Pages:
Author

Topic: Подскажите хорошие краны) - page 7. (Read 205144 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
эта тема умерла
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Всем привет) подскажите хорошие краны чтоб заработать сатоши Smiley
Краны это прошлый век  старина! участвуй в баунти или дропах, приглашай друзей и будет тебе счастье тогда!!!)

согласен полностью с вами) это уже каменный век даже а не прошлый)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Не понимаю зачем вам нужны краны, толку (как и прибыли) от них сейчас довольно таки маловато будет. Вот тенденция современности - это баунти или разные дропы.  Roll Eyes Можете там не плохо заработать и дальше переводить токены уже в сатоши. Советую вам изучить данную тему (на форуме есть очень много информации по этому поводу, было бы у вас только желание поучится). Надеюсь вам придется по душе, желаю удачи.
Полегче, посмотри когда была создана эта тема Grin
Мне вообще интересно кто её начал апать сюда. Неужели негде больше писать? Grin

старое всегда модное)) вот и подняли темку чтобы опять пообсуждать краники) Grin
newbie
Activity: 30
Merit: 0
на кранах можно заработать только за счет рефералов. И их должно быть много и тогда можно заработать немного монет, и если их оставить на пару лет, то денег получиться больше. а лучше аэрдропы решать больше толку будет
Согласен. от 100 активных рефералов было бы норм. на 5 кранов и вперед.

да, только где сейчас взять рефералов? уже все знают что на кранах не заработать и не ведутся)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
на кранах можно заработать только за счет рефералов. И их должно быть много и тогда можно заработать немного монет, и если их оставить на пару лет, то денег получиться больше. а лучше аэрдропы решать больше толку будет
Согласен. от 100 активных рефералов было бы норм. на 5 кранов и вперед.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Краны сейчас вообще неактуальная тема. Там ты даже с рефералами не заработаешь нормально.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Как то в ноябре того года наткнулся на краны и начал узнавать о биткоине. Неделю пофармил, подсчитал, решил что это бесполезное занятие и лучше пару тысяч в крипту закинуть, чем год на кранах ананизмом заниматься Grin
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Если честно, то краны это то еще занятие. Сам много пробовал, но пока ничего толком на них не заработал. Так, только какие-то жалкие копейки пока перепадают. Но я уверен, лучшее однозначно впереди!

это вы про краны, что лучшее впереди?)) та ну, их эра уже прошла)
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Если честно, то краны это то еще занятие. Сам много пробовал, но пока ничего толком на них не заработал. Так, только какие-то жалкие копейки пока перепадают. Но я уверен, лучшее однозначно впереди!
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Краны помоему уже не актуально!
newbie
Activity: 142
Merit: 0
Не советую на это тратить время. Лучше участвйте в баунти и то прибыль больше в разы будет.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
слышала раньше было достаточно прибыльно, но я тогда о криптовалютах ничего не знала

это было давным давно. сейчас не стоит этим заниматся
newbie
Activity: 21
Merit: 0
слышала раньше было достаточно прибыльно, но я тогда о криптовалютах ничего не знала
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
не актуальны они уже, но если очень хочется можете этот попробовать freebitco.in
newbie
Activity: 51
Merit: 0
на кранах можно заработать только за счет рефералов. И их должно быть много и тогда можно заработать немного монет, и если их оставить на пару лет, то денег получиться больше. а лучше аэрдропы решать больше толку будет
full member
Activity: 504
Merit: 104
Всем привет) подскажите хорошие краны чтоб заработать сатоши Smiley
Краны уже несколько лет как неактуальны. Что там можно заработать то? 3 сатоши в час, а минимальный вывод - пол биткоина? Такими темпами только втои внуки смогут осуществить первый вывод средств
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
Не понимаю зачем вам нужны краны, толку (как и прибыли) от них сейчас довольно таки маловато будет. Вот тенденция современности - это баунти или разные дропы.  Roll Eyes Можете там не плохо заработать и дальше переводить токены уже в сатоши. Советую вам изучить данную тему (на форуме есть очень много информации по этому поводу, было бы у вас только желание поучится). Надеюсь вам придется по душе, желаю удачи.
Полегче, посмотри когда была создана эта тема Grin
Мне вообще интересно кто её начал апать сюда. Неужели негде больше писать? Grin
newbie
Activity: 127
Merit: 0
может поделишься адресами с новичком буду благодарен. еще не готов к баунти и прочему с уважением....
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я так понимаю, на кранах заработок похожий на заработок с просмотров рекламных писем?)

что-то того) 1 рубль в год типо)
newbie
Activity: 59
Merit: 0
И мне тоже подскажите Cheesy ги
Pages:
Jump to: