Pages:
Author

Topic: Zilliqa (2488 TX/s) - page 5. (Read 39823 times)

member
Activity: 826
Merit: 56
April 21, 2019, 02:58:09 AM
сеть Zilliqa выгодно отличается от многих других блокчейнов, так как обладает высоким уровнем безопасности и масштабируемости. Чтобы доказать пуленепробиваемость системы безопасности проект протестировали 4 компании по киберзащите: Zhenyuan Cybersecurity, Cure53, Kudelski Group и NCC Group. Помимо этого, создатели блокчейна запустили кампанию по поиску багов и назначили награду за обнаружение ошибок в протоколе сети... https://bit.news/tehnology/kriptovalyuta-zilliqa-zapustit-svoj-sobstvennyj-blokchejn

А кого ещё проверяла эта четвёрка ?
4 компании по киберзащите: Zhenyuan Cybersecurity, Cure53, Kudelski Group и NCC Group
никого наверное ?
на их сайтах отчёты о номерах версий софта искал кто ? а то версию сменят и киберзащита уже бессильна
member
Activity: 441
Merit: 14
April 02, 2019, 01:33:40 AM
Про переход с эфира на свою сеть еще не писали, основные биржи наверное поддержат, а если на кошельке эфира лежат, что делать нужно и когда, а то сроки с этими свапами надоели, и не хочется потерять
Собственно присоединяюсь к вопросу, есть подробности по миграции? А то лежат тоже монеты на леджере и как бы карета не превратилась в тыкву.
Период с запуска mainnet (январь 2019) до окончательного перехода на свой блокчейн (июнь 2019) у них разделен на несколько фаз. После достижения очередной фазы в конце апреля у них планируется начать свап токенов с эфира на зилику. Ближе к концу месяца должны сделать анонс, как именно он будет происходить. В июне все токены зилики на эфире будут окончательно заблокированы без возможности свапа. Автоматический перевод токенов планируется на следующих биржах: Binance, Upbit, Huobi, Korbit, Coinone, Gate.io, Bittrex, Gopax, Koinex, Coinbase, Coinhako. На данный момент это только планы самого проекта, официального подтверждения от бирж пока не поступало. Кошельки Trust Wallet, Light-wallet, Midas Protocol, xZil, Ledger Companion будут поддерживать монеты на основном блокчейне зилики, но автоматический свап на них не предусмотрен.
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
April 02, 2019, 12:18:59 AM
Про переход с эфира на свою сеть еще не писали, основные биржи наверное поддержат, а если на кошельке эфира лежат, что делать нужно и когда, а то сроки с этими свапами надоели, и не хочется потерять
Собственно присоединяюсь к вопросу, есть подробности по миграции? А то лежат тоже монеты на леджере и как бы карета не превратилась в тыкву.
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
March 15, 2019, 01:27:36 PM
Сегодня хорошее движение было по монете. Да м вообще объёмы торгов заметно выросли, надеюсь что начнётся подъем наверх.
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
March 15, 2019, 01:21:05 PM
Список пулов где-нибудь существует?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
February 19, 2019, 08:53:30 PM
ага.. а цена наоборот идет вниз.. :/ ))))

Ожидаемо идет вниз, так как перед самым событием на таком рынке лучше продавать
Так с Троном тоже самое было, майннет когда запускали я ждал, что цена в туземун улетит, а она наоборот вниз падала.
Сегодня утром увидел свечку- подумал, что уже рост начинается, а это просто шкварчала ваша папироска бинанс добавил зиллику в долларовую пару.
member
Activity: 406
Merit: 10
February 19, 2019, 02:03:54 AM
Помню этот проект ещё на самом взлёте. Динамика у него была потрясная, более того даже после падения рынка проект ещё рос прилично.
Я тоже помню. Он тогда весной против рынка попёр.
Он как раз весной на хайпе вышел. Тогда еще исо "стреляли". Капа на исо была маленькая, хайпа вокруг много. отсюда и результат такой.
Если бы зиллика выходила осенью 2018-го, думаю, её капа была бы сейчас на один ноль меньше.
copper member
Activity: 322
Merit: 16
February 19, 2019, 01:37:13 AM
ага.. а цена наоборот идет вниз.. :/ ))))

Ожидаемо идет вниз, так как перед самым событием на таком рынке лучше продавать
Так с Троном тоже самое было, майннет когда запускали я ждал, что цена в туземун улетит, а она наоборот вниз падала.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
February 18, 2019, 09:06:50 PM
Помню этот проект ещё на самом взлёте. Динамика у него была потрясная, более того даже после падения рынка проект ещё рос прилично.
Я тоже помню. Он тогда весной против рынка попёр.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
February 18, 2019, 02:30:40 PM
Помню этот проект ещё на самом взлёте. Динамика у него была потрясная, более того даже после падения рынка проект ещё рос прилично.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
February 17, 2019, 05:33:52 PM
Зилика расстраивает в последнее время. Так бодро шла, складывалось впечатление, что будет х3, не меньше, но она откатила
x3 это очень много на таком вялом рынке. Зилика очень тяжелая на подъем. НА уровне 500 сатоши хорошая поддержка, можно туда ордер на покупку поставить, вдруг зацепит. Фундаментально у проекта все хорошо, рост не заставит себя ждать. Но нужен позитив на рынке.
Я заметил, что после первоначального хайпа, затяжные проекты потом люто не иксуют. Как пример- XEM и стратис. Но будем надеяться, что зиллика найдёт своё место под солнцем.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
February 03, 2019, 05:29:50 AM
Зилика расстраивает в последнее время. Так бодро шла, складывалось впечатление, что будет х3, не меньше, но она откатила
x3 это очень много на таком вялом рынке. Зилика очень тяжелая на подъем. НА уровне 500 сатоши хорошая поддержка, можно туда ордер на покупку поставить, вдруг зацепит. Фундаментально у проекта все хорошо, рост не заставит себя ждать. Но нужен позитив на рынке.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
February 03, 2019, 05:05:17 AM
Еще не вечер Wink Как только появится массадопшен - будет рост. Пока ждем запуска Hg Exchange.
Я согласен с ребятами, что много людей перелили Zilliqa для сейла BTT - уж очень на это похоже. А назад закупать ZIL пока не собираются.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
February 03, 2019, 04:33:42 AM
Зилика расстраивает в последнее время. Так бодро шла, складывалось впечатление, что будет х3, не меньше, но она откатила
member
Activity: 504
Merit: 10
February 02, 2019, 02:39:30 PM
сегодня запуск? не реагирует пока цена..
Уже запустили. Майнинг тоже уже работает (обзорно можно почитать здесь: https://www.cryptoprofi.info/?p=1814), но настройка сложная. Пулы для обычных пользователей для майнинга под Windows пока не работают.

Я думаю крупные инвесторы специально не качают сейчас курс, потому что многие ожидают роста. Сейчас думаю многие сольют монеты и крупные игроки начнут повышать цену.
Они с такой же вероятностью могут и другой сценарий начать использовать - могут начать специально сейчас дампить ее, чтобы повыходило ещё как можно больше не тем временем закупились побольше и подешевле. Тут не угадаешь что будет. Им может быть выгодно и так и эдак.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
February 01, 2019, 08:56:57 AM
сегодня запуск? не реагирует пока цена..
Уже запустили. Майнинг тоже уже работает (обзорно можно почитать здесь: https://www.cryptoprofi.info/?p=1814), но настройка сложная. Пулы для обычных пользователей для майнинга под Windows пока не работают.

Я думаю крупные инвесторы специально не качают сейчас курс, потому что многие ожидают роста. Сейчас думаю многие сольют монеты и крупные игроки начнут повышать цену.
Ну на ожиданиях она таки неплохо держалась. А теперь слив, конечно, что не удивительно, если учесть что проект держится ещё на хороших иксах.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
February 01, 2019, 08:54:24 AM
здравствуйте
подскажите,у меня монеты лежат на бирже,будут ли они заменены автоматически?
Пока точной информации не видел, но писали что крупные биржи подержат переход из токена эфира на монету зил. Значит те токены что на биржах обменяют на монеты автоматом. Обмен должен быть в конце первого квартала. Так что ждем подробных новостей
Я знаю, что сейчас команда проекта только ведет переговоры с криптобиржами, на которых планирует произвести обмен ZIL на токены нового блокчейна.
full member
Activity: 630
Merit: 104
February 01, 2019, 08:12:19 AM
здравствуйте
подскажите,у меня монеты лежат на бирже,будут ли они заменены автоматически?
Пока точной информации не видел, но писали что крупные биржи подержат переход из токена эфира на монету зил. Значит те токены что на биржах обменяют на монеты автоматом. Обмен должен быть в конце первого квартала. Так что ждем подробных новостей
member
Activity: 518
Merit: 11
January 31, 2019, 05:14:57 PM
сегодня запуск? не реагирует пока цена..
Уже запустили. Майнинг тоже уже работает (обзорно можно почитать здесь: https://www.cryptoprofi.info/?p=1814), но настройка сложная. Пулы для обычных пользователей для майнинга под Windows пока не работают.

Я думаю крупные инвесторы специально не качают сейчас курс, потому что многие ожидают роста. Сейчас думаю многие сольют монеты и крупные игроки начнут повышать цену.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
January 31, 2019, 05:08:56 PM
здравствуйте
подскажите,у меня монеты лежат на бирже,будут ли они заменены автоматически?
Pages:
Jump to: