Pages:
Author

Topic: Zilliqa (2488 TX/s) - page 9. (Read 39823 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
September 26, 2018, 12:31:10 AM
Интересное интервью СЕО зиллики Xinshu Dong, с Берлинской конференции Dezentral Berlin 2018 (русский перевод)

https://www.youtube.com/watch?v=X4N8MU8Cc0A&feature=youtu.be

Содержание интервью:

0:12 - Xinshu Dong рассказывает о себе
1:30 - Команда Зиллики
2:12 - Что такое шардинг?
5:05 - Алгоритм консенсуса pBFT
5:45 - Как работает pBFT?
7:24 - Язык программирования Scilla
9:04 - Мейн нет и планы на будущее
10:24 - Децентрализованные приложения на Zilliqa
12:00 - Система грантов
13:00 - Массовое использование
13:46 - Влияние медвежьего рынка на Zilliqa
14:41 - Мировые блокчейн сообщества
16:07 - Послание зрителю
member
Activity: 553
Merit: 31
September 18, 2018, 05:09:53 PM
А я думаю что Zilliqa в будущем покажет сумасшедший рост (Ян балина говорил о возможном росте в X100), так что советую прикупить её на низах, пока есть шанс.

Ну так то он много чего говорил и продолжает говорить, стоит помнить что ZIL уже сделала на данный момент 20 иксов от ICO цены в битке.
И не так давно торговалась по 0.20$ а это в районе x66 примерно в USD если считать.
И какого хрена я не продал её по 20 центов  Huh
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
September 18, 2018, 03:22:16 PM
Представители Zilliqa будут участвовать в митапе 19 сентября в Сингапуре, регистрация на митап проходит здесь: https://www.meetup.com/ru-RU/Ethereum-Singapore/events/253942745/
Неплохой митап намечается, и судя по всему, добрая половина, если не больше, участников будут представителями азиатских стран. Для Зилики такие мероприятия только в плюс, как в плане укрепления позиций, так и в вопросе общей узнаваемости. А то многие многие проекты в процессе коррекции с начала года находятся в какой-то пассивной позиции, будто бы приберегая козыри на период разворота, что не всегда хорошо отражается в дальнейшем.

Если проекту удастся завоевать там хорошие позиции это будет огромный плюс для Зилики, азиатский рынок это  большой и  лакомый кусок для любой криптовалюты.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
September 18, 2018, 04:43:00 AM
Представители Zilliqa будут участвовать в митапе 19 сентября в Сингапуре, регистрация на митап проходит здесь: https://www.meetup.com/ru-RU/Ethereum-Singapore/events/253942745/
Неплохой митап намечается, и судя по всему, добрая половина, если не больше, участников будут представителями азиатских стран. Для Зилики такие мероприятия только в плюс, как в плане укрепления позиций, так и в вопросе общей узнаваемости. А то многие многие проекты в процессе коррекции с начала года находятся в какой-то пассивной позиции, будто бы приберегая козыри на период разворота, что не всегда хорошо отражается в дальнейшем.
member
Activity: 346
Merit: 13
September 13, 2018, 02:36:10 PM
А я думаю что Zilliqa в будущем покажет сумасшедший рост (Ян балина говорил о возможном росте в X100), так что советую прикупить её на низах, пока есть шанс.
Вполне вероятно. Но для этого нужен памп рынка по принципу конца 2017. Проекту еще есть куда двигаться по капитализации. Но в текущих реалиях пока иксов нам не видать. Особенно тем кто входил раньше.
А такой памп чтобы случился надо чтобы у биткоина произошло еще одно уполовинивание награды, и чтобы приняли etf.
До уполовиниванья еще далеко. Хотя, если взять пессиместичный сценарий, когда биткоин укатали с 1200 до 900, то все может быть.
Мне кажется что скоро уже все случится. Те кто сегодня откупили эфир вверх до уровня выше 200 наверняка знают что-то. Примут etf или нет - росту быть я думаю.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
September 10, 2018, 05:08:18 AM
Представители Zilliqa будут участвовать в митапе 19 сентября в Сингапуре, регистрация на митап проходит здесь: https://www.meetup.com/ru-RU/Ethereum-Singapore/events/253942745/
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
September 08, 2018, 08:12:11 AM
А я думаю что Zilliqa в будущем покажет сумасшедший рост (Ян балина говорил о возможном росте в X100), так что советую прикупить её на низах, пока есть шанс.
Вполне вероятно. Но для этого нужен памп рынка по принципу конца 2017. Проекту еще есть куда двигаться по капитализации. Но в текущих реалиях пока иксов нам не видать. Особенно тем кто входил раньше.
А такой памп чтобы случился надо чтобы у биткоина произошло еще одно уполовинивание награды, и чтобы приняли etf.
До уполовиниванья еще далеко. Хотя, если взять пессиместичный сценарий, когда биткоин укатали с 1200 до 900, то все может быть.
member
Activity: 346
Merit: 13
September 07, 2018, 04:27:23 PM
А я думаю что Zilliqa в будущем покажет сумасшедший рост (Ян балина говорил о возможном росте в X100), так что советую прикупить её на низах, пока есть шанс.
Вполне вероятно. Но для этого нужен памп рынка по принципу конца 2017. Проекту еще есть куда двигаться по капитализации. Но в текущих реалиях пока иксов нам не видать. Особенно тем кто входил раньше.
А такой памп чтобы случился надо чтобы у биткоина произошло еще одно уполовинивание награды, и чтобы приняли etf.
member
Activity: 322
Merit: 10
September 06, 2018, 02:19:23 PM
А я думаю что Zilliqa в будущем покажет сумасшедший рост (Ян балина говорил о возможном росте в X100), так что советую прикупить её на низах, пока есть шанс.
Вполне вероятно. Но для этого нужен памп рынка по принципу конца 2017. Проекту еще есть куда двигаться по капитализации. Но в текущих реалиях пока иксов нам не видать. Особенно тем кто входил раньше.
member
Activity: 346
Merit: 13
September 06, 2018, 01:13:54 PM
Застал этот глюк на Coinmarkecap. График почему то некорректно отобразился и выдал нам такую загогулину, при проверке курса непосредственно на биржах никакого скачка не видел. С CMC это уже не первый прецедент подобного рода.
Да у них к сожалению это частая практика. Может тем самым они хомяков загоняют в монеты.
Как они загонят кого-то в монету если любой кто захочет проверить актуальность цифр - сразу увидит что это глюк всего-то ?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
August 30, 2018, 02:05:58 PM
Застал этот глюк на Coinmarkecap. График почему то некорректно отобразился и выдал нам такую загогулину, при проверке курса непосредственно на биржах никакого скачка не видел. С CMC это уже не первый прецедент подобного рода.
Да у них к сожалению это частая практика. Может тем самым они хомяков загоняют в монеты.
member
Activity: 346
Merit: 13
August 30, 2018, 01:43:18 PM
А я думаю что Zilliqa в будущем покажет сумасшедший рост (Ян балина говорил о возможном росте в X100), так что советую прикупить её на низах, пока есть шанс.
Да, сейчас можно купить ее. Цена очень привлекательна. Вкупе с потенциальными перспективами проекта - должна быть хорошая среднесрочная инвестиция. На фоне иных альтов выглядит лучше по крайней мере.
full member
Activity: 504
Merit: 104
August 30, 2018, 10:11:37 AM
А я думаю что Zilliqa в будущем покажет сумасшедший рост (Ян балина говорил о возможном росте в X100), так что советую прикупить её на низах, пока есть шанс.
Я надеялся на рост Zilliqa еще несколько месяцев назад. Но увы... Zilliqa тут конечно не причем, он в принципе дпл мне профит неплохой, но рынок начал падать и соответственно все остальное вслед за ним
newbie
Activity: 62
Merit: 0
August 27, 2018, 11:43:50 AM
В самом деле удивляюсь волатильности монеты. Все таки классый инструмент для спекулянтов. Зиллика пока на ранней стадии развития, можно на волнах хорошо зарабатывать.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
August 28, 2018, 09:20:42 AM
А я думаю что Zilliqa в будущем покажет сумасшедший рост (Ян балина говорил о возможном росте в X100), так что советую прикупить её на низах, пока есть шанс.
Ну Балина авторитет так себе, скорее шиллер с коммерческой жилкой. Zilliqa пока держит довольно приличные объемы и позитивный настрой инвесторов и сама по себе очевидно привлекательный актив.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
August 27, 2018, 11:38:17 AM
Добрый день. Честно говоря мне кажется что это натуральный разводняк, лучше себя обезопасить и не входить в данный AirDrop, сама монета отличная, с хорошими показателями роста. Желаю всем удачи.

Кто-нибудь что-то слышал про этот вот сайт и аирдроп: https://zilliqa.name/ ? Это разводняк какой то или всё нормально? А то что то слишком много обещают отсыпать за 1 ETH зиллики. Подозрительно как-то, больше похоже на мошенников.
Можете даже не сомневаться в том, что это разводняк. Всё написано в названии официального твиттера Зилики - Zilliqa (No airdrops or ETH giveaways). https://twitter.com/zilliqa
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
August 27, 2018, 11:33:19 AM
А я думаю что Zilliqa в будущем покажет сумасшедший рост (Ян балина говорил о возможном росте в X100), так что советую прикупить её на низах, пока есть шанс.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
August 27, 2018, 11:33:15 AM
Добрый день. Честно говоря мне кажется что это натуральный разводняк, лучше себя обезопасить и не входить в данный AirDrop, сама монета отличная, с хорошими показателями роста. Желаю всем удачи.

Кто-нибудь что-то слышал про этот вот сайт и аирдроп: https://zilliqa.name/ ? Это разводняк какой то или всё нормально? А то что то слишком много обещают отсыпать за 1 ETH зиллики. Подозрительно как-то, больше похоже на мошенников.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
August 27, 2018, 11:32:25 AM
Quote
Застал этот глюк на Coinmarkecap. График почему то некорректно отобразился и выдал нам такую загогулину, при проверке курса непосредственно на биржах никакого скачка не видел. С CMC это уже не первый прецедент подобного рода.
Как думаете, админы CMC как-то влияют на данную ситуацию? Просто склоняюсь к мысли что они это делают умышленно и за денежку наверное. А у вас какие мысли по этому поводу?
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
August 27, 2018, 11:24:15 AM
Застал этот глюк на Coinmarkecap. График почему то некорректно отобразился и выдал нам такую загогулину, при проверке курса непосредственно на биржах никакого скачка не видел. С CMC это уже не первый прецедент подобного рода.
Pages:
Jump to: