Pages:
Author

Topic: Zilliqa (2488 TX/s) - page 28. (Read 39871 times)

full member
Activity: 672
Merit: 100
May 07, 2018, 07:51:01 AM
Zilliqa  да неплохая монета. Видимо действительно серьезная раз на топовые биржи попадает с легкостью.Думаю тоже прикупить ее на просадке  как появяться свободные средства.
Zilliqa сейчас достаточно рулит хорошо, так что думаю тоже прикупить ее и держать до лучших времен. Интересно какие вершина она сможет покорить уже в ближайшее время.
Моя первая цель 1$ на этом уровне наверное фиксану часть, ну а если рынок пойдёт стремительно вверх и в лёгкую преодолеет 1 триллион капы, то хз пока в топ 10 не увижу точно ни одной монетки не солью.
Можно позитивно рассуждать что монета может дойти и до 100$) А если еще позитивние размышлять то zil может повторить судьбу Эфира и такую же цену) Когда то давно в августе 2015 эфир стоил всего 0.64$) Все возможно и у ZIL)
full member
Activity: 546
Merit: 146
May 07, 2018, 06:49:15 AM
Zilliqa  да неплохая монета. Видимо действительно серьезная раз на топовые биржи попадает с легкостью.Думаю тоже прикупить ее на просадке  как появяться свободные средства.
Zilliqa сейчас достаточно рулит хорошо, так что думаю тоже прикупить ее и держать до лучших времен. Интересно какие вершина она сможет покорить уже в ближайшее время.
Моя первая цель 1$ на этом уровне наверное фиксану часть, ну а если рынок пойдёт стремительно вверх и в лёгкую преодолеет 1 триллион капы, то хз пока в топ 10 не увижу точно ни одной монетки не солью.
member
Activity: 504
Merit: 10
May 07, 2018, 05:41:47 AM
Zilliqa  да неплохая монета. Видимо действительно серьезная раз на топовые биржи попадает с легкостью.Думаю тоже прикупить ее на просадке  как появяться свободные средства.
Zilliqa сейчас достаточно рулит хорошо, так что думаю тоже прикупить ее и держать до лучших времен. Интересно какие вершина она сможет покорить уже в ближайшее время.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
May 07, 2018, 05:38:02 AM
ZIL  не так давно пробила ATH + сейчас новость о новом прокте на их платформе Dear all, a new project inmediate announced today that they are going to build their new blockchain-based insurance ecosystem on Zilliqa. We are glad Zilliqa is chosen as the blockchain infrastructure to support this new initiative and we look forward to sharing with you more use cases for Zilliqa along the way.
 И это только первое Ico на платформе ZIL.
full member
Activity: 546
Merit: 146
May 07, 2018, 05:32:39 AM
Я сегодня на бинансе докупил малёха на просадке, и охренел с комиссии на вывод 100 Zil, чё так много это ж не HitBtc. 13 баксов комиссии мне кажется это слишком или они по цене ICO комсу ставили?
full member
Activity: 672
Merit: 100
May 06, 2018, 02:51:01 PM
Я вот все сомневаюсь стоит ли ее покупать сейчас или же лучше дождаться когда откатится вниз. Монетка так не плохо уже выросла

Конечно просадки сейчас не избежать,и покупать монету будет правильнее именно на просадке,но мне кажется что сегоднешнея цена это капля в море по сравнению как она будет стоить через пару лет,у нее огромный потенциал в будущем) и она возможно даст своим инвесторам х100
newbie
Activity: 322
Merit: 0
May 06, 2018, 02:37:53 PM
Да сейчас все растет, и она будет расти. Понятно что с откатами. И на откате надо закупать. Но вот вчера откат уже был по ходу.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
May 06, 2018, 02:42:21 AM
Я вот все сомневаюсь стоит ли ее покупать сейчас или же лучше дождаться когда откатится вниз. Монетка так не плохо уже выросла
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
May 05, 2018, 01:29:30 PM
 Zilliqa  да неплохая монета. Видимо действительно серьезная раз на топовые биржи попадает с легкостью.Думаю тоже прикупить ее на просадке  как появяться свободные средства.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
May 05, 2018, 12:55:37 PM
member
Activity: 266
Merit: 12
May 05, 2018, 12:45:02 PM
Ну вот и взяли новую высоту 1000 sat!!!  и 35 место CMC!!!

Медленно, но неумолимо Zilliqa движется в ТОП-10, туда где ее законное место.
Сейчас, очевидно, должна наступить небольшая коррекция, ну а дальше открываются новые горизонты!  Smiley
Действительно похоже на грандиозный проект! Кто же за ним стоит, что монету с такой легкостью добавляют и топовые биржи и он лайн сервисы...
full member
Activity: 574
Merit: 117
May 05, 2018, 12:30:20 PM
Довольно интересный проект! Я когда на него наткнулся в прошлом году, прочитал и подумал что очередной "баблосбор". А нет проект оказался реально рабочим а не пустышкой. за какие такие заслуги он уже на Бинансе торгуется? Как такое может быть? И можно вопрос к тем кто в теме, вот выше писали что монета хорошо пропамлена и ждут коррекции, а согласно данных Блокфолио то за 3 месяцп торгов (эта вся история) цена выросла на 187%. Я понимаю что на фоне падающего рынка это мега круто. но интересно какие вообще были стартовые цены?
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
May 05, 2018, 12:06:06 PM
сейчас уже есть проекты с большей пропускной способностью
а проект credits что-то около 500к сейчас
но zilliqa это проект с огромным потенциалом
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
May 05, 2018, 11:23:43 AM
да, тоже верю в проект и жутко счастлив что получил несколько к монет бесплатно
hero member
Activity: 868
Merit: 509
May 05, 2018, 11:19:59 AM
хорошая монетка. И мне кажется, что у нее есть еще просто огромнейший потенциал. Возможно есть смысл хранить ее на протяжении нескольких месяцев
member
Activity: 364
Merit: 11
May 05, 2018, 11:18:59 AM
Тоже нравиться проект, надеюсь что прогнозы по занятию места в Топ-10 сбудутся, и тогда стоимость вероятно и поболее доллара будет. А пока следим за ростом и радуемся!
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
May 05, 2018, 09:21:44 AM
Zil. Зилика очень перспективный проект. Очень сильно думаю над тем,чтобы прикупить этот актив. Мое мнение спокойно дорастет до доллара к концу года. А может быть и более доллара. Посмотрим,время покажет.
member
Activity: 476
Merit: 10
May 05, 2018, 09:15:26 AM
Тоже прикупил пару недель назад, конечно показатель будет когда начнет падать биток, но слежу за монетой давно и даже на падающем рынке очень достой себя вела. Верим в устойчивый рост!
member
Activity: 308
Merit: 10
May 05, 2018, 06:54:22 AM
По рекомендациям от опытных трейдеров, прикупил себе монеток. Обещают дать прибыль в среднесрочной перспективе. А также хороший новостной фон и хорошая команда. Советую прикупить, пока биткоин растет. Как только биткоин закрепится, альткоины пойдут вверх
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
May 05, 2018, 06:03:37 AM
Я бы наоборот сейчас продавал Zilliqa, фиксировал прибыль. Уж слишком сильно ее пропампили, можем резко и вниз сходить.
Я помню продал Ziliqa на "хаях" в надежде закупиться по более низкой цене, но вместо этого Ziliqa полетела вверх  Grin
Существенного дампа Зилики может и не быть, если будут продолжаться хорошие новости по Зилике.
Если у команды будет все по плану двигаться, может и правда никакого дампа не быть, а они похожи на парней,которые что-то смыслят и имеют шансы на успех..я упустил возможность закупиться, тоже ждал дамп все
Pages:
Jump to: