Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7628. (Read 14478583 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 501
Ребят совета хочу спросить, есть ли смысл сейчас по крупной заходить в Эфириум?
в стратис можно зайти и не боятся на данный момент .Он х2 быстрее сделает тогоже эфира.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Ребят совета хочу спросить, есть ли смысл сейчас по крупной заходить в Эфириум?
"По крупной" - это сколько?
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Ребят совета хочу спросить, есть ли смысл сейчас по крупной заходить в Эфириум?
В твоем вопросе непонятно как трейдер ты хочешь зайти или как инвестор? Ты на долгосроке хочешь заработать?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Ребят совета хочу спросить, есть ли смысл сейчас по крупной заходить в Эфириум?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
За что мне нравится крипта: тут как в сериале, вечно неожиданный поворот. Думаешь, что классик отправился кормить рыб, а тут бац и поворот. Очень непонятное решение. Вроде вряд ли добавят, но зачем тога об этом писать? Может, закупились им под завязку?


Почему POT растет?
УПД: Сам и отвечу - https://bitcointalksearch.org/topic/potcoin-started-to-run-in-anticipation-of-nov-8-elections-and-legalization-votes-1671095


Фактом еще не показывал зубы, учитывая что бит успокоился он может опять рваться на 500к+
У них в ноябре вроде что-то должно быть. Вроде спокойно за 500-600 может выйти. Сам холдю.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
тут новость проскакивает, точнее ссылки на твитере, что крупнейшая китайская биржа бтцчайна добавит к торговле эфериум классикHuh!!! на офицальном твиттере новостей нет, утка или правда? прогнозы на курс? почему не кидалик? много вопросов, давайте погадаем ответы)

https://twitter.com/Excellion/status/794953573264015360
это типо ихний исполнительный директор, но там сказано, что еще нет временных рамок реализации, только планы, ну если ответственное лицо заявляет значит так будет, ну какой на цену прогноз?

Это говорит о том, что они хотели бы добавить его, но так как сеть его слабое говно, которое может взломать обычный Китайский майнер школьник, ну ты понял. Намекают, тип, чуваки, вы сначала сделайте с этой какашки конфетку, а потом мы что-то внятное скажем.

Хз. Я брал его и уже слил сегодня. Потому-что много авторитетных трейдунов говорят что не будет роста. Хотя лично я вижу предпосылки. Но только если пробьём 19.

я тут новость эту читаю, вот этот чел директор исп. биржи он еще в классике участие принимает -
"Учитывая своё влияние на глобальном биткойн-рынке и криптовалютных рынках в целом, решение компании поддержать Эфириум Классик может серьёзно повлиять на объемы торгов и рыночную капитализацию этой криптовалюты, которая сейчас занимает пятое место среди самых высоко капитализированных криптовалют в мире, обходя Monero и Dash."

"Самсон Мо, давний сторонник Эфириума Классик и главный операционный директор BTCC, последовательно демонстрирует свою поддержку ETC в последние несколько месяцев, посещая различные собрания и мероприятия, посвященные Эфириуму Классик. Он также намекает на возможное создание майнинг-пула для ETC."
Могут и правда пампить,а может так пиаром избавляются от ненужного актива)
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
А вот и экспанса полетела на луну
Не особо-то далеко и улетела, раньше по 250к была)
американские трейдуны верят в 80к
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
А вот и экспанса полетела на луну
Не особо-то далеко и улетела, раньше по 250к была)
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
А вот и экспанса полетела на луну
или так себе?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Закупался лиском по 20 , как думаете есть смысл сейчас лить
Или из за АРК цена еще дальше прыгнет?

У тебя лакомые условия. Считаю, что можно подождать

+1 жди чувак x2
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Закупался лиском по 20 , как думаете есть смысл сейчас лить
Или из за АРК цена еще дальше прыгнет?

У тебя лакомые условия. Считаю, что можно подождать
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Закупался лиском по 20 , как думаете есть смысл сейчас лить
Или из за АРК цена еще дальше прыгнет?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
The Fourth Generation of Blockchain in DeFi
тут новость проскакивает, точнее ссылки на твитере, что крупнейшая китайская биржа бтцчайна добавит к торговле эфериум классикHuh!!! на офицальном твиттере новостей нет, утка или правда? прогнозы на курс? почему не кидалик? много вопросов, давайте погадаем ответы)

https://twitter.com/Excellion/status/794953573264015360
это типо ихний исполнительный директор, но там сказано, что еще нет временных рамок реализации, только планы, ну если ответственное лицо заявляет значит так будет, ну какой на цену прогноз?

Это говорит о том, что они хотели бы добавить его, но так как сеть его слабое говно, которое может взломать обычный Китайский майнер школьник, ну ты понял. Намекают, тип, чуваки, вы сначала сделайте с этой какашки конфетку, а потом мы что-то внятное скажем.

Хз. Я брал его и уже слил сегодня. Потому-что много авторитетных трейдунов говорят что не будет роста. Хотя лично я вижу предпосылки. Но только если пробьём 19.

я тут новость эту читаю, вот этот чел директор исп. биржи он еще в классике участие принимает -
"Учитывая своё влияние на глобальном биткойн-рынке и криптовалютных рынках в целом, решение компании поддержать Эфириум Классик может серьёзно повлиять на объемы торгов и рыночную капитализацию этой криптовалюты, которая сейчас занимает пятое место среди самых высоко капитализированных криптовалют в мире, обходя Monero и Dash."

"Самсон Мо, давний сторонник Эфириума Классик и главный операционный директор BTCC, последовательно демонстрирует свою поддержку ETC в последние несколько месяцев, посещая различные собрания и мероприятия, посвященные Эфириуму Классик. Он также намекает на возможное создание майнинг-пула для ETC."
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
тут новость проскакивает, точнее ссылки на твитере, что крупнейшая китайская биржа бтцчайна добавит к торговле эфериум классикHuh!!! на офицальном твиттере новостей нет, утка или правда? прогнозы на курс? почему не кидалик? много вопросов, давайте погадаем ответы)

https://twitter.com/Excellion/status/794953573264015360
это типо ихний исполнительный директор, но там сказано, что еще нет временных рамок реализации, только планы, ну если ответственное лицо заявляет значит так будет, ну какой на цену прогноз?

Это говорит о том, что они хотели бы добавить его, но так как сеть его слабое говно, которое может взломать обычный Китайский майнер школьник, ну ты понял. Намекают, тип, чуваки, вы сначала сделайте с этой какашки конфетку, а потом мы что-то внятное скажем.

Хз. Я брал его и уже слил сегодня. Потому-что много авторитетных трейдунов говорят что не будет роста. Хотя лично я вижу предпосылки. Но только если пробьём 19.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
The Fourth Generation of Blockchain in DeFi
тут новость проскакивает, точнее ссылки на твитере, что крупнейшая китайская биржа бтцчайна добавит к торговле эфериум классикHuh!!! на офицальном твиттере новостей нет, утка или правда? прогнозы на курс? почему не кидалик? много вопросов, давайте погадаем ответы)

https://twitter.com/Excellion/status/794953573264015360
это типо ихний исполнительный директор, но там сказано, что еще нет временных рамок реализации, только планы, ну если ответственное лицо заявляет значит так будет, ну какой на цену прогноз?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
тут новость проскакивает, точнее ссылки на твитере, что крупнейшая китайская биржа бтцчайна добавит к торговле эфериум классикHuh!!! на офицальном твиттере новостей нет, утка или правда? прогнозы на курс? почему не кидалик? много вопросов, давайте погадаем ответы)

https://twitter.com/Excellion/status/794953573264015360
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
The Fourth Generation of Blockchain in DeFi
если новость правда, то скоро по луне будем на луноходе кататься! это же такой объем там громадный, раскачегарят до 5 баксов минимум, только почему выбор пал на классик? там есть достойная команда разрабов? может китайцы под себя классик поджали, зачем им кидалик?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
The Fourth Generation of Blockchain in DeFi
тут новость проскакивает, точнее ссылки на твитере, что крупнейшая китайская биржа бтцчайна добавит к торговле эфериум классикHuh!!! на офицальном твиттере новостей нет, утка или правда? прогнозы на курс? почему не кидалик? много вопросов, давайте погадаем ответы)
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Не такой уж стим и дохлый, как все тут твердили))
Новостей нету, банальный хомячий закуп
как это нет, перераспределение наград и снижение инфляции до  9.5% https://steemit.com/steem/@steemitblog/proposed-changes-to-steem-economy

Вы конечно интересно подаете информацию. Самого главного только не говорите, как телеканал Россия. Теперь киты вместо 24 месяцев, смогут вывести все свои деньги за 3 месяца. Подумайте сами, где окажется курс, ведь теперь сливать СТИМ можно будет слить в 8 раз быстрее.

Хоть кто то увидел в новости реальную перспективу, а не хомячьи перспективы роста цены.
legendary
Activity: 1488
Merit: 1008
Не такой уж стим и дохлый, как все тут твердили))
Новостей нету, банальный хомячий закуп
как это нет, перераспределение наград и снижение инфляции до  9.5% https://steemit.com/steem/@steemitblog/proposed-changes-to-steem-economy

Вы конечно интересно подаете информацию. Самого главного только не говорите, как телеканал Россия. Теперь киты вместо 24 месяцев, смогут вывести все свои деньги за 3 месяца. Подумайте сами, где окажется курс, ведь теперь сливать СТИМ можно будет слить в 8 раз быстрее.
да, новость в целом неопределенная, с таким же успехом под нее можно и дампить. Но на далекую перспективу новость положительная для стима, будет меньше монет и распределение в результате будущих сливов китами станет справедливее.
Jump to: