Pages:
Author

Topic: Zilliqa (2488 TX/s) - page 4. (Read 39823 times)

member
Activity: 546
Merit: 10
September 19, 2019, 04:05:37 PM
Zilliqa действительно крутой проект, но конкуренция у него огромная. Есть ощущение, что Ethereum не даст себя обойти благодаря своему имени. А там еще и QuarkChain будет поддавливать. Но у всей этой истории есть огромный плюс, за счет конкуренции будет происходить и быстрое развитие, что только на руку для технологии.
При такой низкой капитализации у Зилики по сути нет конкурентов. Монета может взлететь в цене даже в 10 раз, чего не сможет показать даже Эфириум, из-за своей большой миллиардной капитализации.
Думаю,так и будет.. проект все таки топовый был одно время и у всех на слуху,но и сейчас они что то там делают,так как письма на почту часто присылают об их каких то обновлениях,выступлениях и т.д.. главное чтобы им в сегодняшнее непростое время связанное с курсом.. хватило бы средств содержать команду разработчиков и т.д..,а так Zilliqa думаю стрельнет вверх и даст хороших иксов когда начнется всеобщий памп..
full member
Activity: 532
Merit: 102
September 19, 2019, 03:42:07 PM
Zilliqa действительно крутой проект, но конкуренция у него огромная. Есть ощущение, что Ethereum не даст себя обойти благодаря своему имени. А там еще и QuarkChain будет поддавливать. Но у всей этой истории есть огромный плюс, за счет конкуренции будет происходить и быстрое развитие, что только на руку для технологии.
При такой низкой капитализации у Зилики по сути нет конкурентов. Монета может взлететь в цене даже в 10 раз, чего не сможет показать даже Эфириум, из-за своей большой миллиардной капитализации.
А перечислите факторы, по которым монета по вашему мнению взлетит? Я вот думаю ее прикупить, но не слежу за проектом и не вижу перспектив, просветите. Спасибо
full member
Activity: 491
Merit: 100
September 19, 2019, 03:23:09 PM
Zilliqa действительно крутой проект, но конкуренция у него огромная. Есть ощущение, что Ethereum не даст себя обойти благодаря своему имени. А там еще и QuarkChain будет поддавливать. Но у всей этой истории есть огромный плюс, за счет конкуренции будет происходить и быстрое развитие, что только на руку для технологии.
При такой низкой капитализации у Зилики по сути нет конкурентов. Монета может взлететь в цене даже в 10 раз, чего не сможет показать даже Эфириум, из-за своей большой миллиардной капитализации.
full member
Activity: 1274
Merit: 105
September 18, 2019, 07:42:42 AM
А какой кошелек юзать для Zilliqa? Не могу ничего найти на официальном сайте https://zilliqa.com/
Для этой монеты вообще есть хоть какой-то работающий кошелек?
Или все её на биржах хранят?
member
Activity: 439
Merit: 10
September 17, 2019, 08:31:49 AM
Zilliqa действительно крутой проект, но конкуренция у него огромная. Есть ощущение, что Ethereum не даст себя обойти благодаря своему имени. А там еще и QuarkChain будет поддавливать. Но у всей этой истории есть огромный плюс, за счет конкуренции будет происходить и быстрое развитие, что только на руку для технологии.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 27, 2019, 06:56:37 PM
Когда всея альта поедет вверх, поедет и зилика - никуда не денется, а локальных движений можно уже на ждать скорее всего - повода для этого нет  Embarrassed
Ну не скажи. Я в середине декабря втарил её, а поом наблюдал, как она топчется на месте, в то время, как другие альткоины давали иксы. Еле-еле выросла кажись на 50 %  Все ждали начало февраля и запуск сети, а оно во как вышло  Cry
В середине декабря ее цена была 1.2-1.3 цента (тоже удачно втарил ее тогда), потом она сходила почти на 3 цента, так что свои 2-2,5 икса она тоже дала, согласен не густо, но такой уж нынче altszn (а вернее atlcz)
Я уже не помню нюансов, но я считаю прибыль в битках и видимо втарился не на самом дне. Но мне запомнилось, что зиллика тогда пампилась очень вяло, так сказать "из под палки".
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
July 25, 2019, 05:50:02 AM
Вроде бы хороший блокчейн с большой пропускной способностью да еще и со смарт-контрактами, да вот незадача - не нужен. А как еще объяснить падение постоянно вниз? Видимо не верят в перспективы.

Так ведь и конкурентов много и в них капы еще гораздо ниже. Например у QuarkChain и Pchain тоже самое есть. А у Pchain капа гораздо ниже Zil, хотя у них майнет тоже запущен и шардинг есть, и вроде как партнерства с компаниями.
Конкурентов действительно много. Уже десятками такие платформы с смарт контрактами открываются. Реально конкуренция очень большая. Партнерства и вся остальная чепуха не очень помогают, потому что все запартнериваются друг с другом)))
full member
Activity: 1162
Merit: 101
July 24, 2019, 06:34:14 AM
Вроде бы хороший блокчейн с большой пропускной способностью да еще и со смарт-контрактами, да вот незадача - не нужен. А как еще объяснить падение постоянно вниз? Видимо не верят в перспективы.

Так ведь и конкурентов много и в них капы еще гораздо ниже. Например у QuarkChain и Pchain тоже самое есть. А у Pchain капа гораздо ниже Zil, хотя у них майнет тоже запущен и шардинг есть, и вроде как партнерства с компаниями.
full member
Activity: 420
Merit: 136
July 24, 2019, 06:09:49 AM
Когда всея альта поедет вверх, поедет и зилика - никуда не денется, а локальных движений можно уже на ждать скорее всего - повода для этого нет  Embarrassed
Ну не скажи. Я в середине декабря втарил её, а поом наблюдал, как она топчется на месте, в то время, как другие альткоины давали иксы. Еле-еле выросла кажись на 50 %  Все ждали начало февраля и запуск сети, а оно во как вышло  Cry
В середине декабря ее цена была 1.2-1.3 цента (тоже удачно втарил ее тогда), потом она сходила почти на 3 цента, так что свои 2-2,5 икса она тоже дала, согласен не густо, но такой уж нынче altszn (а вернее atlcz)
full member
Activity: 434
Merit: 100
July 24, 2019, 05:35:25 AM
Вроде бы хороший блокчейн с большой пропускной способностью да еще и со смарт-контрактами, да вот незадача - не нужен. А как еще объяснить падение постоянно вниз? Видимо не верят в перспективы.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 24, 2019, 04:42:28 AM
Когда всея альта поедет вверх, поедет и зилика - никуда не денется, а локальных движений можно уже на ждать скорее всего - повода для этого нет  Embarrassed
Ну не скажи. Я в середине декабря втарил её, а поом наблюдал, как она топчется на месте, в то время, как другие альткоины давали иксы. Еле-еле выросла кажись на 50 %  Все ждали начало февраля и запуск сети, а оно во как вышло  Cry
member
Activity: 553
Merit: 31
July 24, 2019, 03:45:20 AM
Когда всея альта поедет вверх, поедет и зилика - никуда не денется, а локальных движений можно уже на ждать скорее всего - повода для этого нет  Embarrassed
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
July 24, 2019, 03:09:57 AM
Где-же у зиллики дно?
"У альтов дна нет".  Grin

Откровенно разочаровывают высокотехнологичные криптостартапы, связанные с высокоскоростными распределенными вычислениями, вроде прогресс есть, но цена падает и падает.
Я хочу верить в то что это временное явление. Многие высокотехнологичные блокчейн проекты показывают реальную работу команды, в том числе и зилика. А цена падает. Возможно это связано с тем, что кто-то хочет эту цену укатать в ноль и скупить подешовке. Но хотелось бы чтобы инвестиции в эти токены приносили прибыль, а не разочпрование))
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 23, 2019, 08:42:11 PM
Где-же у зиллики дно?
Я думаю где-то тут  Undecided
А оно оказалось гораздо ниже  Cry
newbie
Activity: 56
Merit: 0
July 01, 2019, 06:02:58 AM
Где-же у зиллики дно?
Я думаю где-то тут  Undecided
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
July 01, 2019, 01:53:17 AM
Где-же у зиллики дно?
"У альтов дна нет".  Grin

Откровенно разочаровывают высокотехнологичные криптостартапы, связанные с высокоскоростными распределенными вычислениями, вроде прогресс есть, но цена падает и падает.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
June 28, 2019, 05:55:48 PM
Где-же у зиллики дно?
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
June 11, 2019, 01:50:04 PM
Разработчики сообщают про релиз смарт-контрактов в основной сети Zilliqa. Только курс альткоина не реагирует. Но работа идет, проект пилят, и я думаю это главное.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
May 05, 2019, 12:09:23 PM
Про переход с эфира на свою сеть еще не писали, основные биржи наверное поддержат, а если на кошельке эфира лежат, что делать нужно и когда, а то сроки с этими свапами надоели, и не хочется потерять
Собственно присоединяюсь к вопросу, есть подробности по миграции? А то лежат тоже монеты на леджере и как бы карета не превратилась в тыкву.

Тем временем, она полетела в другую сторону... В ближайшее время у зилики на горизонте не видно драйверов роста, а в связи с регулярным сливом токенов майнеров, не известно, вернется ли цена "топ блокчейна" хотя бы на свои средние уровни (к эфиру и бтц).

Многие даже шортили хилику и остались в "+", хотя к битку было очевидное "накопление" и зиля должна была пойти вверх, однако...

Форумчане, что думаете о команде и будущем блокчейна? Анонсов о партнерствах, ММ, и какой-то движухи со стороны команды сейчас не наблюдается, как будто "тупо пилят код" (что нормально), но пустили на самотек все остальное (подход биттрикса в иео океан протокол)))) Cry
newbie
Activity: 56
Merit: 0
April 25, 2019, 11:47:51 AM
Завершен свап ZIL на первых биржах - Binance и Upbit:
https://twitter.com/zilliqa/status/1121308471855648773
в ближайшее время ожидается на остальных.

Собственно присоединяюсь к вопросу, есть подробности по миграции? А то лежат тоже монеты на леджере и как бы карета не превратилась в тыкву.
Свап поддерживается только через биржи, связанно это, как я понял с тем, что бы обезопасить себя от лишних вопросов со стороны регулирующих органов, так как:
Quote
The time of exchange of Interim ZILs for ZILs, each holder of ZILs confirms that it is not a U.S person (as defined in Regulation S of the U.S. Securities Act of 1933).
Получается вся ответственность за KYC и т.п. ложится на обменники.
Pages:
Jump to: