Pages:
Author

Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции - page 26. (Read 128117 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 506
вот следил за монетой с самого начала, начало торгов это было что то, но почему теперь цена падает? Это что снова никому не нужная монетка что ли? Я вот думал прикупить но как то не решаюсь. Цена только и делает что вниз идет
sr. member
Activity: 476
Merit: 260
тем не менее майнить его сейчас выгодно на том же уровне что и eth/etc, даже не смотря на курс просевший до 35уе
full member
Activity: 211
Merit: 100
я Жду зека в районе 10-15 дол. там , с учетом колличества монет, есть смысл покупать, выше, стремно
hero member
Activity: 531
Merit: 500
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Похоже что цена будет дальше падать и тренд вниз продолжится еще длительное время. На поло была стенка на закуп на уровне 0,03BTC, на больше чем 100 битков, сейчас и ее нету - убрали. Ожидаю разворот на уровне 10-15$, но посмотрим как оно будет.
Новостей по сабжу почти нету, люди не хотят инвестировать, а майнеры льют по рынку Sad
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Цена будет идти только вниз.Совершенно нет предпосылок для роста.Да и ценность монеты сомнительна.
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Жалко продавать по такой цене. Слезы.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Ошибка в сети Zcash связана с устаревшим кодом

В начале недели сеть Zcash столкнулась с рядом проблем, которые у многих пользователей вызвали опасения о форке блокчейна. Однако, основатель проекта Зуко Уилкокс (Zooko Wilcox) опроверг эти предположения, объяснив, что проблемы связаны с устаревшей версией программного обеспечения Zcash, в которой содержалась ошибка... подробней
hero member
Activity: 504
Merit: 500
hero member
Activity: 560
Merit: 500
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
В сети Zcash обнаружена ошибка

7 февраля пользователи сети Zcash столкнулись с рядом проблем, вызвавших опасения о форке блокчейна. Основатель проекта Зуко Уилкокс опроверг эти слухи, сообщив, что проблемы были вызваны ошибкой, находившейся в устаревшей версии программного обеспечения. Данная ошибка была обнаружена основателем пула F2Pool Ван Чуном, о чем он сообщил на форуме Github... подробней
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Сейчас паскаль пошел по пути зерохеша.Точно так же на старте завышена стоимость до небес.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Кстати что я заметил, то что добыча на найсхэш выгодно. Так как я когда добываю zec то у меня выходит меньше добыча. А добыча битками zec он выгоднее на 10-15%. Не знаю почему так выходит. Но факт то что на найсе выгодно. Кто нибудь мне может обьяснить почему так?
При падающем курсе монеты которую ты майнишь, как правило, выгоднее сидеть на найсе. А вот при растущем - наоборот.
Все таки интересно как можеть быть выгодно добывать на найсхэше битки чем zcash. Когда я добываю зэки, мне очень интересно как они считают. Ведь сложность битка очень сильно сложная по сравнению зэка. И как они получают на 10-15% больше битка. Ведь я считаю зэки по курсу полыни и все равно получается так. Как бы я не считал не могу выйти на ту добычи по которой мне платит найсхэш?
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
Кстати что я заметил, то что добыча на найсхэш выгодно. Так как я когда добываю zec то у меня выходит меньше добыча. А добыча битками zec он выгоднее на 10-15%. Не знаю почему так выходит. Но факт то что на найсе выгодно. Кто нибудь мне может обьяснить почему так?
При падающем курсе монеты которую ты майнишь, как правило, выгоднее сидеть на найсе. А вот при растущем - наоборот.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Кстати что я заметил, то что добыча на найсхэш выгодно. Так как я когда добываю zec то у меня выходит меньше добыча. А добыча битками zec он выгоднее на 10-15%. Не знаю почему так выходит. Но факт то что на найсе выгодно. Кто нибудь мне может обьяснить почему так?
sr. member
Activity: 277
Merit: 250

Вот я думаю, если в эфир zk-snarks воткнут, как планируется, зачем тогда вообще ZEC нужен будет?
Не переживай когда активируют LN ничего уже не нужно будет не зебра ни кефир
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
...А Кефирные продукты для чего?
Для децентрализованного транспорта, который на основании анализа текущей ситуации с помощью смарт-контрактов и блокчейна принимает решение куда лучше ехать.
...
Так для этого в транспорте ставят навигаторы с GPS и Глонасс Cheesy
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
ZEC - лучшая защита от налоговой. Как, ты все еще платишь налогиHuh Тогда иди бегом покупай ZEC! и пошли налоговиков куда по-дальше Smiley
так, Биток - для травки и террористов, Зек - защита от налоговой. А Кефирные продукты для чего?
Для децентрализованного транспорта, который на основании анализа текущей ситуации с помощью смарт-контрактов и блокчейна принимает решение куда лучше ехать.
Бред?
В соседней теме люди так не считают.
в соседней теме своя "атмосфера", как мне кажется, там на входе дают каждому пакетик травы.
Pages:
Jump to: