Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 6. (Read 424522 times)

full member
Activity: 181
Merit: 120
На основном месте работы(
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
а я свою бывшую жену в гости жду. люблю её до сих пор и хочу безумно, расстались по глупому, из за меня, а теперь может что то снова получится...  Undecided хотелось бы. конечно... так что какой уж тут досуг, сплошной стресс и надежда на положительные эмоции...
Удачи в этом деле, семья важный элемент жизни, от стресса пару грамм горячительного можно принять.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Криптомания и есть досуг. Отдыхаю я тут)
так вопрос в том что вы делаете когда не занимаетесь крипто делами
full member
Activity: 322
Merit: 100
Криптомания и есть досуг. Отдыхаю я тут)
full member
Activity: 490
Merit: 101
пару раз в неделю собераемся поиграть в баскетбол или волебол
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
а я свою бывшую жену в гости жду. люблю её до сих пор и хочу безумно, расстались по глупому, из за меня, а теперь может что то снова получится...  Undecided хотелось бы. конечно... так что какой уж тут досуг, сплошной стресс и надежда на положительные эмоции...
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся
думаю снять отельчик недорогой у нас на побережье и закатиться туда на пару дней с одной красивой девочкой, у меня на этой неделе выходные выпадают на среду -четверг, так что думаю будут места, нах. надоело всё, душа праздника требует !

короче с морем и отельчиком не получилось  Sad  вместо обещанной отличной погоды ливанул дождина стеной, какое уж тут море и отельчик. в общем досуг прошёл обычно, дома - вино, кино и домино... никакой романтики. грустно.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
У нас сегодня в городе концерт в честь дня Украинского флага. Вот думаю нужно сходить хоть какое то разнообразие, может будет что интересное.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Ездил в магазин за дрелью, моя старенькая вышла уже со строя. Ели домой приполз, жара капец.
Если в жару за дрелью значить она для чего то была нужна, какие работы проделываете, неужели легкий летний ремонт?
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
Люблю ходить на музыкальные концерты.
Также поиграть в компьютерные игры.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Каждый раз по разному. Все просто зависит от количества времени, которое освободилось. Можно просто прогуляться в парке, а можно отправиться на речку на пару дней.
member
Activity: 105
Merit: 100
Ездил в магазин за дрелью, моя старенькая вышла уже со строя. Ели домой приполз, жара капец.
full member
Activity: 546
Merit: 100
 дома на кровате
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся

думаю снять отельчик недорогой у нас на побережье и закатиться туда на пару дней с одной красивой девочкой, у меня на этой неделе выходные выпадают на среду -четверг, так что думаю будут места, нах. надоело всё, душа праздника требует !
full member
Activity: 826
Merit: 109
курю кальян читаю книги на саморазвитие, русскую классику и зарубежную фантастику. Так же Модель для сборки послушаю бывает- это яяяяяяяяяяяяяяяяд)советую. кино хорошее иногда смотрю, кстати подсел последнее время на советский кинофильмы
full member
Activity: 252
Merit: 100
мы с друганами раз в неделю собираемся и дуемся в контру по сетке под пивко на ящик пивка. это считается ?
У нас такая же тема, только мы в дотку гамаем  Grin
full member
Activity: 239
Merit: 101
Отдыхаю за компом.
Или похоже не отдыхаю, пора встать и размятся Grin
member
Activity: 105
Merit: 100
Пока лето на речку ездим отдыхать, похолодает, будем дома футбол с пивком смотреть.
MK9
newbie
Activity: 21
Merit: 0
мы с друганами раз в неделю собираемся и дуемся в контру по сетке под пивко на ящик пивка. это считается ?

Блиин, прям ностальжи) мы когда-то в компьютерный клуб ходили, чтоб поиграть Smiley
full member
Activity: 225
Merit: 250
За монитором Smiley
Pages:
Jump to: