Pages:
Author

Topic: Подскажите хорошие краны) - page 10. (Read 205144 times)

newbie
Activity: 215
Merit: 0
Мне кажется или краны уже давно не актуальны . Я считаю что лучше уж попотеть над баунти и дропами и это будет в разы больше крипты чем на кранах.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Неужели ещё у кого-то получается зарабатывать на кранах? Зачем это, если есть возможность участия в баунти кампаниях, значительно больше заработки при тех же временных затратах.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Не понимаю кто кранами еще пользуется
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Зачем вообще эти краны, пахать часами чтобы заработать копейки, лучше уж аирдропы или баунти, там если разберешься и научишься анализировать то можно и заработать.
member
Activity: 336
Merit: 11
вот как интересно идет заработок у владельцев кранов, как они на этом зарабатывают, не могут же они просто бесплатно раздавать монеты , это же не выгодно!
Ещё как им выгодно они разбивает биткоин на сатоши и раздают людям за их какие то действии к примеру на сайт зайти и по быть там 5 минут и дают к примеру 500 сатоши это если подумать совсем мелочь но зато они сделали рекламу и получают намного больше чем раздают тоже самое как баунти это всё реклама
newbie
Activity: 69
Merit: 0
в кранах нет денег ))))
там есть копейки, это тоже деньги)) ничего вы не понимаете)) может вы год так позанимаетесь и  будете  под конец  иметь на счету более одно битка)) всего то не спать  годик)))
Лучше тогда баунти заняться) если повезёт, то на этот биток быстрее можно заработать.
member
Activity: 392
Merit: 26
в кранах нет денег ))))
там есть копейки, это тоже деньги)) ничего вы не понимаете)) может вы год так позанимаетесь и  будете  под конец  иметь на счету более одно битка)) всего то не спать  годик)))
member
Activity: 72
Merit: 10
в кранах нет денег ))))
member
Activity: 700
Merit: 17
С такими ценами как сейчас нереально найти хороший кран. Как я видел и читал - все нормальные краны платят около 0,015 дол в крипте. Если цена упадет, то оплата такая же будет 0,015 за работу, но уже больше монет будет.
Так что выход один для всех любителей кранов: нужно что бы цены упали в десятки раз на год , а потом поднялись )))
Я также начинал с кранов, но если 1 из 10 дропов даст 5 баксов, то времени потрачено намного меньше.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Да странный метод, но если занимаются значит дает прибыль.


с реферальной системой еще больше можно заработать
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Да странный метод, но если занимаются значит дает прибыль.
member
Activity: 392
Merit: 26
вот как интересно идет заработок у владельцев кранов, как они на этом зарабатывают, не могут же они просто бесплатно раздавать монеты , это же не выгодно!
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Если посчитать время и затраты на ловлю монеток из кранов, то это уже невыгодно. Копеечное занятие. Хотя в свое время накапать могло и нормально.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
С одного баунти монеты, которая уже продается, каждый день выходит +- столько же
Но тратишь ты 5 минут всего
Стоит ли игра свеч?
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Краны - это уже действительно история. Даже если будешь активно ботоводить, то доходы будут вряд ли перекрывать затраты.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Всем привет) подскажите хорошие краны чтоб заработать сатоши Smiley
Краны это прошлый век  старина! участвуй в баунти или дропах, приглашай друзей и будет тебе счастье тогда!!!)
full member
Activity: 560
Merit: 102
в общем всем кто хочет научится писать ботов советую использовать BAS, всего то нужно с ним и явой скриптом разобраться.
member
Activity: 336
Merit: 10
Всем привет) подскажите хорошие краны чтоб заработать сатоши Smiley
честно говоря для меня странно видеть такой вопрос здесь,зачем вам краны?копейки собирать каждый день с нескольких десятков кранов не лучший способ потратить время чтобы заработать пусть даже небольшой стартовый капитал
member
Activity: 392
Merit: 26
Что, еще кто-то сидит на кранах?)
я сижу на парочке, мало ли может через год накоплю кругленькую сумму , которую хватит для минимально вывод средства, но это так муторно
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Что, еще кто-то сидит на кранах?)
Pages:
Jump to: