Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 2. (Read 424495 times)

full member
Activity: 277
Merit: 100
С друзьями встречаюсь и мы жарим шашлычки во дворе) отличный отдых. На что-то поглобальнее просто времени нет, время - деньги )) Поспал дольше - заработал меньше ) поэтому отдыхаю крайне редко, к сожалению. Если можно считать за отдых прогулку вечером с женой, то вот так и отдыхаю каждый день   Cheesy
Когда-нибудь я вырвусь из этой кабалы и уеду в теплые страны, буду лежать у океана, попивая коктейль, ни о чем не переживая.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
После того как связался с криптой, единственный мой досуг это следить за биржей. Все остальное куда то делось. И знает что? Мне ничуть не жаль.

не, отдыхать открипто-трейдинга тоже надо, это 10500% !! я когда только начинал, тоже думал, что если колотить без сна и отдыха то больше BTC поимею... оказалось, что если периодически не расслабляться до полного отключения хотя бы пару дней в неделю по итогу получится даже меньше  Undecided
member
Activity: 82
Merit: 10
После того как связался с криптой, единственный мой досуг это следить за биржей. Все остальное куда то делось. И знает что? Мне ничуть не жаль.
full member
Activity: 252
Merit: 100
С семьей выезжаем за город
full member
Activity: 420
Merit: 116
Диджею))) Главное во время работы можно заниматься криптой))) если быть трезвым конечно... что бывает редко))

Если редко бывает, то это ненадолго))
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Диджею))) Главное во время работы можно заниматься криптой))) если быть трезвым конечно... что бывает редко))
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
как мило что создаются такие топики для поднятия рейтинга - что и является по сути досугом  Smiley
Ага, в свободное время криптоманы набивают посты на форуме Smiley
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Досуг лучше проводить подальше от компа, т.к. вся работа за компом. Поэтому выбраться на улицу просто  - это уже хороший досуг
sr. member
Activity: 265
Merit: 252
Заработок криптовалют для меня - это и есть самый лучший досуг.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Наверное торгуют на биржах Grin
full member
Activity: 364
Merit: 100
дача шашлык, природа -речка
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Не очень много свободного времени. Но если удается, то люблю гулять, рядом парк есть, просто походить, подышать, отдохнуть от компа
full member
Activity: 285
Merit: 102
С друзьями и семьей. К сожалению последнее время редко могу себе такое позволить
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Наш досуг- это coinmarket cup с чашечкой кофе. Больше нічего не знаем и не умеем Undecided
full member
Activity: 378
Merit: 100
постройкой бани!
full member
Activity: 196
Merit: 100
пару раз в год стараюсь выбираться с города и уезжать в глушь. только я, тачка, палатка и природа. знаю уже несколько просто обалденных мест в своей стране.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Фильмы, музыка..люблю ковыряться в тачке..а сегодня лепил полдня пельмени, например)
full member
Activity: 379
Merit: 105
Для меня самый лучший отдых - это просмотр какого-нибудь интересного фильма. Желательно в полном одиночестве. Я вообще не люблю шум гам и алкоголь. Поэтому на массовые помешательства общего гужбана на праздники обычно не поддаюсь.

Ооо, знакомое мировоззрения, тоже люблю бывать один, когда не шумно, не трогает тебя никто и ты просто смотришь кино, играешь во что-то или что-то такое Smiley
full member
Activity: 616
Merit: 100
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы Smiley, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся  Smiley
Отдыхаю дома. Музыка/фильмы/игры.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
За город на дачу по выходным (когда тепло конечно). А зимой в основном в работе.
Pages:
Jump to: