Pages:
Author

Topic: YouTube Coin - криптовалюта будущего. - page 4. (Read 1095 times)

member
Activity: 280
Merit: 18
Quote
Неужели ютюб выпустил свою монету? Что-то слабо верится в это.
Соглашусь, мне тоже с трудом верится, склоняюсь к тому, что тут просто можно удачно выехать на уже всемирно известном брэнде.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Ради интереса решила посмотреть сайт, который указан во втором способе заработка этих монет, так вот он даже не загрузился, выдает ошибку. И почитав комменты, стало понятно что время терять не стоит)

на копии реального бренда далеко не уйдешь у них очень коряво все сделано как будто какой то студент на коленке делал все эти дела. даже на баунти не стоит потраченного времени тратить.
Мне кажется, что это даже не студент, а какой-то школьник решил на сигареты заработать - подход крайне несерьезный, даже для организаторов скама - просто на дурака. Человек зря потратил время - вот и все что можно по этому поводу сказать.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Ради интереса решила посмотреть сайт, который указан во втором способе заработка этих монет, так вот он даже не загрузился, выдает ошибку. И почитав комменты, стало понятно что время терять не стоит)

на копии реального бренда далеко не уйдешь у них очень коряво все сделано как будто какой то студент на коленке делал все эти дела. даже на баунти не стоит потраченного времени тратить.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Какое-то  очень знакомое название. Что-то напоминает. Уж не тот самый ютюб продвигает свой проект? Очень странно. Думаю, что уж у ютюба денег должно хватать.
Иетересный проект. Если будет всё как написано у них на сайте, то эту монету ждёт не плохое будущие. Я лично регистрирусь в даном проекте!
Вы ребята стебщики ещё те - сарказм ваш просто на высшем уровне)) Монету однозначно ждет никакое будущее, мне интересно - нашлись ли влошенцы, добровально расставшиеся с 10 $ ради участия в таком перспективном проекте?

конечно - приписали себе громкое название ютуба - решили по быстрому собрать монеток и исчезнуть в ночи.
как бы за такое их не привлекли еще, использование громкого названия в коммерческих целях
Если внимательно почитать ветку то на самом деле нет ни одного комментария который бы не ставил под сомнение предложение тс. Так что собрать никто ничего не собрал. Глупых уже нет.
Согласен - вряд ли найдутся совсем доверчивые инвесторы, тем более надо еще и 10 баксов платить. Скам становится все более палевным, совсем перестают заморачиваться, тут вообще как бы ветку не стерли модераторы за такое откровенное разводилово.
member
Activity: 504
Merit: 11
Какое-то  очень знакомое название. Что-то напоминает. Уж не тот самый ютюб продвигает свой проект? Очень странно. Думаю, что уж у ютюба денег должно хватать.
Иетересный проект. Если будет всё как написано у них на сайте, то эту монету ждёт не плохое будущие. Я лично регистрирусь в даном проекте!
Вы ребята стебщики ещё те - сарказм ваш просто на высшем уровне)) Монету однозначно ждет никакое будущее, мне интересно - нашлись ли влошенцы, добровально расставшиеся с 10 $ ради участия в таком перспективном проекте?

конечно - приписали себе громкое название ютуба - решили по быстрому собрать монеток и исчезнуть в ночи.
как бы за такое их не привлекли еще, использование громкого названия в коммерческих целях
Если внимательно почитать ветку то на самом деле нет ни одного комментария который бы не ставил под сомнение предложение тс. Так что собрать никто ничего не собрал. Глупых уже нет.
member
Activity: 167
Merit: 10
Да это какой то скам проект, Тс похоже трафик себе на сайт гонит таким образом
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Какое-то  очень знакомое название. Что-то напоминает. Уж не тот самый ютюб продвигает свой проект? Очень странно. Думаю, что уж у ютюба денег должно хватать.
Иетересный проект. Если будет всё как написано у них на сайте, то эту монету ждёт не плохое будущие. Я лично регистрирусь в даном проекте!
Вы ребята стебщики ещё те - сарказм ваш просто на высшем уровне)) Монету однозначно ждет никакое будущее, мне интересно - нашлись ли влошенцы, добровально расставшиеся с 10 $ ради участия в таком перспективном проекте?

конечно - приписали себе громкое название ютуба - решили по быстрому собрать монеток и исчезнуть в ночи.
как бы за такое их не привлекли еще, использование громкого названия в коммерческих целях
full member
Activity: 350
Merit: 101
Решили хайпануть на ютубе как главном течение подростков)
full member
Activity: 476
Merit: 100
Какое-то  очень знакомое название. Что-то напоминает. Уж не тот самый ютюб продвигает свой проект? Очень странно. Думаю, что уж у ютюба денег должно хватать.
Иетересный проект. Если будет всё как написано у них на сайте, то эту монету ждёт не плохое будущие. Я лично регистрирусь в даном проекте!
Вы ребята стебщики ещё те - сарказм ваш просто на высшем уровне)) Монету однозначно ждет никакое будущее, мне интересно - нашлись ли влошенцы, добровально расставшиеся с 10 $ ради участия в таком перспективном проекте?
full member
Activity: 476
Merit: 121
Какое-то  очень знакомое название. Что-то напоминает. Уж не тот самый ютюб продвигает свой проект? Очень странно. Думаю, что уж у ютюба денег должно хватать.
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Иетересный проект. Если будет всё как написано у них на сайте, то эту монету ждёт не плохое будущие. Я лично регистрирусь в даном проекте!
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Для верификации аккаунта вам необходимо единоразово купить YTC монет на сумму от 10$. Grin Grin Grin

Ну тогда собираем вещи и проходим мимо этого чуда.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Для верификации аккаунта вам необходимо единоразово купить YTC монет на сумму от 10$. Grin Grin Grin
full member
Activity: 224
Merit: 100
Ради интереса решила посмотреть сайт, который указан во втором способе заработка этих монет, так вот он даже не загрузился, выдает ошибку. И почитав комменты, стало понятно что время терять не стоит)
Абсолютно верно - это просто лохотрон, создатель которого даже не потрудился его как нибудь оформить, придумать нормальную идею итд, но оно и к лучшему - тем меньше инвесторов будут обмануты. Странно, как тему еще не снесли.
Реально, боюсь даже постить в этой теме - т.к. чувствую, если не сам топик organizer, то модераторы форума удалят. А тема не то что попахивает, а реально - скам.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Ради интереса решила посмотреть сайт, который указан во втором способе заработка этих монет, так вот он даже не загрузился, выдает ошибку. И почитав комменты, стало понятно что время терять не стоит)
Абсолютно верно - это просто лохотрон, создатель которого даже не потрудился его как нибудь оформить, придумать нормальную идею итд, но оно и к лучшему - тем меньше инвесторов будут обмануты. Странно, как тему еще не снесли.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Ради интереса решила посмотреть сайт, который указан во втором способе заработка этих монет, так вот он даже не загрузился, выдает ошибку. И почитав комменты, стало понятно что время терять не стоит)
member
Activity: 196
Merit: 12
Господи! А ведь кто же не это ведется...
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Вот вам делать не хрен, просто люди собирают емейл базу для спама а вы ведетесь. Проходите мимо и все.


Точно!главное конфету закинуть,охочие заглотить наживку всегда найдутся.
member
Activity: 476
Merit: 22
Таких непонятных ICO уже столько развелось, только толку от них мало, лишь бы народ обмануть, еще и прикрываются известными брендами.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
Курс YTC токен будет расти на 0.01$ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
100 YTC монет за РЕГИСТРАЦИЮ https://youtubecoin.biz/lending

точно будет? какие ваши доказательства?
Pages:
Jump to: