Pages:
Author

Topic: YouTube Coin - криптовалюта будущего. - page 6. (Read 1095 times)

full member
Activity: 798
Merit: 116
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
это те монеты, которые на волнах торгуются? тогда есть смысл 10 бачинских по-быстренькому срубить, надо глянуть по-подробнее не скам ли
full member
Activity: 420
Merit: 100
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Может быть топик стартер создал этот топик просто, чтобы прокачать свой ранг? 100% этот коин не имеет никакого отношения к youtube. Какой-то новый шиткоин)
Если бы это было не так, то это бы взорвало форум и не только форум, но и весь рынок ICO. Они бы собрали столько, что их занесли в книгу рекордов Гиннеса, но ютубу это не нужно. У них и так бабла, как у дурака фантиков. Любой проект они могут профинансировать из своих активов. Так что в топку)))
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
А зачем в названии монеты использовать известный бренд? Если создатели такие умные и гениальные, то создавайте новый уникальный бренд и раскручивайте его.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Была уже тема с анонсом, и там справедливо заметили о несостоятельности идеи, и кроме всего прочего - о грядущих больших проблемах с самим youtube, из-за использования названия. Если эта тема создана для заявления об airdrop - оформите её соответствующе, не путайте людей.
member
Activity: 308
Merit: 34
Это хайп какой-то? Видно же, сайт на коленках левой рукой собрали  Grin Если бы взяли шаблон бы лучше... Не хочу кого-либо обвинять, но похоже на СКАМ. Мало инфы (очень). Суть проекта, дропа и т.д.? Undecided  Shocked
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Я уже видел такую же тему. ТС походу решил поспамить топиками  Huh за это может и бан прилететь.
криптовалюта будущего... не смешите мои подковы.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Да уж!О какой информации может идти речь?Человек сам пиарит свой проект который затмит ютуб!Великий мыслитель погибает.
full member
Activity: 378
Merit: 100
[
[/quote]
Для меня очень мало информации, чтоб принять участие в проекте, та и вообще можно сказать нет ничего, чтоб могло участников заинтересовать. Да ваш проект в будущем может быть успешным. YouTube на сегодняшний день занимает больше времени у пользователей та и плюсов много. Можно заработать, привлечь к себе внимание, раскрутить свою торговую площадку, новые знакомства, много полезной информации и ми даже учиться благодаря каналу. А тут еще своя монета - это чудо, но как, то с трудом вериться. Больше информации. Идея не плохая, а даже успешная, особенно на сегодня для блогеров - это вообще фурор в будущем, а тут еще и своя криптовалюта, спрос будет огромным.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Идея отличная, но не понятно как она будет реализовываться, информации не достаточно, чтоб хотя бы определиться что будет в конечном итоге. А громогласное заявление, что этот коин - крипта будущего, так мы это почти в каждом ICO слышим. Просьбочка добавить ссылку для регистрации и поделиться инфой.
full member
Activity: 494
Merit: 100
вроде все хорошо, мне нравится ваша задумка. но как написано выше я тоже не нашел форму для того чтобы зарегистрироваться. будьте добры выложите ее
full member
Activity: 476
Merit: 121
Неужели ютюб выпустил свою монету? Что-то слабо верится в это. Если это так, то проект достаточно крутой будет.  Но, опять , повторюсь, надо доказать, что это проект от ютюб.
full member
Activity: 630
Merit: 104
На первый взгляд кажется очень перспективный проект,тем более если монета будет не посредственное иметь отношение к самому YouTube. Пытался регнутся не нашёл форму для реги,можете кинуть прямую ссылку?
member
Activity: 490
Merit: 11
Совсем не понятно это  такой аирдроп? Есть ли официальная ветка для ознакомления?
member
Activity: 83
Merit: 10
Курс YTC токен будет расти на 0.01$ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
100 YTC монет за РЕГИСТРАЦИЮ https://youtubecoin.biz/lending
Pages:
Jump to: