Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7713. (Read 14464009 times)

legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Монеро = Лайт по $42.97
тренд могут развернуть в любой момент  Cool
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Монеро = Лайт по $42.97
hero member
Activity: 588
Merit: 530
в библиотеки потенциал роста до 100к, nxt относительно на дне, exp аккумулируется в коридоре 70-73
member
Activity: 86
Merit: 10
ну что успели профит выгодно вложить уже  Grin
Stratis скоро тоже попрет , не переключаемся а наблюдаем
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Пробиваем прошлый хай на xmr и к 0,024, была же информация, что в пятницу начнут резвится, не стал покупать ....


С легкостью вышли на 0,024 и выше, вот это закуп..
full member
Activity: 126
Merit: 100
Шарики-вы балбесы! я в прямом эфире это наблюдал. он  говорит- а сейчас мы будем пампить вот эту монетку! и хомяки бегут пампить все сами. между твитом и пампом проходит секунд 5, да и не памп это, просто дурачьё велось на враньё и скупали что он указывал.  
Ты реально считаешь что у нас в крипте осталось столько непуганых хомяков, которые готовы все скупать по первому слову, через несколько секунд после заявления?)  Сильно в этом сомневаюсь)
да хватает думаю. 1 или 2 он мог показательно провести, остальное хомы все сами делали, только по его слову.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Шарики-вы балбесы! я в прямом эфире это наблюдал. он  говорит- а сейчас мы будем пампить вот эту монетку! и хомяки бегут пампить все сами. между твитом и пампом проходит секунд 5, да и не памп это, просто дурачьё велось на враньё и скупали что он указывал.  
Ты реально считаешь что у нас в крипте осталось столько непуганых хомяков, которые готовы все скупать по первому слову, через несколько секунд после заявления?)  Сильно в этом сомневаюсь)

Я догадываюсь как делаются многосотпроцентные пампы на говнофорках. Там есть в твиттере такой Биг Джон и еще один тип с ципленком на аватарке, якобы владелец приватной памп группы, и подписка на пампы что-то вроде по 1 битку. Можно представить, что им достаточно маленькой дивизии подписчиков чтобы успешно пампить занесенным баблом.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Шарики-вы балбесы! я в прямом эфире это наблюдал. он  говорит- а сейчас мы будем пампить вот эту монетку! и хомяки бегут пампить все сами. между твитом и пампом проходит секунд 5, да и не памп это, просто дурачьё велось на враньё и скупали что он указывал.  
Ты реально считаешь что у нас в крипте осталось столько непуганых хомяков, которые готовы все скупать по первому слову, через несколько секунд после заявления?)  Сильно в этом сомневаюсь)
full member
Activity: 126
Merit: 100
Шарики-вы балбесы! я в прямом эфире это наблюдал. он  говорит- а сейчас мы будем пампить вот эту монетку! и хомяки бегут пампить все сами. между твитом и пампом проходит секунд 5, да и не памп это, просто дурачьё велось на враньё и скупали что он указывал. 
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
есть у кого нибудь такая проблема с полониксом- если дублируешь страницу, то начинают виснуть обе сразу или попеременно?
Нету такой проблемы, может у тебя компьютер слабенький?
Зачем пампят откровенное г, если через несколько дней его делистнут?
традиция Smiley и вон еще сидит петушара неокрепшие умы подбивает https://twitter.com/Vaillantivel
лол, его прогнозы сбываются, я подписался
ахаха сам посмотрел ,реально угадывает видимо ,но может и промахнуться  Grin
hero member
Activity: 630
Merit: 503
есть у кого нибудь такая проблема с полониксом- если дублируешь страницу, то начинают виснуть обе сразу или попеременно?
Нету такой проблемы, может у тебя компьютер слабенький?
Зачем пампят откровенное г, если через несколько дней его делистнут?
традиция Smiley и вон еще сидит петушара неокрепшие умы подбивает https://twitter.com/Vaillantivel
лол, его прогнозы сбываются, я подписался
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Пробиваем прошлый хай на xmr и к 0,024, была же информация, что в пятницу начнут резвится, не стал покупать ....

Почему именно 0,024? Сдается мне, что есть потенциал вплоть до 0,028-0,033. Ну это так, на интуитивном уровне.
xmr вообще разбушевался ,рано или поздно его польют .Скорее это будет выглядеть как на лайткоине в прошлом году .Падения монеро на 50% и взлет биткоина  Wink
дампят стенами по 1111 битков  Grin качели
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Пробиваем прошлый хай на xmr и к 0,024, была же информация, что в пятницу начнут резвится, не стал покупать ....

Почему именно 0,024? Сдается мне, что есть потенциал вплоть до 0,028-0,033. Ну это так, на интуитивном уровне.
xmr вообще разбушевался ,рано или поздно его польют .Скорее это будет выглядеть как на лайткоине в прошлом году .Падения монеро на 50% и взлет биткоина  Wink
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Пробиваем прошлый хай на xmr и к 0,024, была же информация, что в пятницу начнут резвится, не стал покупать ....

Почему именно 0,024? Сдается мне, что есть потенциал вплоть до 0,028-0,033. Ну это так, на интуитивном уровне.
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Пробиваем прошлый хай на xmr и к 0,024, была же информация, что в пятницу начнут резвится, не стал покупать ....
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
есть у кого нибудь такая проблема с полониксом- если дублируешь страницу, то начинают виснуть обе сразу или попеременно?
Нету такой проблемы, может у тебя компьютер слабенький?
Зачем пампят откровенное г, если через несколько дней его делистнут?

Я об этом уже писал 1-2 страницы назад, это рандомная такая мода. Я ее еще год назад на Битрексе заметил. Однажды даже прикупил пару говнин вроде Lux , Arb и типа того из расчета , что пампанут. Но нет, тогда эти монетки делистнули, а я болван не знал, что делистед монеты еще какое-то время можно выводить. Так они и прогорели, а через пол года-год пропампили эти говнины на Йобите)))
hero member
Activity: 784
Merit: 508
есть у кого нибудь такая проблема с полониксом- если дублируешь страницу, то начинают виснуть обе сразу или попеременно?
Нету такой проблемы, может у тебя компьютер слабенький?
Зачем пампят откровенное г, если через несколько дней его делистнут?

Традиция...у поло такая традиция, когда делистинг обьявляют, в впервие дни все падает на 30-60% , потом большинство с обреченних монет памплят.
full member
Activity: 126
Merit: 100
есть у кого нибудь такая проблема с полониксом- если дублируешь страницу, то начинают виснуть обе сразу или попеременно?
Нету такой проблемы, может у тебя компьютер слабенький?
Зачем пампят откровенное г, если через несколько дней его делистнут?
традиция Smiley и вон еще сидит петушара неокрепшие умы подбивает https://twitter.com/Vaillantivel
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
есть у кого нибудь такая проблема с полониксом- если дублируешь страницу, то начинают виснуть обе сразу или попеременно?
Нету такой проблемы, может у тебя компьютер слабенький?
Зачем пампят откровенное г, если через несколько дней его делистнут?
Jump to: