Pages:
Author

Topic: Zilliqa (2488 TX/s) - page 10. (Read 39823 times)

hero member
Activity: 1022
Merit: 543
August 27, 2018, 11:11:19 AM
Никто не обратил внимания, что за ерунда вчера была с зиликой на СМС? Вдруг внезапно зилика и тезос стали показывать около 100% в плюс к цене за счет высокой цены на корейских биржах. Что это было?
CMC подглючил, и даже не удосужился объясниться хотя бы парой строчек в твиттере. По прямым линкам на биржах курсы вели себя спокойно в тот момент, как по Зилике, так и еще по нескольким монетам, показавшим резкий рост.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
August 27, 2018, 09:21:54 AM
Я вот верю в этот проект и думаю, что он снесет эфир со второго места очень скоро после запуска на полную мощность!

Для начала пусть снесет Nem, Cardano, Stellar, Neo и EOS  Grin

Чтобы подобраться к эфиру.
Про эти проекты я даже и не парюсь... у них вообще нет шансов))

Да куда уж ему да этих проектов. Свою сеть наладить и запустить бы для начала. А то хайпа много а результатов толком то и нет. Мне кажется не скоро ему удастся сесть на вершину
newbie
Activity: 322
Merit: 0
August 27, 2018, 09:17:35 AM
Никто не обратил внимания, что за ерунда была с зиликой на СМС? Вдруг внезапно зилика и тезос стали показывать около 100% в плюс к цене за счет высокой цены на корейских биржах. Что это было?
А что это разве не правда ? Я честно говоря сегодня увидел на форуме даже графики сравнительные с темпами роста выкладывал кто-то и там зиллика имела около сотни процентов подьем. Дезинформация какая-то оказывается ?
Имею ввиду вчерашний непонятный скачок. Заглините на КМК дневной график, цена резко вверх вдвое и тут же вниз.


Это глюк СМС какой-то был. То же было с тезосом, стимом, ещё какимито монетами.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
August 27, 2018, 09:08:04 AM
Никто не обратил внимания, что за ерунда была с зиликой на СМС? Вдруг внезапно зилика и тезос стали показывать около 100% в плюс к цене за счет высокой цены на корейских биржах. Что это было?
А что это разве не правда ? Я честно говоря сегодня увидел на форуме даже графики сравнительные с темпами роста выкладывал кто-то и там зиллика имела около сотни процентов подьем. Дезинформация какая-то оказывается ?
Имею ввиду вчерашний непонятный скачок. Заглините на КМК дневной график, цена резко вверх вдвое и тут же вниз.
member
Activity: 346
Merit: 13
August 27, 2018, 09:02:09 AM
Никто не обратил внимания, что за ерунда была с зиликой на СМС? Вдруг внезапно зилика и тезос стали показывать около 100% в плюс к цене за счет высокой цены на корейских биржах. Что это было?
А что это разве не правда ? Я честно говоря сегодня увидел на форуме даже графики сравнительные с темпами роста выкладывал кто-то и там зиллика имела около сотни процентов подьем. Дезинформация какая-то оказывается ?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
August 27, 2018, 08:55:59 AM
Никто не обратил внимания, что за ерунда вчера была с зиликой на СМС? Вдруг внезапно зилика и тезос стали показывать около 100% в плюс к цене за счет высокой цены на корейских биржах. Что это было?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
August 20, 2018, 03:17:03 PM
Я вот верю в этот проект и думаю, что он снесет эфир со второго места очень скоро после запуска на полную мощность!

Для начала пусть снесет Nem, Cardano, Stellar, Neo и EOS  Grin

Чтобы подобраться к эфиру.
Про эти проекты я даже и не парюсь... у них вообще нет шансов))
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
August 25, 2018, 04:56:11 AM
Кто-нибудь что-то слышал про этот вот сайт и аирдроп: https://zilliqa.name/ ? Это разводняк какой то или всё нормально? А то что то слишком много обещают отсыпать за 1 ETH зиллики. Подозрительно как-то, больше похоже на мошенников.
Разводняк чистой воды не ведитесь.
Спасибо! Я так и понял, слишком жирный аирдроп выходит для того, что бы это было правдой и упоминаний в официальном твиттере не нашёл.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
August 23, 2018, 09:25:58 AM
Кто-нибудь что-то слышал про этот вот сайт и аирдроп: https://zilliqa.name/ ? Это разводняк какой то или всё нормально? А то что то слишком много обещают отсыпать за 1 ETH зиллики. Подозрительно как-то, больше похоже на мошенников.
Разводняк чистой воды не ведитесь.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
August 23, 2018, 09:12:50 AM
Кто-нибудь что-то слышал про этот вот сайт и аирдроп: https://zilliqa.name/ ? Это разводняк какой то или всё нормально? А то что то слишком много обещают отсыпать за 1 ETH зиллики. Подозрительно как-то, больше похоже на мошенников.
member
Activity: 448
Merit: 92
August 13, 2018, 02:12:16 AM
Устрицы вроде топовый проект был. Сейчас как то не очень слышно.

Устрицы топом никогда не был. PRL на ICO собрали какие-то смешные копейки, SHL это вообще дроп от первого.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
August 12, 2018, 04:46:51 PM
Поэтому наверное идет и будет идти тенденция отваливания проектов сразу после ико, даже и не засветившись на КМК, все таки массовый и широко распространенный сервис.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
August 12, 2018, 04:25:56 PM
Ловлю себя на мысли, что такие проекты нужно "ловить" на ранних стадиях- ICO или листинги на биржах. Яркие примеры- устрицы, мурввьи, нэм, стратис. Там были большие иксы. Потом иксы будут, но уже не такие.

ну щас довольно тяжело даже на ico их ловить потому как каждый день десятками проводят новые компании. А в прошлом году их было не так много и можно было выбирать серьезные такие как ЕОС или Тезос
brand new
Activity: 0
Merit: 0
August 12, 2018, 04:06:43 PM
Я вот верю в этот проект и думаю, что он снесет эфир со второго места очень скоро после запуска на полную мощность!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
August 12, 2018, 04:20:11 PM

НА ICO туда нереально было попасть.. Они кажется всего 2 мульта собирали и там круче чем сельди в бочке.
Устрицы вроде топовый проект был. Сейчас как то не очень слышно.
Nem вроде не шатко, ни валко.
А вот стратис удивил. В свое время прям топ-топ проект был. В первый 20ку входил. Сейчас прям жестко его продампили.
В свое время когда стратис был в топе на пике, там же вроде что то произошло. Если не ошибаюсь был какой то скандал, после чего цена начала пикировать вниз. И по сей день не может оправиться.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
August 12, 2018, 04:12:50 PM
Я вот верю в этот проект и думаю, что он снесет эфир со второго места очень скоро после запуска на полную мощность!

Для начала пусть снесет Nem, Cardano, Stellar, Neo и EOS  Grin

Чтобы подобраться к эфиру.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
August 10, 2018, 11:26:25 AM
Ловлю себя на мысли, что такие проекты нужно "ловить" на ранних стадиях- ICO или листинги на биржах. Яркие примеры- устрицы, мурввьи, нэм, стратис. Там были большие иксы. Потом иксы будут, но уже не такие.

Но, потом, снова на дно(  И еще не факт, что не будет второго или третьего дна. Зилика здесь тоже не исключение.
member
Activity: 140
Merit: 10
August 10, 2018, 11:09:45 AM
как эту крипту можно майнить ,вроде как в августе уже можно начинать майнить её ,а вот где пул и какой алгоритм ??

Знаю только что для майнеров будет доступно 40% от всего количества монет. На официальном сайте еще нет конкретной информации с разъяснениями.Нужно ждать обновления.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 10, 2018, 10:39:35 AM
как эту крипту можно майнить ,вроде как в августе уже можно начинать майнить её ,а вот где пул и какой алгоритм ??
hero member
Activity: 533
Merit: 500
August 10, 2018, 10:31:38 AM
А еще Tron хорошо рванул.
Pages:
Jump to: