Pages:
Author

Topic: [ZRX] 0xproject - The Protocol for Trading Tokens - page 31. (Read 38429 times)

hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
В мае этого года проект занял первое место на конкурсе бизнес проектов «Proof of Work» на конференции CoinDesk Consensus 2017 в Нью-Йорке.

Может там про него узнали остальные, кроме тех 50 друзей разработчиков?

Я узнал пару недель назад от друзей. Но должен сказать, что мне не понравился второй этап инвестирования. Отправил в первую секунду после старта и всё равно не влез((
в первые сутки можно было отправлять в любое время 6 эфиров.
во вторые сутки ико продолжалось еще 10 минут. согласен что сеть была перегружена, но мне со второй попытки удалось закинуть еще 13 эфиров.
На мой взгляд тема с регистрацией и лимитом полностью себя оправдала. организаторы молодцы

Я тоже кинул 6.67 эфира в первый день, так же как и остальные 13000 участников. А вот на следующий день НИЧЕГО. И о Ваших 10 минутах, я так и не понял, потому что отправил их в первые секунды после открытия второго этапа...
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
На удивление в русской теме проекта всего 1 страница

Так у этого проекта не было баунти кампании, вот никто и не знает. А инвесторы не особо лябят писать сообщения. Но это не точно Grin Grin
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Проект на bitcointalk не был сильно засвечен.
А где он был засвечен? Ну то есть процентов 50 всех зарегистрированных адресов, я думаю, от самих разрабов и друзей.
А остальные откуда узнали?

Из общих веток, из информаторов о проходящих ICO. Кто-то по проекту Civic.
6700 друзей? Здесь как минимум нужно было индусов, индонезийцев привлекать для регистрации почты и телефона в приложении.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
На удивление в русской теме проекта всего 1 страница
hero member
Activity: 639
Merit: 503
В мае этого года проект занял первое место на конкурсе бизнес проектов «Proof of Work» на конференции CoinDesk Consensus 2017 в Нью-Йорке.

Может там про него узнали остальные, кроме тех 50 друзей разработчиков?

Я узнал пару недель назад от друзей. Но должен сказать, что мне не понравился второй этап инвестирования. Отправил в первую секунду после старта и всё равно не влез((
в первые сутки можно было отправлять в любое время 6 эфиров.
во вторые сутки ико продолжалось еще 10 минут. согласен что сеть была перегружена, но мне со второй попытки удалось закинуть еще 13 эфиров.
На мой взгляд тема с регистрацией и лимитом полностью себя оправдала. организаторы молодцы
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
В мае этого года проект занял первое место на конкурсе бизнес проектов «Proof of Work» на конференции CoinDesk Consensus 2017 в Нью-Йорке.

Может там про него узнали остальные, кроме тех 50 друзей разработчиков?

Я узнал пару недель назад от друзей. Но должен сказать, что мне не понравился второй этап инвестирования. Отправил в первую секунду после старта и всё равно не влез((
hero member
Activity: 639
Merit: 503
В мае этого года проект занял первое место на конкурсе бизнес проектов «Proof of Work» на конференции CoinDesk Consensus 2017 в Нью-Йорке.

Может там про него узнали остальные, кроме тех 50 друзей разработчиков?
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Даже интересно, цену сами разрабы раздувают что бы подстричь очередную партию ? продано скажем 100% , огромная часть акков недвижимы в ожидании чуда , и при всем этом учитывая что продавать уже нечего , цену дуют. мне одному это кажется странным ? или все же теория изложенная мной в самом начале совсем не теория? Undecided
Ты уже слился или тоже в ожидании еще большего чуда?

Мне кажется, что он не совсем понимает о чем пишет. И к проекту никак не относится, но может ,я конечно и ошибаюсь.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Даже интересно, цену сами разрабы раздувают что бы подстричь очередную партию ? продано скажем 100% , огромная часть акков недвижимы в ожидании чуда , и при всем этом учитывая что продавать уже нечего , цену дуют. мне одному это кажется странным ? или все же теория изложенная мной в самом начале совсем не теория? Undecided
Ты уже слился или тоже в ожидании еще большего чуда?
member
Activity: 77
Merit: 10
Даже интересно, цену сами разрабы раздувают что бы подстричь очередную партию ? продано скажем 100% , огромная часть акков недвижимы в ожидании чуда , и при всем этом учитывая что продавать уже нечего , цену дуют. мне одному это кажется странным ? или все же теория изложенная мной в самом начале совсем не теория? Undecided
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
Отпишитесь кто сюда как будет инфа по бирже,глянем что монета покажет  Tongue
Насколько я понял это будет какая-то отдельная ERC20 биржа битфайнекса...децентрализированная? Smiley
То есть Битррекс уже не подходит или для 0х готовят к выходу на новую площадку?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Отпишитесь кто сюда как будет инфа по бирже,глянем что монета покажет  Tongue
Насколько я понял это будет какая-то отдельная ERC20 биржа битфайнекса...децентрализированная? Smiley
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Омг, 500 000 000 токенов. Зачем столько. Так и к сатохе можно укатать.  Cool
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Проект на bitcointalk не был сильно засвечен.
А где он был засвечен? Ну то есть процентов 50 всех зарегистрированных адресов, я думаю, от самих разрабов и друзей.
А остальные откуда узнали?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Продано 500,000,000ZRX ( 100%) Ну и заебись.
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Все уже закончилось или еще можно свои 5 копеек закинуть?
Для зарегистрированных еще проходит выкуп токенов, остальные проходят мимо. Проект на bitcointalk не был сильно засвечен.
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Кто успел на второй этап распродажи? Сеть легла, куча транзакций в пендинге Grin Как оно все будет работать, когда осень начнут запускать проекты  Grin Эфир, эфир...
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Все уже закончилось или еще можно свои 5 копеек закинуть?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Пацаны перестарались со своими Civic регами и лимитами  Tongue
А вообще проект интересный,уже известно когда будет на бирже?
Я так понимаю на Битфайнексе?
Столько начитался, а про биржу и не помню)
ИКО еще не началось, а пацаны уже донатят)
https://etherscan.io/address/zrxsale.eth
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Пацаны перестарались со своими Civic регами и лимитами  Tongue
А вообще проект интересный,уже известно когда будет на бирже?
Я так понимаю на Битфайнексе?
Pages:
Jump to: