Pages:
Author

Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции - page 3. (Read 128117 times)

legendary
Activity: 1848
Merit: 1014

взято с https://twitter.com/__tm3k/status/1177729902130450448
Хорошее время прикупить немного Zec. В твитере голосят о заходе "умных" денег  в Zcash.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Что-то печально выглядит все у зека, а сколько было разговоров...
А кому сейчас хорошо? Прошло время альтов 2017-2018 годов, на их смену приходят другие. Наконец начали думать о том, как крипту социализировать, как её использовать в современных реалиях, магазинах, на улице и тд.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Что-то печально выглядит все у зека, а сколько было разговоров...
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Да уж, ожидал большего от хардфорка, тем более его поддерживали официально разрабы как я понял. А прошел тихо и невзрачно, цена не сильно отреагировала. Теперь вот в раздумьях, как бы точно так же и халвинг через год не прошел.
Они сказали это дружественный ХФ, параллельной веткой ни ктоб не развивал как к примеру Bitcoin SV и тому подобные.
Естественно что биржи не стали заморачиваться, иначе это былоб разводило

Ничего не понял. Т.е. отдельной монеты ycash не появилось? Отдельной цепи не появилось?
Может и появилась, но всем на неё похуй, как и на сам зек. Монета реально мёртвая, бездарно слились в борьбе с асиками и анонимность ну такая себе.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Да уж, ожидал большего от хардфорка, тем более его поддерживали официально разрабы как я понял. А прошел тихо и невзрачно, цена не сильно отреагировала. Теперь вот в раздумьях, как бы точно так же и халвинг через год не прошел.
Они сказали это дружественный ХФ, параллельной веткой ни ктоб не развивал как к примеру Bitcoin SV и тому подобные.
Естественно что биржи не стали заморачиваться, иначе это былоб разводило

Ничего не понял. Т.е. отдельной монеты ycash не появилось? Отдельной цепи не появилось?
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
☆☆☆☆☆
Да уж, ожидал большего от хардфорка, тем более его поддерживали официально разрабы как я понял. А прошел тихо и невзрачно, цена не сильно отреагировала. Теперь вот в раздумьях, как бы точно так же и халвинг через год не прошел.
Они сказали это дружественный ХФ, параллельной веткой ни ктоб не развивал как к примеру Bitcoin SV и тому подобные.
Естественно что биржи не стали заморачиваться, иначе это былоб разводило
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Да уж, ожидал большего от хардфорка, тем более его поддерживали официально разрабы как я понял. А прошел тихо и невзрачно, цена не сильно отреагировала. Теперь вот в раздумьях, как бы точно так же и халвинг через год не прошел.
ну зек не такой популярный как биткоин, тут если бы поддержали топовые биржи то и цена взлетела бы, возможно биткоин уже отреагировал халвинг а новые высоты покажет уже после.
copper member
Activity: 337
Merit: 5
Да уж, ожидал большего от хардфорка, тем более его поддерживали официально разрабы как я понял. А прошел тихо и невзрачно, цена не сильно отреагировала. Теперь вот в раздумьях, как бы точно так же и халвинг через год не прошел.
Да и не будет сильного роста биткоина из-за халвинга. Всем хомякам нальют по самые уши, потом можно и упасть даже. Этой весной рост никто не ждал - он есть. Перед и после халвинга все ждут туземун, а будет падение. Хаха, классика..
думаю что с халвингом битка вы сильно ошибаете сь в своих предположениях, посмотрите на годовые графики и как вёл себя биток перед халвингами и после них. думаю что к концу 2020 года мы вполне сможем увидеть биток по цене 35-50к.
member
Activity: 1052
Merit: 31
Да уж, ожидал большего от хардфорка, тем более его поддерживали официально разрабы как я понял. А прошел тихо и невзрачно, цена не сильно отреагировала. Теперь вот в раздумьях, как бы точно так же и халвинг через год не прошел.
Да и не будет сильного роста биткоина из-за халвинга. Всем хомякам нальют по самые уши, потом можно и упасть даже. Этой весной рост никто не ждал - он есть. Перед и после халвинга все ждут туземун, а будет падение. Хаха, классика..
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Да уж, ожидал большего от хардфорка, тем более его поддерживали официально разрабы как я понял. А прошел тихо и невзрачно, цена не сильно отреагировала. Теперь вот в раздумьях, как бы точно так же и халвинг через год не прошел.
member
Activity: 1052
Merit: 31
наебали с хардфорком


Впрочем, ничего нового©
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
☆☆☆☆☆
наебали с хардфорком
ни кто из нормальных бирж не поддержал форк
zec мертвая монета
Вроде он еще не состоялся, хотя планировалось на 18е
И мне не совсем ясна формулировка, "Дружеский ХардФорк"
full member
Activity: 925
Merit: 117
наебали с хардфорком
ни кто из нормальных бирж не поддержал форк
zec мертвая монета
member
Activity: 1052
Merit: 31
ZEC еще себя покажет, не стоит отбрасывать эту монету и не верить в ее возможности. Монета будет расти, в этом даже не сомневаюсь

С чем связаны такие мысли? ZEC падает к биткоину на протяжении нескольких лет. Выглядит как умирающая монета(именно к биткоину). То есть, если есть лишние деньги и выбираешь что купить, то вроде как гораздо логичнее взять биткоин. Разве нет?
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
ZEC еще себя покажет, не стоит отбрасывать эту монету и не верить в ее возможности. Монета будет расти, в этом даже не сомневаюсь
ну я думал что он хоть как то попрет против рынка перед грядущим форком, 18 июля вроде как форк намечается но пока что новость проходит незаметно, обычно за пару недель начинался рост а тут вообще не заметили.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
ZEC еще себя покажет, не стоит отбрасывать эту монету и не верить в ее возможности. Монета будет расти, в этом даже не сомневаюсь
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Что интересно для ZeroCash прогнозируют высокий курс уже в следующем году. С чем это связано? Или предстоят большие новости или это очередные сказки? Я например не верю что ZeroCash будет стоить дорого. Тем более с анонимными валютами скоро будет борьба и практического применения они не получат. Тем более есть Монеро и прочие.
ну может ЗЕК все же подвинет монеро и прочие кто знает, как эфир сегодня первый среди трон, еос и т.д. но так как цена на дне сейчас покупать зек не так рисковано, думаю падать не сильно будет, а возможно еще к форку цену подрастет.
full member
Activity: 925
Merit: 117
Какие новости по проекту? Смотрю тема совсем заглохла... Где все адепты?
В мимблвимбл ушли... Хотя там тоже глухо... Grin
Купил на абум, может выстрелит в этом году


Вполне может быть. Вот в теме с аналитикой интересный пост проскочил. Хотя поступаешь ты очень рискованно, покупая что-то наобум, в надежде что даст иксы  Cheesy

Ребят, кто отслеживает ZEC на тему новостей?
Там подтвердился дружественный хардфорк сети. В июле будет новая монета...
на 19 июля  назначен хардфорк
все держатели zec получат новую монету для майнинга на гпу Ycash
учитывая небольшую капу и откат на сейчас примерно в 9раз
будет очень хороший памп
https://novichokbitcoin.ru/news/kogda-budet-hardfork-zcash-zec-i-chto-mozhno-ozhidat
https://cryptonews.net/ru/news/altcoins/157301/
Ну хз, хз так себе новость. Нигде не написано про биржи, которые будут поддерживать этот форк.. Думаю ничего толкового не получится у этого форка и на цену никак не отыграет.
памп в преддверии форка происходит еще  до объявления поддержки биржами

full member
Activity: 938
Merit: 111

Ну хз, хз так себе новость. Нигде не написано про биржи, которые будут поддерживать этот форк.. Думаю ничего толкового не получится у этого форка и на цену никак не отыграет.

ZEC на днище по битку,так что вполне возможно и будет неплохой рост,особенно на бычьем рынке.И биржи найдутся которые поддержат форк,что бы заработать на этом.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Какие новости по проекту? Смотрю тема совсем заглохла... Где все адепты?
В мимблвимбл ушли... Хотя там тоже глухо... Grin
Купил на абум, может выстрелит в этом году


Вполне может быть. Вот в теме с аналитикой интересный пост проскочил. Хотя поступаешь ты очень рискованно, покупая что-то наобум, в надежде что даст иксы  Cheesy

Ребят, кто отслеживает ZEC на тему новостей?
Там подтвердился дружественный хардфорк сети. В июле будет новая монета...
на 19 июля  назначен хардфорк
все держатели zec получат новую монету для майнинга на гпу Ycash
учитывая небольшую капу и откат на сейчас примерно в 9раз
будет очень хороший памп
https://novichokbitcoin.ru/news/kogda-budet-hardfork-zcash-zec-i-chto-mozhno-ozhidat
https://cryptonews.net/ru/news/altcoins/157301/
Ну хз, хз так себе новость. Нигде не написано про биржи, которые будут поддерживать этот форк.. Думаю ничего толкового не получится у этого форка и на цену никак не отыграет.
Pages:
Jump to: