Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 5. (Read 424495 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Кинул в машину удочку и выехал вчера на море, взял напрокат лодку, отплыл от берега на пару километров и позакидывал на бычков, в итоге 5кг рыбы и море удовольствия.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Когда накоплю битков побольше, поеду на яхте путешествовать.. Но это не скоро будет, а может и скоро)))
full member
Activity: 364
Merit: 100
Ну криптоманы и на досуге должны иметь рядом ноутбук и периодически смотреть в него, контролируя курс криптовалют.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Чем больше находишься в криптовалюте , тем меньше времени на досуг, как-то много за сутки накапливается, а тебе кажется что мало и мало, начинаешь работать за компьютером больше и больше,если остается время так с семьей ходим в кино или гулять в парк.
Да как и на обычной работе, просто если криптовалюта начинает приносить больше, чем работа, то есть смысл забросить работу и торговать на бирже или чем вы там занимаетесь. И времени свободного будет больше, и хроническая устлалось не замучает.
full member
Activity: 168
Merit: 100
думаю, что добыча пока у многих и является досугом, чтобы в дальнейшем это переросло в хороший доход (или основной или дополнительный-это уж как кому понравится), а пока многие, я думаю. имеют, в качестве основного, другие источники дохода, а биткоин и является досугом  Smiley

1
full member
Activity: 156
Merit: 100
Чем больше находишься в криптовалюте , тем меньше времени на досуг, как-то много за сутки накапливается, а тебе кажется что мало и мало, начинаешь работать за компьютером больше и больше,если остается время так с семьей ходим в кино или гулять в парк.

Такая же ситуация прорисовывается. Помню когда-то удивлялся, как людям не хватает времени из-за работы.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
На гитаре сегодня играл соседям ночью. Нужно найти и разучить пару песенок про биткоин, будем распространять знания про крипту творческими методами.

если немножко знаешь английский, ну или хотя бы сможешь сносно повторить текст, могу посоветовать песенку "Bitcoin Girl" , самое то, аккорды простейшие, обычно в компаниях идёт на ура. ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=_HJB3687i_Q
full member
Activity: 208
Merit: 100
На гитаре сегодня играл соседям ночью. Нужно найти и разучить пару песенок про биткоин, будем распространять знания про крипту творческими методами.
full member
Activity: 303
Merit: 102
Чем больше находишься в криптовалюте , тем меньше времени на досуг, как-то много за сутки накапливается, а тебе кажется что мало и мало, начинаешь работать за компьютером больше и больше,если остается время так с семьей ходим в кино или гулять в парк.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Криптомания и есть досуг. Отдыхаю я тут!!! Весь досуг в экране!
Золотые слова. Меня тоже не отгонишь от монитора. Особенно когда торги идут бурно.
И ни море меня не заманит, ни речка

это временно. уверяю вас. я тоже когда только начинал, весь пылал энтузиазмом и от компа не отходил, забил на всё и только пытался побольше BTC наколотить, а сейчас понял, что нужен ещё и нормальный отдых - съездить на шашлык например ну или с девочкой ресторацию посетить.  Wink
member
Activity: 92
Merit: 100
Занимаюсь стройкой гаража, выкладываю кирпичик на кирпичик, потом с семьей сидим болтаем, вот весь досуг:-)
member
Activity: 72
Merit: 10
Dota 2
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы Smiley, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся  Smiley
дота2
full member
Activity: 350
Merit: 101
Самый лучший досуг это катание на сноуборде, но ребят в прошлом сезоне повредил колено без защиты катался, теперь восстановление долгое.
Буду держать пальцы к верху что все наладиться) Grin
member
Activity: 66
Merit: 10
Криптомания и есть досуг. Отдыхаю я тут!!! Весь досуг в экране!

Золотые слова. Меня тоже не отгонишь от монитора. Особенно когда торги идут бурно.
И ни море меня не заманит, ни речка
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Криптомания и есть досуг. Отдыхаю я тут!!! Весь досуг в экране!
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Та как мы можем проводить свой досуг?У кого есть семья тот конечно с семьёй.у кого нет семьи то где-то гуляют отдыхают в поисках своей любви
full member
Activity: 574
Merit: 101
Весь досуг - в крипте, в последнее время. Уж очень затянула эта тема, забыл даже про вредные привычки.
понимаю вас иногда даже про здоровый сон забываю, настолько здесь все захватывающе для меня сейчас
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
В последнее время по вечерам играем с друзьями в картишки под пивко. Пока тепло отличный досуг я вам скажу.
full member
Activity: 156
Merit: 100
Весь досуг - в крипте, в последнее время. Уж очень затянула эта тема, забыл даже про вредные привычки.
member
Activity: 71
Merit: 10
Досуг можно проводит как угодно, самое главное, что бы голова отдыхала и не забивалась новыми заботами.
А если капитальный отдых, то исключительно доминикана на 2-4 недели - вот там релакс, так релакс.
Pages:
Jump to: