бесценок - так это и хорошо - можно вырвать монетки из слабых рук.

И вообще - вы видели - какой сейчас оборот? Его нет. Все ждут. Поэтому говорить о ценах вообще сейчас некорректно.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Так 31 цент цена на ICO была без бонусов же, а все почти брали с конской скидкой? Поэтому видимо нет смысла равняться на цену в 31 цент...
Ну да. Я вкинул 5 эфиров. Ико цена с бонусом вышла где-то 7-7,5 центов.
с таким бонусом баунистам тут не особо перепадет, разве что надеяться на памп и удачно слить... как же эти сумасшедшие бонусы напрягают(
За то они мотивируют инвесторов, разбавляя их риски и добавляя возможность больше заработать. А для компании главное побольше собрать денег. )
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
Так 31 цент цена на ICO была без бонусов же, а все почти брали с конской скидкой? Поэтому видимо нет смысла равняться на цену в 31 цент...
Ну да. Я вкинул 5 эфиров. Ико цена с бонусом вышла где-то 7-7,5 центов.
с таким бонусом баунистам тут не особо перепадет, разве что надеяться на памп и удачно слить... как же эти сумасшедшие бонусы напрягают(
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
Так 31 цент цена на ICO была без бонусов же, а все почти брали с конской скидкой? Поэтому видимо нет смысла равняться на цену в 31 цент...
Ну да. Я вкинул 5 эфиров. Ико цена с бонусом вышла где-то 7-7,5 центов.
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Так 31 цент цена на ICO была без бонусов же, а все почти брали с конской скидкой? Поэтому видимо нет смысла равняться на цену в 31 цент...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Ну в принципе даже сейчас на Etherdelta цена не особо низкая. Ожидал, что будет поменьше... Жду - не дождусь платформу ...
4 цента вместо 31 на ico не особо низкая? Cheesy нуну
сравнения с популусом неуместны.

Какие-то нетерпеливые люди поставили низкую цену  - так что на них ориентироваться... Это их проблемы полностью. Умные люди скупят - и будут ждать роста. Я лично вложил сюда 10 ETH - ну у меня правда бонусы были.

А кто трындел о биржах? Уходит то время - когда без запуска платформы цены вверх идут ... По хорошему надо было подождать пару тройку недель до запуска платформы - а потом уже биржи. Привыкли люди воздухом торговать - пока еще ничего нет... И орут - что это воздух такой дешевый?
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Наконец то мне приплыли мои монетки,  уже даже не надеялся. Получил 946 токена, с другой стороны если цена через год два будет даже доллар, то это отлично за социалку. По поводу сожжения токенов что-то слышно? А то ведь нам урезали баунти, а сами оставили все токены себе.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Ну в принципе даже сейчас на Etherdelta цена не особо низкая. Ожидал, что будет поменьше... Жду - не дождусь платформу ...
4 цента вместо 31 на ico не особо низкая? Cheesy нуну
сравнения с популусом неуместны.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Разработчики планируют добавлять монетку на coinmarketcap?

Для добавления нужны обороты большие за день. Теперь просто так coinmarketcup монеты не добавляет. А оборотов пока нет, так как многие ждут платформу ...
full member
Activity: 437
Merit: 101
Разработчики планируют добавлять монетку на coinmarketcap?
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Ну в принципе даже сейчас на Etherdelta цена не особо низкая. Ожидал, что будет поменьше... Жду - не дождусь платформу ...
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Кто знает по чем торгуется Злоард, а то Эзердельта у меня тупит, а хочется уже что то да снять. Да еще одно платформу тоже обещали выкатить, когда?

Выкатят либо в самом конце ноября либо в начале декабря. Надо же дать время людям посливать свои токены за бесценок.

Очень приятная цена на покупку но вот как то связываться с этой биржой ну не сруки.
Непонятно какой интерфейс уже разок создал проблему при покупки когда запятая сдвинулась и вышло в десять раз дороже чем планировал. Больше так не буду и не хочу лучше ждать покупку на более удобных и понятных биржах которые точно будут.

Зато на Etherdelta вы можете приобрести достаточно дешевые токены. Не факт, что при выходе на нормальные биржи вы сможете их уже приобрести по такой цене. Но - да - там нужна крайняя внимательность - и с запятыми, и не путать количество ZDR и поле ZDR/ETH.

Вот только стоит упомянуть, что не факт что данный токен выйдет на нормальные биржы и там будут нормальные объёмы торгов.

Про Populous тоже так говорили - а вначале было вообще скептиков дохрен - и там цена даже упала сильно после первоначального пампа - но сейчас - 10 долларов ... Дело - не в биржах, дело - в проекте... И нигде нет фактов ... Либо вы рискуете - либо нет... А что получится в итоге - никто сказать 100% не может... А Zloadr - вполне реальный проект... Со вполне реальными целями... И, да, вероятно придется подождать месяца 2-3 до нормальной цены - но не сразу все ...
full member
Activity: 392
Merit: 103
Кто знает по чем торгуется Злоард, а то Эзердельта у меня тупит, а хочется уже что то да снять. Да еще одно платформу тоже обещали выкатить, когда?

Выкатят либо в самом конце ноября либо в начале декабря. Надо же дать время людям посливать свои токены за бесценок.

Очень приятная цена на покупку но вот как то связываться с этой биржой ну не сруки.
Непонятно какой интерфейс уже разок создал проблему при покупки когда запятая сдвинулась и вышло в десять раз дороже чем планировал. Больше так не буду и не хочу лучше ждать покупку на более удобных и понятных биржах которые точно будут.

Зато на Etherdelta вы можете приобрести достаточно дешевые токены. Не факт, что при выходе на нормальные биржи вы сможете их уже приобрести по такой цене. Но - да - там нужна крайняя внимательность - и с запятыми, и не путать количество ZDR и поле ZDR/ETH.

Вот только стоит упомянуть, что не факт что данный токен выйдет на нормальные биржы и там будут нормальные объёмы торгов.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Кто знает по чем торгуется Злоард, а то Эзердельта у меня тупит, а хочется уже что то да снять. Да еще одно платформу тоже обещали выкатить, когда?

Выкатят либо в самом конце ноября либо в начале декабря. Надо же дать время людям посливать свои токены за бесценок.

Очень приятная цена на покупку но вот как то связываться с этой биржой ну не сруки.
Непонятно какой интерфейс уже разок создал проблему при покупки когда запятая сдвинулась и вышло в десять раз дороже чем планировал. Больше так не буду и не хочу лучше ждать покупку на более удобных и понятных биржах которые точно будут.

Зато на Etherdelta вы можете приобрести достаточно дешевые токены. Не факт, что при выходе на нормальные биржи вы сможете их уже приобрести по такой цене. Но - да - там нужна крайняя внимательность - и с запятыми, и не путать количество ZDR и поле ZDR/ETH.
Pages:
Jump to: