Pages:
Author

Topic: YouTube Coin - криптовалюта будущего. - page 2. (Read 1095 times)

full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
А за нарушение авторских прав команду этого проекта разве не привлекут? Токен ведь не имеет никакой связи с ютубом, верно? Или я что-то пропустил?
Не пропустили - никакого отношения к ютубу и вообще к ICO он не имеет - это самый простой скам. Но привлекать никого не будут, потому что никакого токена и проекта никто на рынок не выпустит.
member
Activity: 182
Merit: 11
А за нарушение авторских прав команду этого проекта разве не привлекут? Токен ведь не имеет никакой связи с ютубом, верно? Или я что-то пропустил?
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
уже делают похожий проект Flixxo, якобы должны быть конкурентами ютуба, и если они наладят свой сервис, то вполне вероятно что фликсо хорошо вырастут.
Так то хотя бы конкуренты, и не претендуют на связь с ютубом, а здесь явный скам, причем абсолютно непродуманный, как будто школьники решили с лохов бабла срубить.
Так это школьники и есть. Что тут не ясного. И судя по тому что ветку эту никто не пробует даже поднять - так оно и есть. Просто кто-то думал на лошках поднять чуток деньжат.
Да это понятно, мне интересно другое - как при всех признаках скама, модеры еще не потерли эту ветку, или так не принято? Типа свобода и демократия? Потому что здесь то - явный скам.
member
Activity: 532
Merit: 10
Так то хотя бы конкуренты, и не претендуют на связь с ютубом, а здесь явный скам, причем абсолютно непродуманный, как будто школьники решили с лохов бабла срубить.
Так это школьники и есть. Что тут не ясного. И судя по тому что ветку эту никто не пробует даже поднять - так оно и есть. Просто кто-то думал на лошках поднять чуток деньжат.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
уже делают похожий проект Flixxo, якобы должны быть конкурентами ютуба, и если они наладят свой сервис, то вполне вероятно что фликсо хорошо вырастут.
Так то хотя бы конкуренты, и не претендуют на связь с ютубом, а здесь явный скам, причем абсолютно непродуманный, как будто школьники решили с лохов бабла срубить.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Тут за одно название созвучное с таким сервисом уже будет популярность. Привлекает внимание на это и рассчитано видимо.
full member
Activity: 406
Merit: 100
уже делают похожий проект Flixxo, якобы должны быть конкурентами ютуба, и если они наладят свой сервис, то вполне вероятно что фликсо хорошо вырастут.
member
Activity: 140
Merit: 10
Они наверное огорчились что их так быстро раскусили,что это всё пустышка.По крайней мере так выглядит
full member
Activity: 336
Merit: 110
Почему до сих пор нет гугл токенов? я бы прикупил такого счастья)
member
Activity: 238
Merit: 10
Не совсем понятный проект или это аирдроп. Не очень верится в реализацию этого проекта, хотя все может быть. Будем наблюдать за данным проектом.
full member
Activity: 308
Merit: 101
Явно же бредовая идея. Совет для новичков и не только - если в названии криптвалюты присутствует название какой то очень крутой компании, при этом сама эта компания не распространяет ни какой информации об этой крипте - значит это развод полнейший.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
вот просто уже , когда видишь в заголовке названия надпись , что это криптовалюта будущего и т.д. , то это уже очень сильно настораживает, что данный проект мошеннический и ни к чему хорошему он не приведет
Прямо как по шаблону, "как запустить свой айсио": берем громкое название, пилим кривой ленд за 5 минут и пишем "криптовалюта будущего" - собираем бабло, уезжаем на Мальдивы.

А я уже и в правду подумал, что Youtube свою монету выпускает. Спасибо всем за инфу.
Ну может хоть кого-то спасли от необдуманного шага - значит уже не зря здесь писали и критиковали этот скам. Надеюсь, что никто больше не поведется на этот так называемый "проект".
newbie
Activity: 42
Merit: 0
вот просто уже , когда видишь в заголовке названия надпись , что это криптовалюта будущего и т.д. , то это уже очень сильно настораживает, что данный проект мошеннический и ни к чему хорошему он не приведет
Прямо как по шаблону, "как запустить свой айсио": берем громкое название, пилим кривой ленд за 5 минут и пишем "криптовалюта будущего" - собираем бабло, уезжаем на Мальдивы.

А я уже и в правду подумал, что Youtube свою монету выпускает. Спасибо всем за инфу.
member
Activity: 266
Merit: 10
вот просто уже , когда видишь в заголовке названия надпись , что это криптовалюта будущего и т.д. , то это уже очень сильно настораживает, что данный проект мошеннический и ни к чему хорошему он не приведет
Прямо как по шаблону, "как запустить свой айсио": берем громкое название, пилим кривой ленд за 5 минут и пишем "криптовалюта будущего" - собираем бабло, уезжаем на Мальдивы.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Время покажет, чего стоит эта монета)
Да ничего она не будет стоить, громкое название и полная пустышка с целью срубить баблаSmiley
согласен, громкое имя + заманушный слоган. а по факту нафиг никому не интересный сервис. а что самое неприятное, ничего нового этот проект принести в криптомир не может.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Я смотрю никто не растерялся и все нормально так попускают этот до придела сомнительный проект пахнующий скамом.

Модераторов на форуме всего 2 чела, а работает всего один. Так что у него нету времени вникать во весь шлак что сюда добавляют.
member
Activity: 252
Merit: 10
Я смотрю никто не растерялся и все нормально так попускают этот до придела сомнительный проект пахнующий скамом.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
вот просто уже , когда видишь в заголовке названия надпись , что это криптовалюта будущего и т.д. , то это уже очень сильно настораживает, что данный проект мошеннический и ни к чему хорошему он не приведет
full member
Activity: 126
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Что-то проект очень сильно похож на будущий скам! Причем за счет чужого имени.

А название монеты не нарушает авторских прав бренда Ютуб, случайно?
если это конечно не инициировано самой платформой, в чем я сильно сомневаюсь

full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Неужели ютюб выпустил свою монету? Что-то слабо верится в это. Если это так, то проект достаточно крутой будет.  Но, опять , повторюсь, надо доказать, что это проект от ютюб.
Может кто то хочет сорвать кеш от имени ютюба) проект интересный. Любопытно понаблюдать.
Понаблюдать конечно можно, главное не вкладывать, если не хотите деньги спустить, а если хотите - луучше на благотворительность пожертвуйте - хотя бы карме польза будет, а тут только дадите старт новому скаму - это не очень полезно для кармы))
Pages:
Jump to: