Pages:
Author

Topic: YouTube Coin - криптовалюта будущего. - page 5. (Read 1095 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
EQUAL Network Token
Да пора наводить порядок в этом бардаке, а то наплодили такое количество ICO просто жуть.
Согласен, пора, наплодили и как только не обозвали, скоро уже появится ICoin  и так далее, гонят какую-то пургу, почитаешь и думаешь, люди умом двинулись, лишь бы денег хапнуть.
В край рехнулись, нужно наводить порядок
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Вот вам делать не хрен, просто люди собирают емейл базу для спама а вы ведетесь. Проходите мимо и все.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Да вроде уже давно был такой проект. обсуждать его не буду.
Вопрос где нибудь эти чудо монеты торгуются?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Да пора наводить порядок в этом бардаке, а то наплодили такое количество ICO просто жуть.
Согласен, пора, наплодили и как только не обозвали, скоро уже появится ICoin  и так далее, гонят какую-то пургу, почитаешь и думаешь, люди умом двинулись, лишь бы денег хапнуть.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Сайт сделаный на коленке. Как то странно youtubecoin описывает своих партнеров. Причем здесь Платежные системы в виде патнеров, не могу понять. 
Ну видимо чтото сверх притивное пару проггеров сделала на коленке в надежде что громкое имя ютубе поможет раскрутиться хоть немного.Сейчас подобных коинов 20 штук в день выходит.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Да пора наводить порядок в этом бардаке, а то наплодили такое количество ICO просто жуть.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Да, всё гениальное просто. Только в суд тащить дело сложное. Как показывает практика прошлых скампроектов, всё сваливают и ищи - свищи. Просто изначально не следует связываться с сомнительными проектами и потом переживать лишний раз не придётся.
При нынешней ситуации - да, зачастую в суд тащить просто некого. Хотя даже некоторым раскрытым скаммерам иногда удаётся уходить от правосудия - один Крымов чего стоит. Но времена скама думаю скоро закончатся. Вот у комсы например хорошая идея - самостоятельно проверять ICO перед тем, как дать разрешение проводить его на своей платформе.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
full member
Activity: 588
Merit: 100
full member
Activity: 532
Merit: 100
Сайт сделаный на коленке. Как то странно youtubecoin описывает своих партнеров. Причем здесь Платежные системы в виде патнеров, не могу понять. 
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Неужели ютюб выпустил свою монету? Что-то слабо верится в это. Если это так, то проект достаточно крутой будет.  Но, опять , повторюсь, надо доказать, что это проект от ютюб.
Если действительно это проект реальный от ютуб то дайте ссылку зарегиться - мне крайне интересен т к абсолютно уверен в том что то что связано с ютубом всегда будет иметьуспех
Проект с ютубом никак не связан, и это понятно по из темы анонса, ссылка на нее есть несколькими постами выше. Судя по всему - это очередной баблосбор, причем даже без мало-мальски потраченных усилий на создание привлекательной идеи, оформления, нэйминга, итд. Но по башке от ютуба огребут - к гадалке не ходи.
Сомнения у меня есть, что этот проект огребет от ютуба))) Где ютуб и где этот говнопроект? Они ни сном ни духом. Им дела нет до таких дурачков) Вот если эти дурачки умудрятся заработать несколько миллионов, чтобы было что у них отжать, вот тогда возможно на них обратят внимание)
А так какие-то червяки в грязи возятся, зачем на них внимание обращать. Да и скорее всего, эти скамеры хорошо прячутся, чтобы невозможно было их найти. Ибо понимают, что к чему!
full member
Activity: 588
Merit: 100
Неужели ютюб выпустил свою монету? Что-то слабо верится в это. Если это так, то проект достаточно крутой будет.  Но, опять , повторюсь, надо доказать, что это проект от ютюб.
Если действительно это проект реальный от ютуб то дайте ссылку зарегиться - мне крайне интересен т к абсолютно уверен в том что то что связано с ютубом всегда будет иметьуспех
Проект с ютубом никак не связан, и это понятно по из темы анонса, ссылка на нее есть несколькими постами выше. Судя по всему - это очередной баблосбор, причем даже без мало-мальски потраченных усилий на создание привлекательной идеи, оформления, нэйминга, итд. Но по башке от ютуба огребут - к гадалке не ходи.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Неужели ютюб выпустил свою монету? Что-то слабо верится в это. Если это так, то проект достаточно крутой будет.  Но, опять , повторюсь, надо доказать, что это проект от ютюб.
Если действительно это проект реальный от ютуб то дайте ссылку зарегиться - мне крайне интересен т к абсолютно уверен в том что то что связано с ютубом всегда будет иметьуспех
full member
Activity: 261
Merit: 105
Зачем ютюбу свои коины, если их проект вообще не нуждается сейчас в инвестициях, это просто скам. Они на другом зарабатывают, и думаю врятли бы обращались за помощью к сайту, на котором в тысячи раз меньше людей, чем на самом ютюбе. Ребята, не будьте наивными.
member
Activity: 97
Merit: 10
Бред какой-то.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
протестировано!!!! ЛОХОТРОН !!!!
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Тему с анонсом, как я понимаю - снесли? Там много интересного было написанно. По факту - лютый трэш, даже над заголовком треда не удосужились потрудиться, не говоря уже ою оформлении, и тем более об идее и смысле проекта.
Нет, не снесли, вот ссылка  https://bitcointalksearch.org/topic/annico-youtube-coin-100-ytc-2526718, просто у дева такая тактика - плодить темы на форуме, вот еще одну создал - https://bitcointalksearch.org/topic/youtube-coin-2555252, только не понимаю - зачем, неужели он думает, что это поможет продвигать эту недоидею, или он таким образом кого-то обманет?
full member
Activity: 476
Merit: 100
Тему с анонсом, как я понимаю - снесли? Там много интересного было написанно. По факту - лютый трэш, даже над заголовком треда не удосужились потрудиться, не говоря уже ою оформлении, и тем более об идее и смысле проекта.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Курс YTC токен будет расти на 0.01$ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
100 YTC монет за РЕГИСТРАЦИЮ https://youtubecoin.biz/lending

а за счет чего это они так расти собрались по 0,01 в день.
это за год на три доллара накапает, перспектива конечно жесткая, надо закупиться
Pages:
Jump to: