Pages:
Author

Topic: YouTube Coin - криптовалюта будущего. - page 3. (Read 1095 times)

member
Activity: 364
Merit: 49
Неужели ютюб выпустил свою монету? Что-то слабо верится в это. Если это так, то проект достаточно крутой будет.  Но, опять , повторюсь, надо доказать, что это проект от ютюб.
Может кто то хочет сорвать кеш от имени ютюба) проект интересный. Любопытно понаблюдать.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Одно только название YouTube Coin, настраивает меня, чтобы вложить деньги в этот проект

пффф) Пожалуйста если хотите быстрее с ними расстаться то вам нужно сюда вложить, а если серьезно, то девы отношения к официальному ютубу ничего общего не имеют)
в том то и дело что к официальному ютубу ничего общего не имеют))) если бы это были сами разработчики ютуба то думаю успех был бы гарантирован. Кто знает может в будущем что то придумают и для ютуба, привяжут к блокчейну и все такое  Smiley
full member
Activity: 616
Merit: 108
Одно только название YouTube Coin, настраивает меня, чтобы вложить деньги в этот проект

пффф) Пожалуйста если хотите быстрее с ними расстаться то вам нужно сюда вложить, а если серьезно, то девы отношения к официальному ютубу ничего общего не имеют)
member
Activity: 644
Merit: 10
Одно только название YouTube Coin, настраивает меня, чтобы вложить деньги в этот проект
full member
Activity: 420
Merit: 103
Время покажет, чего стоит эта монета)
Да ничего она не будет стоить, громкое название и полная пустышка с целью срубить баблаSmiley

название точно громкое, только за ним ничего не стоит и нет какой то идеи, но хотелось бы в действительности понимать, ребята просто придумали такое название и на него полагаются, или все таки кто то из ютюб на ними стоит?
еслиб за ними стоял хоть кто-то из ютьюба (или вообще у ютьюба были-бы хоть какие планы в смысле криптобизнеса) на ушах давно стояло бы пол интернета. по крайней мере тут в английских ветках, в твиттере и на реддите. чего не наблюдается от слова совсем.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Правильно ли я понимаю, что этот ютубкоин не имеет никакого отношения к Ютуб и скорее всего нарушает авторские права и торговую марку? И чем именно обоснован постоянный рост?
full member
Activity: 395
Merit: 100
Время покажет, чего стоит эта монета)
Да ничего она не будет стоить, громкое название и полная пустышка с целью срубить баблаSmiley

название точно громкое, только за ним ничего не стоит и нет какой то идеи, но хотелось бы в действительности понимать, ребята просто придумали такое название и на него полагаются, или все таки кто то из ютюб на ними стоит?
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
а где же ссылка на официальный канал проекта? где информация о баунти? о разработчиках? где, вообще, что-то, чтобы понять краткую суть проекта. как это так получилось?
member
Activity: 210
Merit: 11
Время покажет, чего стоит эта монета)
Да ничего она не будет стоить, громкое название и полная пустышка с целью срубить баблаSmiley
full member
Activity: 252
Merit: 101
давно такие забористые проекты не попадались. прям треш, угар и содомия в одном флаконе, смешать но не взбалтывать...
админы YouTube Coin, вы хоть поправьте грамматические ошибки на своем лэндинге, ну режет-же глаз

Че давно - ща каждый 3 такой скам... бабла срубить с верующих и все
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Время покажет, чего стоит эта монета)
full member
Activity: 476
Merit: 100
На 0.01 каждый день?  Shocked и от чего же будет такой рост? И до каких пределов? Если честно охватывают некие сомнения..
Сомнения охватывают? Да это чистой воды скам, даже не скам а развод по-школьному! О каком росте тут речь может идти? Вы сайт там посмотрите, или идею почитайте - это же полный п, я удивляюсь, что ветку не потерли еще модераторы.

Ну вот школьники и ведутся на подобные проекты. И кроме того, находят эти проекты еще и поддержку денежную среди них. Жаль что ха этой мишурой тяжело найти нормальный проект теперь
Ну инвесторы, прямо скажем, из школьников - так себе, многого они не внесут, а тут порог в минимум 10 бачей установили, так что вряд ли этот проект найдет среди школьников себе инвестора. Да и ветка тут достаточно информативно сообщает что проект - скам из скамов.
full member
Activity: 420
Merit: 103
давно такие забористые проекты не попадались. прям треш, угар и содомия в одном флаконе, смешать но не взбалтывать...
админы YouTube Coin, вы хоть поправьте грамматические ошибки на своем лэндинге, ну режет-же глаз
full member
Activity: 546
Merit: 112
если бы это был проект от ютуба,то непосредственно на ютубе было бы очень много рекламы,и был бы одним из лучших проектов года
а так учитывая ,что рекламы нигде нет..сами должны понимать Smiley
member
Activity: 420
Merit: 10
На 0.01 каждый день?  Shocked и от чего же будет такой рост? И до каких пределов? Если честно охватывают некие сомнения..
Сомнения охватывают? Да это чистой воды скам, даже не скам а развод по-школьному! О каком росте тут речь может идти? Вы сайт там посмотрите, или идею почитайте - это же полный п, я удивляюсь, что ветку не потерли еще модераторы.

Ну вот школьники и ведутся на подобные проекты. И кроме того, находят эти проекты еще и поддержку денежную среди них. Жаль что ха этой мишурой тяжело найти нормальный проект теперь
full member
Activity: 476
Merit: 100
На 0.01 каждый день?  Shocked и от чего же будет такой рост? И до каких пределов? Если честно охватывают некие сомнения..
Сомнения охватывают? Да это чистой воды скам, даже не скам а развод по-школьному! О каком росте тут речь может идти? Вы сайт там посмотрите, или идею почитайте - это же полный п, я удивляюсь, что ветку не потерли еще модераторы.
full member
Activity: 364
Merit: 100
На 0.01 каждый день?  Shocked и от чего же будет такой рост? И до каких пределов? Если честно охватывают некие сомнения..
full member
Activity: 588
Merit: 100
Ради интереса решила посмотреть сайт, который указан во втором способе заработка этих монет, так вот он даже не загрузился, выдает ошибку. И почитав комменты, стало понятно что время терять не стоит)

на копии реального бренда далеко не уйдешь у них очень коряво все сделано как будто какой то студент на коленке делал все эти дела. даже на баунти не стоит потраченного времени тратить.
ну свою жертву наверное найдёт( к сожалению). Сейчас народ очень падкий на всякие вернячки. Тем более типо от такого гиганта. Хотя они бы если и делали ICO то скорее всего уже все пользователи ютуба об этом узнали. Да и выглядело бы это в разы круче.
Я все-таки думаю, что полные глупцы, которые раньше велись на все подряд - уже поумнели, или прогорели, поэтому на подобный скам вряд ли кто-то клюнет - уж очень откровенная лажа, прямо совсем без заморочек. Да и отзывы тут - сплошь негатив, что тоже должно остановить влошенцев.
full member
Activity: 184
Merit: 100
Crypto Lady
Ради интереса решила посмотреть сайт, который указан во втором способе заработка этих монет, так вот он даже не загрузился, выдает ошибку. И почитав комменты, стало понятно что время терять не стоит)

на копии реального бренда далеко не уйдешь у них очень коряво все сделано как будто какой то студент на коленке делал все эти дела. даже на баунти не стоит потраченного времени тратить.
ну свою жертву наверное найдёт( к сожалению). Сейчас народ очень падкий на всякие вернячки. Тем более типо от такого гиганта. Хотя они бы если и делали ICO то скорее всего уже все пользователи ютуба об этом узнали. Да и выглядело бы это в разы круче.
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Как я поняла, можно не заострять вниание?
Pages:
Jump to: