Pages:
Author

Topic: , - page 12. (Read 99020 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
November 13, 2017, 04:20:32 AM
saya pribadi akan menggunakan bitcoin nantinya sebagai investasi dan untuk menambah uang jajan pastinya. dan yang paling utama adalah digunakan untuk membahagiakan diri kita dan orang-orang disekitar kita tentunya. ya memang tidak mudah tapi terus saja berusaha untuk mendapatkan hasil yang maksimal.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
November 13, 2017, 04:13:46 AM
kalo menurut saya... investasi menguntungkan untuk jangka panjang, dan saya mengharapkan kedepan nya dari bitcoin... untuk membangun usaha saya supaya lebih maju dan untuk menabung biaya sekolah anak2 saya.
member
Activity: 192
November 13, 2017, 04:08:08 AM
Keduanya gan, tapi juga buat nyari pengahasilan tambahan utamannya Cheesy apalagi kalau dipake trading trus profit udah deh kerasa banget itu manfaat bitcoin..
full member
Activity: 700
Merit: 102
November 13, 2017, 04:05:53 AM
Kalau saat ini bitcoin sebagai pekerjaan utama saya gan,fungsi bitcoin bagi saya udah menjadi investasi gan,saya melihat peluang investasi dan untung yang sangat besar di dalam bitcoin ini gan,makanya saya ikut berinvestasi gan.

Fungsi bitcoin bagi saya itu sebagai investasi dimasa depan gan... Dan buat saya itu sangatlah menguntungkan, bitcoin juga bisa buat nambah-nambah penghasilan gan ... Supaya meringkankan perekonomian dikehidupan saya gan... Karna ini sangatlah membantu... Makanya saya ikut berinvestasi dibitcoin gan...
full member
Activity: 560
Merit: 101
November 13, 2017, 03:58:27 AM
Kalau saat ini bitcoin sebagai pekerjaan utama saya gan,fungsi bitcoin bagi saya udah menjadi investasi gan,saya melihat peluang investasi dan untung yang sangat besar di dalam bitcoin ini gan,makanya saya ikut berinvestasi gan.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
November 13, 2017, 03:33:35 AM
sebenarnya fungsinya sangat banyak bitcoin tapi saya untuk kebutuhan sehari-hari gan buat jajan dan bayar kuliah biar gak membebankan orang tua kalak jika sukses di bitcoin saya mau invest dan trading untuk saat ini buat kebutuhan hidup dulu  Cheesy

kalau menurut saya bitcoin sangat cocok dan sangat bagus apalagi bisa kita dapat hasil yang lebih mencukupi dalam rumah tangga kita.
tapi usaha hari2 kita tetap kami perjuangkan walau dikit dapanya,karna kamihara dibitcoin bisa membangun rumah tangga kita amin.
member
Activity: 196
November 13, 2017, 03:08:16 AM
https://bitcointalksearch.org/topic/m.10930511

memang benar keduanya gan, selain sebgai mata uang juga sebagai investasi, kalau investasi disini untungnya kagak ada tetangga yang tahu hhhe  Grin Grin
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
November 12, 2017, 11:17:37 PM
bitcoin bagi saya sih sebagai mata uang gan soalnya kalau sebagai investasi sih saya kurang berani takutnya nanti ada terjadi suatu masalah kan dengan bitcoin dan kita gak bisa minta tanggung jawab dengan siapa siapa jadi setiap bitcoinnya terkumpul saya tarik, terkumpul tarik lagi hehehe Cheesy
full member
Activity: 280
Merit: 100
Future of Gambling | ICO 27 APR
November 12, 2017, 10:40:05 PM
selain sebagai investasi dan mata uang, bagi saya fungsi bitcoin sebagai tambahan pekerjaan sampingan, yang kalau saya sampai berhasil mungkin akan lebih dari penghasilan yang saya dapatkan di dunia nyata, saya udah bayangkan banyaknya penghasilan saya disini dan cita - cita saya membangun tempat usaha untuk memajukan Indonesia, agar rakyat indonesia dapat bekerja, membuka fasilitas pekerjaan.
benar gan, kalau ane malah sudah menjadikan sebagai pekerjaan utama gan, karena kalau dibandingkan dengan pekerjaan ane di offline sangat jauh dari harapan saya, itu sebabnya ane memfokuskan saja bitcoin sebagai fungsi utama dalam pekerjaan ane.
member
Activity: 406
Merit: 37
November 12, 2017, 10:32:43 PM
kalau ane juga pilih keduanya gan, karna ane sudah mencurahkan waktu dan pikiran setiap harinya untuk mencari bitcoin.
member
Activity: 112
November 12, 2017, 10:12:29 PM
selain sebagai investasi dan mata uang, bagi saya fungsi bitcoin sebagai tambahan pekerjaan sampingan, yang kalau saya sampai berhasil mungkin akan lebih dari penghasilan yang saya dapatkan di dunia nyata, saya udah bayangkan banyaknya penghasilan saya disini dan cita - cita saya membangun tempat usaha untuk memajukan Indonesia, agar rakyat indonesia dapat bekerja, membuka fasilitas pekerjaan.
member
Activity: 350
November 12, 2017, 09:23:59 PM
buat uang jajan ( nonton bioskop, traktir teman ,beli smartphone  Grin )

Kalau buat investasi, mayoritas berakhir scam...jadi mending dihabiskan buat yang pasti-pasti aja

Lagian beli voucher game online / PLN / steam wallet juga bisa kok Smiley

Saya mau beli gem clash of clan pake bitcoin bisa ga ya ..??
hahha bener gan buat jajan aja sama beli yang bisa membantu pekerjaan kita dalam mencari bitcoin itu akan tentu membantu kita kalo peralatan sudah kita beli
member
Activity: 728
Merit: 48
November 12, 2017, 09:17:22 PM
Apa fungsi bitcoin bagi agan ?
Apakah sebagai investasi / sebagai mata uang / keduanya Grin

Ane sih keduanya
klw saya keduanya gan, investasi dan juga mata uang untuk pembyaran
rata2 klw pembyaran sya pake bitcoin ktimbang payza ataupun PM soalnya masih ada kerja smpingan sebagai klikers
newbie
Activity: 53
Merit: 0
November 12, 2017, 07:56:08 PM
Bitcoin banyak fungsinya gan..seperti kita dapat duit online.dll
member
Activity: 98
November 12, 2017, 07:18:14 PM
Kalo buat saya, bitcoin banyak fungsinya kaya buat cari duit online. Saya juga pake bitcoin buat trading sama gambling. Kadang2 hasil dari signcamp sama service lain saya pake buat invest di dice sites juga, lumayan profitnya. Sama cari2 giveaway juga, lol.
sr. member
Activity: 742
Merit: 251
November 12, 2017, 07:15:46 PM

Ane sih keduanya
Iya sama gan saya juga keduanya, cuma saya lebih fokus diinvestasi dan terading, bagi saya fungsi keduanya sama sama mempunya nilai untung yang sangat baik..!!
kalo dianggap sebagai mata uang kedua itu bisa nyalahin aturan yg ada d negara kita, mungkin menurut ane tepatnya sebagai Investasi kedua di dunia Digital
full member
Activity: 168
November 12, 2017, 07:09:05 PM

Ane sih keduanya
Iya sama gan saya juga keduanya, cuma saya lebih fokus diinvestasi dan terading, bagi saya fungsi keduanya sama sama mempunya nilai untung yang sangat baik..!!
full member
Activity: 280
November 12, 2017, 05:14:18 PM

Ane sih keduanya

Fungsi bitcoin menurut ane adalah sebagai alat investasi dan juga sebagai mata uang karena bitcoin yang terus mengalami perkembangan sehingga sangat cocok untuk kita jadikan sebagai bentuk investasi xan harga nya juga semakin lama semakin tinggi.. dan bitcoin juga sebagai mata uang virtual yang digunakan oleh berbagai negara di dunia khususnya yang telah melegalkan bitcoin sebagai alat transaksi yang sah dalam dunia digital..
member
Activity: 178
November 12, 2017, 04:49:10 PM
sebenarnya fungsinya sangat banyak bitcoin tapi saya untuk kebutuhan sehari-hari gan buat jajan dan bayar kuliah biar gak membebankan orang tua kalak jika sukses di bitcoin saya mau invest dan trading untuk saat ini buat kebutuhan hidup dulu  Cheesy
member
Activity: 182
November 12, 2017, 03:50:07 PM
Ya bisa berfungsi sbgai pekerjaan sampingan juga bisa jadi pekerjaan utama bagi yg masih nganggur kayak saya
Pages:
Jump to: