Pages:
Author

Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции - page 24. (Read 128117 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 500
Сдвигается лед по чуть-чуть. И облако рассеиваются над ZEC так что ждем ещё 3-4 мелких пампа. И когда за ZEC буду давать 0.2-0.3. Будет самый что ни есть ШТОРМОВОЙ ПАМП . И ZEC поверит и кто сомневался в нем вернется и не будет сомневаться. И те кто хаяли его, будут в шоке и в ступоре. Так что друзья. Ждём,ждём....

Согласен с вами, очень сильно сейчас держат уровень несмотря на то чт околичество монет с каждым днем увеличивается. Можно наблюдать что кто-то постоянно выкупает монеты.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Что-то я смотрю на курс, а он все ниже и ниже. Становится сыкотно, продавать намайненое по рынку или откладывать до лучших времен? Помню я как по 100$ Не хотел продавать, думал то ли еще будет, откатимся снова. Сейчас продать по 100$ - из разряда невозможного. Мечта. Реалии увы... Что скажете?


Тут еще вопрос - не рухнет ли курс битка к лету ... Поэтому возможно что-то стоит продать сейчас - процентов 25-30 хотя бы ...

На счет "биток рухнет к лету" - наверное, все же, нет.
Но никто ответа на этот вопрос не знает  Huh
И все же, несмотря на курсы крипто можно ожидать, что биток может значительно вырасти именно к лету  Roll Eyes
25-30%, в принципе, не жалко, можно и продавать  Wink
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
19 апреля впервые в Москве выступит разработчик Zcash - Ариэль Габизон. Его выступление пройдёт в рамках Blockchain & Bitcoin Conference Russia – ежегодной блокчейн-конференции для предпринимателей, инвесторов и разработчиков. Темой доклада станет реализация алгоритма Zero-Knowledge Proof в проекте Zcash...  источник - bits.media

Поживем-увидим, пока что даже с хваленой анонимностью ZCash как-то не прижился. Денег они подняли не мало мягко говоря, может наймут толковых кодеров кто им поправит z-адреса.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
19 апреля впервые в Москве выступит разработчик Zcash - Ариэль Габизон. Его выступление пройдёт в рамках Blockchain & Bitcoin Conference Russia – ежегодной блокчейн-конференции для предпринимателей, инвесторов и разработчиков. Темой доклада станет реализация алгоритма Zero-Knowledge Proof в проекте Zcash...  источник - bits.media
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Сдвигается лед по чуть-чуть. И облако рассеиваются над ZEC так что ждем ещё 3-4 мелких пампа. И когда за ZEC буду давать 0.2-0.3. Будет самый что ни есть ШТОРМОВОЙ ПАМП . И ZEC поверит и кто сомневался в нем вернется и не будет сомневаться. И те кто хаяли его, будут в шоке и в ступоре. Так что друзья. Ждём,ждём....
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Основатель и CEO Zcash Зуко Уилкокс объявил о создании Zcash Foundation, главной целью которого станет финансирование дальнейшего развития проекта.
Изначально в состав правления Zcash Foundation вошли пять человек, включая самого Уилкокса, размер фонда на день запуска составил 273 000 ZEC (чуть более $13 млн по текущему курсу).
В конце февраля команда разработчиков «полностью анонимной» криптовалюты представила новую дорожную карту проекта.
Запуск децентрализованной открытой платежной системы Zcash и выпуск первого релиза клиентского ПО состоялся 28 октября 2016 года.Подробнее
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Что-то Zec себя вяленько ведет по сравнению с Dash-'ом если уж Даш 100 сделал то Zec-y пора обратно на 1к за Zec, видимо пока все внимание на Даше и кефире
Сам заметил? Видишь я про что и говорю. Терпение друг терпение, и это просто внимание ещё на них. И это ёще повлияло от новости создания EEA . И теперь ждем момента. Как в народе говориться "Терпение, труд всё перетрут."
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Что-то Zec себя вяленько ведет по сравнению с Dash-'ом если уж Даш 100 сделал то Zec-y пора обратно на 1к за Zec, видимо пока все внимание на Даше и кефире
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Embarrassed
Вроде как бы на винду должен выйти к сентябрю этого года кошель. Вот выйдет и посмотрим на пошатнувшею репутацию zec. Так как уверенность у меня огромное на эту валюту.
Не совсем понял про кошелек. Я про майнер на нвидиа карты спрашивал Huh

Монета однозначно стоящая, но ценник нереальный какой-то. Буду ждать пару лет для закупа.
На сколько я знаю пока нет толковых майнеров на Нвидиа.
Нету из-за того что для них это монета новая. Во вторых цена его моментально упала и колеблется. А когда выйдет кошель на винду посмотрите цена задерется в верх и плюс ко всему и найдутся майнеры Нвидио.
Друзья если вы не заметили один ньюанс того что есть на полыньке люди которые закупаются временами хорошенько. Посмотрите по чуть чуть идет памп, а потом дамп совесем по немногу. Что бы процентное соотношение пампа превышало дамп. Это по графическим показателям видно. Посмотрите. А когда кошель выйдет на винду посмотрим какой всплеск будет.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
 Embarrassed
Вроде как бы на винду должен выйти к сентябрю этого года кошель. Вот выйдет и посмотрим на пошатнувшею репутацию zec. Так как уверенность у меня огромное на эту валюту.
Не совсем понял про кошелек. Я про майнер на нвидиа карты спрашивал Huh

Монета однозначно стоящая, но ценник нереальный какой-то. Буду ждать пару лет для закупа.
На сколько я знаю пока нет толковых майнеров на Нвидиа.
Нету из-за того что для них это монета новая. Во вторых цена его моментально упала и колеблется. А когда выйдет кошель на винду посмотрите цена задерется в верх и плюс ко всему и найдутся майнеры Нвидио.
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Вроде как бы на винду должен выйти к сентябрю этого года кошель. Вот выйдет и посмотрим на пошатнувшею репутацию zec. Так как уверенность у меня огромное на эту валюту.
Не совсем понял про кошелек. Я про майнер на нвидиа карты спрашивал Huh

Монета однозначно стоящая, но ценник нереальный какой-то. Буду ждать пару лет для закупа.
На сколько я знаю пока нет толковых майнеров на Нвидиа.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Вроде как бы на винду должен выйти к сентябрю этого года кошель. Вот выйдет и посмотрим на пошатнувшею репутацию zec. Так как уверенность у меня огромное на эту валюту.
Не совсем понял про кошелек. Я про майнер на нвидиа карты спрашивал Huh

Монета однозначно стоящая, но ценник нереальный какой-то. Буду ждать пару лет для закупа.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Отвлекся от монетки со времен, когда продавал ее по 6 битков и грустил, что так низко Grin

Майнер под нвидиа конкурентный так и не вышел? Клеймор всех победил?
Вроде как бы на винду должен выйти к сентябрю этого года кошель. Вот выйдет и посмотрим на пошатнувшею репутацию zec. Так как уверенность у меня огромное на эту валюту.
И откуда у вас такая уверенность?Ведь все прогнозы только песиместические.
Есть кое что, то  некоторые упускают и упустили. Ведь не просто так это от балды говорю. По форумам искал инфу и несколько инф нарыл. И всё что там было написано всё так и произошло. И даже было написано что то что его цена была завышена с 0.1-3к битка. И то что они как говорили так и произошло. По этому я всё тарюсь и тарюсь монетой. Мне бы закупится до 10 к монет, и всё. И затем буду в ожидании выхода кошеля на винду. И потом посмотрим какого цена будет его?
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Отвлекся от монетки со времен, когда продавал ее по 6 битков и грустил, что так низко Grin

Майнер под нвидиа конкурентный так и не вышел? Клеймор всех победил?
Вроде как бы на винду должен выйти к сентябрю этого года кошель. Вот выйдет и посмотрим на пошатнувшею репутацию zec. Так как уверенность у меня огромное на эту валюту.
И откуда у вас такая уверенность?Ведь все прогнозы только песиместические.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Отвлекся от монетки со времен, когда продавал ее по 6 битков и грустил, что так низко Grin

Майнер под нвидиа конкурентный так и не вышел? Клеймор всех победил?
Вроде как бы на винду должен выйти к сентябрю этого года кошель. Вот выйдет и посмотрим на пошатнувшею репутацию zec. Так как уверенность у меня огромное на эту валюту.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Отвлекся от монетки со времен, когда продавал ее по 6 битков и грустил, что так низко Grin

Майнер под нвидиа конкурентный так и не вышел? Клеймор всех победил?
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
+17.5% от 24h минимума - нормально так зек двигают...
Это дело рук майнеров. Если биток дойдет до 2к баинских то и zec дойдет до 0.1  битка. Я просто схему ихнюю прощупал и знаю. Так же и dash ну и в конце и кэфирчик тоже за ними идет.
Что то я не вижу такого тренда в zec до 0.1 битка.Сомнительное утверждение о росте зерохеша.
Это только начало. Посмотрим что они придумаю после того что нашли ошибки и баги. Я как предпологаю что разрабы сами заинтересованы в том что бы цена zec выросла. Так как от этого будет зависить ихняя репутация в следуйщем году. Там не мало инвесторов которые не малые бабки вложили в ихнюю монету. И они не допустят того что бы zec укатали в 0.001 биток. Им это не выгодно.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
+17.5% от 24h минимума - нормально так зек двигают...
Это дело рук майнеров. Если биток дойдет до 2к баинских то и zec дойдет до 0.1  битка. Я просто схему ихнюю прощупал и знаю. Так же и dash ну и в конце и кэфирчик тоже за ними идет.
Что то я не вижу такого тренда в zec до 0.1 битка.Сомнительное утверждение о росте зерохеша.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
+17.5% от 24h минимума - нормально так зек двигают...
Это дело рук майнеров. Если биток дойдет до 2к баинских то и zec дойдет до 0.1  битка. Я просто схему ихнюю прощупал и знаю. Так же и dash ну и в конце и кэфирчик тоже за ними идет.
member
Activity: 70
Merit: 14
+17.5% от 24h минимума - нормально так зек двигают...
Pages:
Jump to: