Pages:
Author

Topic: [ZRX] 0xproject - The Protocol for Trading Tokens - page 27. (Read 38429 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Ну что же, Radar Reley запустился, а курс и ныне там... Есть у кого ни будь на примете еще интересные новости, которые могут что то изменить в лучшую сторону ?

Нету, набираемся терпения и ждём, хотя щас осень и в этот период обычно активность на бирже падает.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Ну что же, Radar Reley запустился, а курс и ныне там... Есть у кого ни будь на примете еще интересные новости, которые могут что то изменить в лучшую сторону ?
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
Announcing Indorse Airdrop: Holders of PAY, DGD, CDT, and ZRX to be airdropped IND Tokens

У меня разные токены на разных кошелях... пару почт использовать что ли, впадло всё перекидывать в один кошелёк.
Кто знает более подробно? Надо обязательно регаться на https://indorse.io/air-drop или можно ничего не делать и токены по любому зачислят? Есть конкретная дата?

Не чего делать не нужно, начислят автоматом, а вот про регистрацию с адресом и почтой, немного не понял. Владельцы перечисленных монет при регистрации получат вдвойне или только те, у кого IND на балансе.
Снапшот балансов сделан по состоянию на 18 августа, успеть с регистрацией нужно до 4 сентября.
full member
Activity: 182
Merit: 100
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Announcing Indorse Airdrop: Holders of PAY, DGD, CDT, and ZRX to be airdropped IND Tokens

У меня разные токены на разных кошелях... пару почт использовать что ли, впадло всё перекидывать в один кошелёк.
Кто знает более подробно? Надо обязательно регаться на https://indorse.io/air-drop или можно ничего не делать и токены по любому зачислят? Есть конкретная дата?
hero member
Activity: 647
Merit: 500
В личку пишут про монету, поэтому тут напишу.

Я думаю что в ближайший месяц если и пропампят, то не сильно и без FOMO. Причина тому сильное распределение монет.
Периодически выстреливают зеленые свечки вверх на 100+ битков и потом монета уходит ниже. Это не начало пампа, это консолидация монет, т.к. маркетмейкерам нужно монет изъять с рынка и сосредоточить существенное количество у себя чтобы запампить и слить по выгодной для себя цене.
Поэтому рано говорить о взлете монеты в контексте пампа.

Но вот фундаментальные факторы роста никто не отменял и вполне вероятно в ближайшее время мы увидим:

1) Добавление монеты на bittrex. Фактов нет, слухи есть, но то что это поднимет курс сомнений нет вообще.
2) На базе 0xproject буквально на неделе будет запущен первый проект: https://radarrelay.com/

Это будет тригером к определенному росту. Но сейчас я бы ждал еще падения на 20-40% чтобы нормально входить.
full member
Activity: 238
Merit: 100

топ100 держателей имеют в руках 2/3 сети.. страшно так с китами соревноваться в любой момент могут рынок качнуть куда хотят..
радует что в основном северные американцы держат они разумней китайцев будут.

Да, китайцев в этот раз уела Северная америка  Wink
И, что удивительно, Великобритания, вошла в тройку инвесторов.
Сдались чопорные сэры криптовалютному прогрессу Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 250

топ100 держателей имеют в руках 2/3 сети.. страшно так с китами соревноваться в любой момент могут рынок качнуть куда хотят..
радует что в основном северные американцы держат они разумней китайцев будут.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
hero member
Activity: 688
Merit: 611
скануло вверх резко на Поло, новости чтоли какие-то??
Grin Может каким-то образом монитор перевернулся, а то в действительности на рынке зеркальная ситуация. Выкупили хороший объем пока давят вниз. Люди неохотно расстаются с токенами, приходится пугать потерей стоимости актива.
full member
Activity: 280
Merit: 100
скануло вверх резко на Поло, новости чтоли какие-то??
hero member
Activity: 647
Merit: 500
Не дождусь хорошей цены для входа.  ИСОшники не желают скидивать монеты. Цена ниже 8000 не ходит. Когда уже прострел до 5000? Чего сидите расчехляйте заначку.

Это потому что ICOшников много. На ICO было хорошее распределение. Они льют просто среди них нет китов, которые могут большими объемами пофиксится.
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
Не дождусь хорошей цены для входа.  ИСОшники не желают скидивать монеты. Цена ниже 8000 не ходит. Когда уже прострел до 5000? Чего сидите расчехляйте заначку.
hero member
Activity: 647
Merit: 500
Крутой проект. Будем наблюдать.
Как показывает ico того же stratis, рост х10 далеко, совсем далеко не предел )
Стратис так с уровня $5-7 миллионов рос, а у 0х уже $250 миллионов, врядли сильно выше стоит ожидать - сейчас и так хайп жесткий по этому токену.

Думаю, что это не предел! Монета и дальше даст жару Grin
тоже так думаю. надо дождаться листинга на bittrex
А х10 после ICO что было? По поводу Биттрекс есть инфа или на уровне предположений?



Согласен, выше 600-700 млн. капу 0x не вижу... Так что попробовать дождаться цены в 1$, но вряд ли выше...

Ну это пока у битка капа до 100 ярдов. А как двинет на 200-300, то 0x будет и $3 и $5
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Крутой проект. Будем наблюдать.
Как показывает ico того же stratis, рост х10 далеко, совсем далеко не предел )
Стратис так с уровня $5-7 миллионов рос, а у 0х уже $250 миллионов, врядли сильно выше стоит ожидать - сейчас и так хайп жесткий по этому токену.

Думаю, что это не предел! Монета и дальше даст жару Grin
тоже так думаю. надо дождаться листинга на bittrex
А х10 после ICO что было? По поводу Биттрекс есть инфа или на уровне предположений?



Согласен, выше 600-700 млн. капу 0x не вижу... Так что попробовать дождаться цены в 1$, но вряд ли выше...
hero member
Activity: 896
Merit: 500
а на файнексе будет монета ?

Да это не так важно, ведь она и так себя не плохо чувствует...
hero member
Activity: 647
Merit: 500
Думаю, что это не предел! Монета и дальше даст жару Grin

тоже так думаю. надо дождаться листинга на bittrex
member
Activity: 61
Merit: 10
а на файнексе будет монета ?
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Думаю, что это не предел! Монета и дальше даст жару Grin
newbie
Activity: 19
Merit: 0
А про битрекс какие то пруфы существуют, я постоянно про это слышу, но только с чьих то слов

Не было пруфов, это только догадки. Кстати, никто не встречал ICO с привязанным адресом кошелька, как у 0х было?
Pages:
Jump to: