Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 3. (Read 424495 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся 

вчера с одной красоткой в сауну ходили, хорошая такая сауна, с большим бассейном... голая красотка плавающая в бассейне, которую, как она из бассейна вылезет, можно сразу "оприходовать", вот он отдых настоящего криптомана  Grin
sr. member
Activity: 430
Merit: 500
Я вот люблю ходить на разные тематические мероприятия, иногда один, иногда и с кем то. Но чаще сам, потому что у меня график свободный абсолютно, и мало занкомых у которых так же.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Для меня самый лучший отдых - это просмотр какого-нибудь интересного фильма. Желательно в полном одиночестве. Я вообще не люблю шум гам и алкоголь. Поэтому на массовые помешательства общего гужбана на праздники обычно не поддаюсь.
full member
Activity: 490
Merit: 101
мы с друганами раз в неделю собираемся и дуемся в контру по сетке под пивко на ящик пивка. это считается ?
во времена моей молодости чтобы вдоволь поиграть в контру мы ходили на ночь в интернет-клуб. хорошие были деньки. беззаботные. и то была не только игра в контру, но и общение.

а мы в WarCraft 3)ну и контру немного.сидишь уже,вырубаешься  почти....но все равно сидишь))
full member
Activity: 195
Merit: 101
как мило что создаются такие топики для поднятия рейтинга - что и является по сути досугом  Smiley
sr. member
Activity: 450
Merit: 251
Целый день на работе а вечером крипта. Досуга и нет как такового.

Знакомый график)) У меня тоже так, я уже не помню когда нормально отдыхал.
Хотя отдых тоже не приносит удовольствия, будто замкнутый круг какой-то получается
full member
Activity: 218
Merit: 100
лето закончилось, началась осень, и как в такую погоду хочется сидеть дома, вспоминать лето, когда выезжали почти каждый день на природу, купаться ездили и тд.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Хотелось бы где-то на берегу океана))Но увы сидим дома и смотрим телевизор и играю с детьми)
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы Smiley, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся  Smiley

Все мы дома папы и мамы, дочери и сыновья, так что огород, дача, баня и ремонт Smiley
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Для меня заработок криптовалюты - это и есть лучший досуг. Я настоящий фанат своего дела, как же я рад что это делаю.
sr. member
Activity: 449
Merit: 500
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся 

у нас завтра на побережье будут феерверки запускать, так что беру одну свою красивую знакомую и едем завтра салют смотреть, ну потом надеюсь на кафе, чай кофе потанцуем и всё остальное приятное, что за этим обычно следует...  Grin
full member
Activity: 379
Merit: 105
Если есть свободная лишняя минутка, то я обычно играю. Во много что, вот сейчас, например, собрал себе комп и устанавливаю ведьмака 3, наконец-таки))
А так спортом еще занимаюсь и криптой, соответственно. А еще учусь на айтишника
newbie
Activity: 34
Merit: 0
кокаином балуются криптоманы ибо бессонные ночи не проходят даром Cool
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
Такое ощущение что некоторые криптоманы только бухают и пропивают бтц. Хватит пить - идите в спортзал и качайте мышцу.

нафиг спортзал, это не фига не досуг для настоящего криптомана. А вот в сауну с девочками и там хорошенько пропотеть в парилке и покачать на девочках одну известную мышцу - вот это досуг, на такое не жалко и немного своих BTC потратить !
full member
Activity: 294
Merit: 101
Hello people.
Такое ощущение что некоторые криптоманы только бухают и пропивают бтц. Хватит пить - идите в спортзал и качайте мышцу.
Лучше ко мне на огород.
full member
Activity: 162
Merit: 100
Такое ощущение что некоторые криптоманы только бухают и пропивают бтц. Хватит пить - идите в спортзал и качайте мышцу.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы Smiley, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся  Smiley
хочу зими и показать в Альпи
member
Activity: 112
Merit: 10
Сам процесс является в некотором роде досугом, т.к взывает заметную дофаминовую зависимость.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся

у нас в подписной расценки срезали больше чем вдвое, какой уж тут досуг теперь ? и так копейки выходили а теперь уже и вообще смысла нет, так что пойду возьму поллитра и напьюсь с горя, вот и весь досуг криптомана.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Целый день на работе а вечером крипта. Досуга и нет как такового.
Pages:
Jump to: