Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7629. (Read 14475825 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 500
Не такой уж стим и дохлый, как все тут твердили))
Новостей нету, банальный хомячий закуп
как это нет, перераспределение наград и снижение инфляции до  9.5% https://steemit.com/steem/@steemitblog/proposed-changes-to-steem-economy

Вы конечно интересно подаете информацию. Самого главного только не говорите, как телеканал Россия. Теперь киты вместо 24 месяцев, смогут вывести все свои деньги за 3 месяца. Подумайте сами, где окажется курс, ведь теперь сливать СТИМ можно будет слить в 8 раз быстрее.
legendary
Activity: 1488
Merit: 1008
Не такой уж стим и дохлый, как все тут твердили))
Новостей нету, банальный хомячий закуп
как это нет, перераспределение наград и снижение инфляции до  9.5% https://steemit.com/steem/@steemitblog/proposed-changes-to-steem-economy
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Не такой уж стим и дохлый, как все тут твердили))
Какие новости?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Не такой уж стим и дохлый, как все тут твердили))
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
А бит уже все? наигрался и пошел в подполье?
смысли?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Сегодня на клеймор переходят те кто не успел вчера. Но клеймор пока только для АМД.
Ага, а еще с новы так и майнят без комсы. + комса клеймора. Нужно еще учесть, что битс медиа лежит, самые слоупоки еще не в курсе про клеймора. А там весь форум на радеонах.

Quote
Скоро выпустят и для зеленых братьев.
Откуда инфа? Все, кто обещал для зеленых, слились. Клеймор уклончиво мне ответил, что не на этой неделе уж точно, а на вопрос "ну, ты же собираешься его сделать?" так и не ответил.
А дальше он пишет

Quote
There are many things that I want to improve in this miner, it requires a lot of time. I hope other devs can create fast public miner for NVidia.

Quote
вчера был 0.9   счас 0.7
потечет ниже и ниже.
Зашел на 0.75 вышел на 0.76 и больше уже не планирую на нем играть.

Quote
Теперь самое интересное, по классике должен быть памп?
Вряд ли сейчас. На удачу выставлю ведро около 0.2, но черт его знает уже, что будет. По старинке сейчас новостной фонд должен пойти. "Мистер Грязные Дела воспользовлася зерокешем и купил танк для ИГИЛа", "т транзакции заработали", "маркеты переходят на зерокеш" и тп.

legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Вижу експанса немного пошла в рост, новости или отскок после биткового ралли?
Про какой рост на экспансе идет речь? Росла она вчера, и так доволе неплохо, почти +50% за день, сегодня уже падает Smiley
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Зеки полетят вниз, шортите!
Вышел новый клеймор, скорости в 2 раза лучше текуших майнеров. 480я дает 45 сол реально
Сегодня на клеймор переходят те кто не успел вчера. Но клеймор пока только для АМД.
Скоро выпустят и для зеленых братьев.
вчера был 0.9   счас 0.7
потечет ниже и ниже.

Теперь самое интересное, по классике должен быть памп?

sr. member
Activity: 406
Merit: 250
nem пойдет в рост
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Какие мысли по битку у кого до НГ?

Да какие тут могут быть мысли. На btc-e уже скатился аж до 683.31 $ и продолжает падать. Остальные биржи идут следом, так что похоже не будет даже флета, катимся вниз и где остановимся - не понятно.

До 8 ноября до выборов в США возможно все! Grin Все форекс дилеры на всякий случай резко увеличили залоговые требования к ордерам. Китайцы на этом фоне, могут решить поиграть с криптой потому что поиграть на местных фондах будет рискованно.

Исходя из недельных свечей - сохраняется устойчивый рост. Подхожу к мысли, что после объявления предварительных результатов выборов рынок биткоина быстрее всего начнет отыгрывать новость путем роста, особенно в случае победы Клинтон. А если учесть тот факт, что в случае победы Трампа пророчили рост цены золота, то если пойдет золотишко вверх, то может включиться корреляция биткоина (тоже расти начнет). Думаю, что за 3-4 дня можно ожидать новых максимумов (выше 760 долл). Ну а там дальше включится маховик бтц-пузыря.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Какие мысли по битку у кого до НГ?

Да какие тут могут быть мысли. На btc-e уже скатился аж до 683.31 $ и продолжает падать. Остальные биржи идут следом, так что похоже не будет даже флета, катимся вниз и где остановимся - не понятно.

До 8 ноября до выборов в США возможно все! Grin Все форекс дилеры на всякий случай резко увеличили залоговые требования к ордерам. Китайцы на этом фоне, могут решить поиграть с криптой потому что поиграть на местных фондах будет рискованно.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Зеки полетят вниз, шортите!
Вышел новый клеймор, скорости в 2 раза лучше текуших майнеров. 480я дает 45 сол реально
А где его шортануть можно? Вроде нигде не было маржиналки с ним. Это ж самоубийство для бирж.
На битмексе можно шортить и лонговать зерокеш, то есть там предоставляется маржинальная торговля. Но, там происходит торговля фьючерсами.
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Какие мысли по битку у кого до НГ?

Да какие тут могут быть мысли. На btc-e уже скатился аж до 683.31 $ и продолжает падать. Остальные биржи идут следом, так что похоже не будет даже флета, катимся вниз и где остановимся - не понятно.


Моё предположение состоит в том, что среднесрочная тенденция в районе нескольких месяцев - половина года всё таки рост битка, сейчас думаю, что мы уже где то плаваем на дне, возможно если вдруг ещё и опуститься то на пару тройку десятков долларов, но не больше. Вообще писали, что китайцы запустили утку, что у них якобы введут запрет на вывод капитала из страны через биток. Каким образом это бы сделали даже если это была бы истина я не знаю. Вот из-за этого возможно и был слив битка.
hero member
Activity: 826
Merit: 533

Будет тебе. Дважды за 700 выходили в этом году. Отлично же все. + дозакупиться будет возможность. А в конце года у всех деньги появятся, будет и рост.

Щас сольются те кто весной по 700+ покупал, в ожидании роста до 2-3к, и дальше вверх попрем. Мне интересно че агурцы так налили резко, никто не в курсе ?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Зеки полетят вниз, шортите!
Вышел новый клеймор, скорости в 2 раза лучше текуших майнеров. 480я дает 45 сол реально
А где его шортануть можно? Вроде нигде не было маржиналки с ним. Это ж самоубийство для бирж.

Да какие тут могут быть мысли. На btc-e уже скатился аж до 683.31 $ и продолжает падать. Остальные биржи идут следом, так что похоже не будет даже флета, катимся вниз и где остановимся - не понятно.
Будет тебе. Дважды за 700 выходили в этом году. Отлично же все. + дозакупиться будет возможность. А в конце года у всех деньги появятся, будет и рост.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
Какие мысли по битку у кого до НГ?

Да какие тут могут быть мысли. На btc-e уже скатился аж до 683.31 $ и продолжает падать. Остальные биржи идут следом, так что похоже не будет даже флета, катимся вниз и где остановимся - не понятно.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Зеки полетят вниз, шортите!
Вышел новый клеймор, скорости в 2 раза лучше текуших майнеров. 480я дает 45 сол реально
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Какие мысли по битку у кого до НГ?
hero member
Activity: 704
Merit: 500
Господа, смешной вопрос, но что тарить?  Smiley кашу, кефир огурцы и прочие продукты не предлагать  Grin
Тарь Нем, у него завтра релиз андроид приложения Wink
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Господа, смешной вопрос, но что тарить?  Smiley кашу, кефир огурцы и прочие продукты не предлагать  Grin
Jump to: