Pages:
Author

Topic: Zilliqa (2488 TX/s) - page 7. (Read 39823 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
January 25, 2019, 12:25:14 PM
Зилика собирается запустить биржу Hg Exchange для торговли токенизированными акциями в Сингапуре. Токенизировать ценные бумаги будут на блокчейне Zilliqa.
пруф - https://twitter.com/zilliqa/status/1088298107991928832
Интересно что у них получиться и как это будет выглядеть.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
January 23, 2019, 06:39:56 PM
31 января запланирован майнет,это же окончательная дата,переносов надеюсь не будет!?
я так на всякий случай хочу узнать
member
Activity: 686
Merit: 12
January 23, 2019, 07:37:01 AM
Напомните пожалуйста, когда у зиллики запуск сети?
31 января 19 года
Возьмем на заметочку, может оживет немного?
В том году немного наварился на ней. Жалею, что не купил, когда она только листанулась на бинансе. Сейчас зилика тоже неплохо себя ведёт на медвежьем рынке. Наверно под запуск сети монетку немного качнут.
Навряд дело в релизе. Знаю несколько монеток, у которых вот-вот тоже будет релиз, а цена не ведет себя адекватно к этому событию. Тут скорее дело в ММ, поддерживающим цену. В последнее время по новостям/релизам почти не торгуют.
Я уже и сам разуверовался в зиллике. Думал, они к запуску сети качнут её конкретно, но как-то вяленько всё на фоне других пампов бинанса.

Ну остальные монеты пампят и сливают, зилика все же не шиткойн с капой 5 миллионов, чтобы так вот с ней поступать. хотя я согласен, лучше бы пампанули Grin

Думаю сейчас скоро и пампанут, еще больше недели осталось - время есть) Тем более цена итак вверх растет последнее время
member
Activity: 630
Merit: 10
January 23, 2019, 06:25:46 AM
Как думаете, что потенциальнее , зилика или кваркчейн? У кваркчейн капа 30-40 лямов, но с учетом текущих монет в обращении и потенциального количества монет, капа чуть выше, чем и зиллики выходит. Что брать?
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
January 23, 2019, 04:38:51 AM
Какой консенсус в Zilliqa? явно не POW. Понаблюдаем за запуском рабочей сети=)
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
January 23, 2019, 03:25:04 AM
Напомните пожалуйста, когда у зиллики запуск сети?
31 января 19 года
Возьмем на заметочку, может оживет немного?
В том году немного наварился на ней. Жалею, что не купил, когда она только листанулась на бинансе. Сейчас зилика тоже неплохо себя ведёт на медвежьем рынке. Наверно под запуск сети монетку немного качнут.
Навряд дело в релизе. Знаю несколько монеток, у которых вот-вот тоже будет релиз, а цена не ведет себя адекватно к этому событию. Тут скорее дело в ММ, поддерживающим цену. В последнее время по новостям/релизам почти не торгуют.
Я уже и сам разуверовался в зиллике. Думал, они к запуску сети качнут её конкретно, но как-то вяленько всё на фоне других пампов бинанса.

Ну остальные монеты пампят и сливают, зилика все же не шиткойн с капой 5 миллионов, чтобы так вот с ней поступать. хотя я согласен, лучше бы пампанули Grin
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
January 22, 2019, 10:35:18 PM
Напомните пожалуйста, когда у зиллики запуск сети?
31 января 19 года
Возьмем на заметочку, может оживет немного?
В том году немного наварился на ней. Жалею, что не купил, когда она только листанулась на бинансе. Сейчас зилика тоже неплохо себя ведёт на медвежьем рынке. Наверно под запуск сети монетку немного качнут.
Навряд дело в релизе. Знаю несколько монеток, у которых вот-вот тоже будет релиз, а цена не ведет себя адекватно к этому событию. Тут скорее дело в ММ, поддерживающим цену. В последнее время по новостям/релизам почти не торгуют.
Я уже и сам разуверовался в зиллике. Думал, они к запуску сети качнут её конкретно, но как-то вяленько всё на фоне других пампов бинанса.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
January 22, 2019, 03:30:47 PM
Напомните пожалуйста, когда у зиллики запуск сети?
31 января 19 года
Возьмем на заметочку, может оживет немного?
В том году немного наварился на ней. Жалею, что не купил, когда она только листанулась на бинансе. Сейчас зилика тоже неплохо себя ведёт на медвежьем рынке. Наверно под запуск сети монетку немного качнут.

Навряд дело в релизе. Знаю несколько монеток, у которых вот-вот тоже будет релиз, а цена не ведет себя адекватно к этому событию. Тут скорее дело в ММ, поддерживающим цену. В последнее время по новостям/релизам почти не торгуют.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
January 22, 2019, 02:35:08 PM
У зилики через неделю майнет, вроде даже в срок успели все сделать.
Выложили информацию про награды за майнинг и двойной майнинг зилики. Говорят что еще больше информации будет на этой неделе
https://twitter.com/zilliqa/status/1087548695040512000
Zilliqa Project Update #26 — Final Testing Before Mainnet Launch https://blog.zilliqa.com/zilliqa-project-update-26-final-testing-before-mainnet-launch-75bf27cbc186
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
January 06, 2019, 11:46:05 AM
Напомните пожалуйста, когда у зиллики запуск сети?
31 января 19 года
Возьмем на заметочку, может оживет немного?
В том году немного наварился на ней. Жалею, что не купил, когда она только листанулась на бинансе. Сейчас зилика тоже неплохо себя ведёт на медвежьем рынке. Наверно под запуск сети монетку немного качнут.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
December 20, 2018, 07:17:20 PM
Напомните пожалуйста, когда у зиллики запуск сети?
31 января 19 года
Возьмем на заметочку, может оживет немного?
full member
Activity: 630
Merit: 101
December 20, 2018, 04:42:30 PM
Мне кажется что этот проект был перехайплен в связи с будущим внедрением шардинга в Эфир.Проект пока не показал что-то интересное.я бы не инвестировал.
full member
Activity: 924
Merit: 112
December 20, 2018, 03:43:50 PM
Напомните пожалуйста, когда у зиллики запуск сети?
31 января 19 года
member
Activity: 448
Merit: 92
December 20, 2018, 03:38:19 PM
Возможно те последние 20 центов за монету это и был хай  Grin Тут уже на пятки всякие кварки наступают со своими майннетами  Roll Eyes
hero member
Activity: 533
Merit: 500
December 20, 2018, 02:29:59 PM
Напомните пожалуйста, когда у зиллики запуск сети?
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
December 17, 2018, 06:55:41 AM
Также воздержался от продажи данного токена пусть себе хранится на кошельке к лучшим временам,я его брал как бы на долгосрок и не очень переживаю по поводу падения цены,а придет время он будет стоить хорошую цену
Тоже придерживаю Zilliqa до лучших времен, вернее до того момента как рынок пойдет в рост, а там дальше подумаю что делать, продавать или дальше ее держать, так как после выпуска основной сети, проект Zilliqa сможет привлечь к себе большое количество разработчиков и компаний, который сделают Zilliqa возможно успешным проектом.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
December 13, 2018, 09:19:30 AM
Также воздержался от продажи данного токена пусть себе хранится на кошельке к лучшим временам,я его брал как бы на долгосрок и не очень переживаю по поводу падения цены,а придет время он будет стоить хорошую цену
full member
Activity: 812
Merit: 106
December 13, 2018, 09:02:11 AM
Недавно вышла новость от команды про запуск тестовой сети, 30 января оно будет, сорян ели описал не понятно просто думаю что кому интересно то найдут новость....
Кому нибудь известно будет ли у них и когда токен своп? а то лежат токены на MEW как бы не сгорели переживаю. Мне кажется все проекты сегодня придерживают технические решения по улучшениям до момента начала роста и зилика в том числе.
member
Activity: 672
Merit: 12
December 13, 2018, 07:37:22 AM
Чет зилике совсем поплохело, брал её давно еще по 4 цента, сейчас даже усредняться чет не охота. Надо было скидывать её по 20 центов когда была, какой же я тупез  Grin
Если уже сложилась такая ситуация остается только ждать вам, когда она хорошо подрастет в цене и тогда только сливать. Сам провтыкал момент когда можно было слить, теперь в надежде что все-таки рост Zilliqa будет. Сегодня Zilliqa подросла на 26 %, как по мне на таком рынке это очень даже неплохой показатель.
Ловить такие скачки- это неблагодарное и ненадёжное занятие. Пока все форки в жопе на медвежем рынке, роста не будет при любых новостях.

Соглашусь... все что не продано из альтов, в т.ч. и зилика, впихнуто в дальний ящик.. Просто ждать общего разворота, тут сейчас совсем бессмысленно  отбивать свои просадки
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
December 13, 2018, 07:07:22 AM
Чет зилике совсем поплохело, брал её давно еще по 4 цента, сейчас даже усредняться чет не охота. Надо было скидывать её по 20 центов когда была, какой же я тупез  Grin
Если уже сложилась такая ситуация остается только ждать вам, когда она хорошо подрастет в цене и тогда только сливать. Сам провтыкал момент когда можно было слить, теперь в надежде что все-таки рост Zilliqa будет. Сегодня Zilliqa подросла на 26 %, как по мне на таком рынке это очень даже неплохой показатель.
Ловить такие скачки- это неблагодарное и ненадёжное занятие. Пока все форки в жопе на медвежем рынке, роста не будет при любых новостях.
Pages:
Jump to: