Pages:
Author

Topic: [ZRX] 0xproject - The Protocol for Trading Tokens - page 30. (Read 38427 times)

newbie
Activity: 61
Merit: 0
Ждем просадку и все на борт!
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
https://www.poloniex.com/exchange#btc_zrx    вроде неплохая новость   для холдеров ZRX  правда биржа какая то малоизвестная    Wink
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Не плохо стартанул, на ликви уже по 12к торгуется))) а еще позавчера в чате писали что цена увидит дно ....
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Всех кто купил билета на экспресс ту зе мун - поздравляю, занимайте свои места и готовьтесь к старту. Пока только движки прогревали ))
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
парни, не хочу травмировать вашу психику и опять поднимать этот разговор. но транза была обычная, через 8 минут после начала второго окна, комиссия по умолчанию.

Спасибо, что порадовались за меня. это самые легкие x8 . На заводе бы за эти деньги пришлось лет 5 вкалывать
Заебца, поздравляю!
hero member
Activity: 639
Merit: 503
парни, не хочу травмировать вашу психику и опять поднимать этот разговор. но транза была обычная, через 8 минут после начала второго окна, комиссия по умолчанию.

Спасибо, что порадовались за меня. это самые легкие x8 . На заводе бы за эти деньги пришлось лет 5 вкалывать
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Скажите, принятая транзакция в 18-08, будет доказательством, что второй этап длился дольше нескольких секунд о которых вы рассказываете?

Вам повезло, это прекрасно!!!!! Но мне нет, в связи с этим у меня простое человеческое недовольство . Потому что моя транзакция в 18:00:07 не прошла. Что Вам еще сказать по этому поводу?? Если вопрос исчерпан, прошу не поднимать эту тему в диалоге со мной. С уважением))

Я отправил в 18:00:01 с комиссией ~270 баксов и транза вернулась. Может твой собеседник поставил комисс в тысячу, тогда понятно, почему его транза пропихнулась)

Может и поставил, но об этом он как то не распростронялся . В любом случае, я рад что хоть кто то успел урвать монет по больше, следовательно станет побогаче ))
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Скажите, принятая транзакция в 18-08, будет доказательством, что второй этап длился дольше нескольких секунд о которых вы рассказываете?

Вам повезло, это прекрасно!!!!! Но мне нет, в связи с этим у меня простое человеческое недовольство . Потому что моя транзакция в 18:00:07 не прошла. Что Вам еще сказать по этому поводу?? Если вопрос исчерпан, прошу не поднимать эту тему в диалоге со мной. С уважением))

Я отправил в 18:00:01 с комиссией ~270 баксов и транза вернулась. Может твой собеседник поставил комисс в тысячу, тогда понятно, почему его транза пропихнулась)

У меня тоже ничего не получилось во втором раунде, но я и так весьма доволен результатом. А если учесть тот факт, что 0х может подхватить битрекс, то и с таким количеством можно не кисло срубить.

Про Биттрекс это слухи или была инфа какая? Вон Ликви молча его залистил без лишнего шума, а Биттрекс пока молчок. Я половину продал своих, не жадничаю.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Скажите, принятая транзакция в 18-08, будет доказательством, что второй этап длился дольше нескольких секунд о которых вы рассказываете?

Вам повезло, это прекрасно!!!!! Но мне нет, в связи с этим у меня простое человеческое недовольство . Потому что моя транзакция в 18:00:07 не прошла. Что Вам еще сказать по этому поводу?? Если вопрос исчерпан, прошу не поднимать эту тему в диалоге со мной. С уважением))

Я отправил в 18:00:01 с комиссией ~270 баксов и транза вернулась. Может твой собеседник поставил комисс в тысячу, тогда понятно, почему его транза пропихнулась)

У меня тоже ничего не получилось во втором раунде, но я и так весьма доволен результатом. А если учесть тот факт, что 0х может подхватить битрекс, то и с таким количеством можно не кисло срубить.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Скажите, принятая транзакция в 18-08, будет доказательством, что второй этап длился дольше нескольких секунд о которых вы рассказываете?

Вам повезло, это прекрасно!!!!! Но мне нет, в связи с этим у меня простое человеческое недовольство . Потому что моя транзакция в 18:00:07 не прошла. Что Вам еще сказать по этому поводу?? Если вопрос исчерпан, прошу не поднимать эту тему в диалоге со мной. С уважением))

Я отправил в 18:00:01 с комиссией ~270 баксов и транза вернулась. Может твой собеседник поставил комисс в тысячу, тогда понятно, почему его транза пропихнулась)
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Скажите, принятая транзакция в 18-08, будет доказательством, что второй этап длился дольше нескольких секунд о которых вы рассказываете?

Вам повезло, это прекрасно!!!!! Но мне нет, в связи с этим у меня простое человеческое недовольство . Потому что моя транзакция в 18:00:07 не прошла. Что Вам еще сказать по этому поводу?? Если вопрос исчерпан, прошу не поднимать эту тему в диалоге со мной. С уважением))
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
Если учесть что продано было по 1 ZRX = 0,048 $, то цена монеты при биткоине в 4200 долларей примерно 0,0048/4200 =0,00001142BTC.  Курс на Ликве уже рванул к луне. Поди, прикупи по такой цене.

На ликви цена со старта и до 10к прыгала Smiley, но теперь устаканилась и можно спокойно продать по х4-5. Хорошее ико вышло, жаль что я как всегда такое пропустил.
full member
Activity: 182
Merit: 100
А я успел затариться на ico, но проглядел момент выхода на биржу, а цена доходила до 10х. Как думаете сливать по 4х или ждать выхода на другие биржи?

Да не печальтесь вы так сильно, многие желающие прокатились мимо этого проекта. Остается только наблюдать и прикупить токенов немного если карман позволит Grin
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
А я успел затариться на ico, но проглядел момент выхода на биржу, а цена доходила до 10х. Как думаете сливать по 4х или ждать выхода на другие биржи?
full member
Activity: 331
Merit: 125
капец, я так по тупому пропустил это ico. Устанавливая metamask заигрался им и в итоге забыл зачем я вообще его ставил, а на следующий день регистрация уже закончилась Sad
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Если учесть что продано было по 1 ZRX = 0,048 $, то цена монеты при биткоине в 4200 долларей примерно 0,0048/4200 =0,00001142BTC.  Курс на Ликве уже рванул к луне. Поди, прикупи по такой цене.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
По чем монетка торговалась на ICO? Чтоб на Liqui прикупить, не переплачивая)). Есть такой вариант? Или монета уже в разы ушла.
hero member
Activity: 639
Merit: 503
Скажите, принятая транзакция в 18-08, будет доказательством, что второй этап длился дольше нескольких секунд о которых вы рассказываете?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Так кроме эзердельты залистили и сюда:
zrx was added to Liqui Exchange!
Не самый плохой старт.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
В мае этого года проект занял первое место на конкурсе бизнес проектов «Proof of Work» на конференции CoinDesk Consensus 2017 в Нью-Йорке.

Может там про него узнали остальные, кроме тех 50 друзей разработчиков?
Кроме ветки с анонсами на битталке есть еще много полезной "литературы" для чтения, там и узнают. О тезосе и еосе тоже на форуме не было слышно но кто искал куда влошится тот нашел.


На второй круг тоже не успел, вышел на перекур в 18-00 на пару минут Tongue
Pages:
Jump to: