Pages:
Author

Topic: , - page 11. (Read 99020 times)

full member
Activity: 332
Merit: 100
November 13, 2017, 02:59:07 PM
selain sebagai sarana untuk bertranskasi, bitcoin bisa juga digunakan sebagai sarana untuk investasi yang menguntungkan. jadi menurut saya fungsi bitcoin itu untuk investasi dan transaksi.
betul juga gan,karena berinvestasi di bitcoin juga menjajkan bila kita bandingkan invetsai tanah atau emas,saya kira kalo di lihat dari segi keuntungan ,lebih untung investasi di bitcoin karena ngak terlalu lama kalo kita cari untung.
full member
Activity: 180
November 13, 2017, 11:04:37 AM
selain sebagai sarana untuk bertranskasi, bitcoin bisa juga digunakan sebagai sarana untuk investasi yang menguntungkan. jadi menurut saya fungsi bitcoin itu untuk investasi dan transaksi.
full member
Activity: 350
November 13, 2017, 10:33:10 AM
kalau trading termasuk yang mana gan? saya punya bitcoin sedikit untuk dibuat trading dan sarana untuk mendapatkan uang tambahan, selain itu juga sebagai mata uang yang ada di internet untuk transfer dan menerima transferan antar pengguuna
newbie
Activity: 44
Merit: 0
November 13, 2017, 10:29:54 AM
fungsi bitcoin bagi saya sebagai investasi jangka panjang karena saya yakin di masa depan harga bitcoin akan selalu naik dan pasti masyarakat akan mengenalinya, di samping itu bitcoin juga untuk alat pembayaran yang pembayarannya bisa dengan bitcoin. namun disisi lain juga ada ke kuwatiran di saat harga bitcoin itu turun drastiis. ya mungkin seperti itu bitcoin menurut saya
sr. member
Activity: 1526
Merit: 251
November 13, 2017, 10:26:26 AM
Fungsi bitcoin bagi saya yang pertama yaitu sebagai usaha yang kedua selain pekerjaan nyata saya untuk menambah penghasilan keluarga walaupun penghasilan dari bitcoin belum banyak tetapi sudah sangat membantu untuk memenuhi kebutuhan sehari-hari keluarga saya .

tak dipungkiri semua orang ingin punya penghasilan tambahan, dan kebanyakan bitcoiners malah menganggapnya sebagai pekerjaan tetap, fungsi utama tetap peningkatan derajat ekonomi dan aset virtual, tapi jika dipikir lagi efeknya bisa lebih luas, yang tadinya pendiam saat ini pasti sudah lebih percaya diri berdiri sejajar di kalangan masyarakat kaya, kalau belum, pastinya mereka berjuang keras.
sr. member
Activity: 854
November 13, 2017, 10:08:53 AM
Fungsi bitcoin bagi saya yang pertama yaitu sebagai usaha yang kedua selain pekerjaan nyata saya untuk menambah penghasilan keluarga walaupun penghasilan dari bitcoin belum banyak tetapi sudah sangat membantu untuk memenuhi kebutuhan sehari-hari keluarga saya .
Benar walaupun hasilnya besar kita juga wajib ada kerjaan real untuk bisa menghidupi kita sendiri dan saya pikir bitcoin bisa menjadi tabungan kita.
newbie
Activity: 59
November 13, 2017, 10:07:20 AM
Bitcoin bagi saya adalah uang digital yang dipergunakan untuk membayar online, atau tarik tunai, dari uang digital ke uang real, bitcoin itu dampang dicari lewat internet dan bermain dari website, saya pernah bermain 1 bulan full dapat 275K dari faucet, ya cukup lama dan membuat bosen, sekarang saya pindah untuk ke hal yang lebih gampang Smiley
Bagi agan silakan coba main miner jika sudah kuat untuk memhiayai untuk listrik yang utama dan beli alat alatnya, jika sampe balik modal kamu bisa puas dengan hasil mining kamu Smiley
full member
Activity: 308
November 13, 2017, 10:02:45 AM
member
Activity: 322
Merit: 10
November 13, 2017, 09:46:08 AM
keduanya juga gan, karna  prosesnya gax ribet seperti lainnya, dan juga sebagai pekerjaan sampingan ane  untuk mendapatkan penghasilan sehari-hari
sr. member
Activity: 504
Merit: 260
November 13, 2017, 08:59:34 AM
kalau bagi saya, fungsi bitcoin sebagai penyemangat dan pencerah dalam hidup saya. karena berkat saya mengeal bitcoin, saya tidak menjadi pengangguran lagi.

kalau fungsi bitcoin bagi agan sebagai sumber penghasilan
dari opsi yang di tawarkan TS paling tepat ya sebagai mata uang
full member
Activity: 392
November 13, 2017, 07:57:09 AM
Kalou menurut saya banyak fungsi nya
1.kita bisa investasi
2.kita bisa trending dapat join pojet
dan lain lain//
newbie
Activity: 58
November 13, 2017, 07:11:35 AM
kalau bagi saya, fungsi bitcoin sebagai penyemangat dan pencerah dalam hidup saya. karena berkat saya mengeal bitcoin, saya tidak menjadi pengangguran lagi.
sr. member
Activity: 686
November 13, 2017, 05:55:14 AM
Kalo buat saya fungsi bitcoin adalah buat di jadiin mata uang dan buat investasi juga buat trading dan saya sangat senang bisa punya bitcoin Grin
bitcoin itu emang udah bisa di anggap mata uang bagi lita yang bergelut di dunia cryptocurency, tapi sebagian orang awam yang belum mengenal bitcoin pasti akan gagal paham tentang bitcoin, kalau saya menggunakan bitcoin itu untuk di tredingkan gan tentu saja yang di utamakan adalah sebuah keuntungan untuk memperbanyak bitcoin kita.
hero member
Activity: 590
Merit: 500
November 13, 2017, 05:43:12 AM
Kalo buat saya fungsi bitcoin adalah buat di jadiin mata uang dan buat investasi juga buat trading dan saya sangat senang bisa punya bitcoin Grin
newbie
Activity: 29
November 13, 2017, 05:40:57 AM
Fungsi bitcoin bagi saya untuk mengisi waktu luang saya sambil menunggu panggilan kerja dari pada nongkrong atau maen game membuang-buang waktu mending ikutan/join bitcoin yang menghasilkan, walau saya belum menghasilkan dari bitcoin Smiley
sr. member
Activity: 1890
Merit: 252
The OGz Club
November 13, 2017, 05:25:21 AM
fungsi bitcoin bagiku, aku senantiasa melakukan hal yang tidak produktif termasuk nongkrong2 ndak jelas
banyak pemikiran dimana aku harus membuat segalanya menjadi produktif dan mengajarkan mereka.
alhasil memang ada yang tersisih atau tidak cocok dan akhirnya aku meninggalkannya
tapi itulah hidup, aku harus memikirkan masa depan dan sering berkumpul dengan orang yang konotasinya adalah bekerja.
pilihan yang berat, tapi jika tanpa bitcoin, aku tidak akan mampu dan akan tetap nongkrong2 sampe miskin.
full member
Activity: 462
November 13, 2017, 05:02:00 AM
Kalo saya sih sebagai investasi ataupun trading bukan sebagai mata uang, karena saya tidak pernah membeli barang dengan menggunakan bitcoin tapi saya pernah membeli barang dari uang hasil trading bitcoin, bisa kan bedainnya gan ?  Grin
full member
Activity: 126
November 13, 2017, 04:57:37 AM
saya pribadi akan menggunakan bitcoin nantinya sebagai investasi dan untuk menambah uang jajan pastinya. dan yang paling utama adalah digunakan untuk membahagiakan diri kita dan orang-orang disekitar kita tentunya. ya memang tidak mudah tapi terus saja berusaha untuk mendapatkan hasil yang maksimal.
Iya gan bener apa yang anda katakan. Ide yang bagus
full member
Activity: 826
Merit: 101
$CYBERCASH METAVERSE
November 13, 2017, 04:42:49 AM
saya pribadi akan menggunakan bitcoin nantinya sebagai investasi dan untuk menambah uang jajan pastinya. dan yang paling utama adalah digunakan untuk membahagiakan diri kita dan orang-orang disekitar kita tentunya. ya memang tidak mudah tapi terus saja berusaha untuk mendapatkan hasil yang maksimal.

Ini merupakan ide yang sama yang saya terapkan pada diri saya.dan walaupun saat ini saya belum merasakan hasilnya dari bitcoin akan tetapi saya juga tetap bersabar untuk menunggu hasilnya dari pekerjaan yang saya kerjakan di bitcoin.

benar gan tetap semangat dan terus berjuang karena kalau kita kerjakan dengan yakin pasti suatu saat kita akan merasakan hasilnya.
full member
Activity: 532
November 13, 2017, 04:37:33 AM

Ini merupakan ide yang sama yang saya terapkan pada diri saya.dan walaupun saat ini saya belum merasakan hasilnya dari bitcoin akan tetapi saya juga tetap bersabar untuk menunggu hasilnya dari pekerjaan yang saya kerjakan di bitcoin.
Pages:
Jump to: