Pages:
Author

Topic: Подскажите хорошие краны) - page 8. (Read 205144 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я так понимаю, на кранах заработок похожий на заработок с просмотров рекламных писем?)
member
Activity: 406
Merit: 13
Не понимаю зачем вам нужны краны, толку (как и прибыли) от них сейчас довольно таки маловато будет. Вот тенденция современности - это баунти или разные дропы.  Roll Eyes Можете там не плохо заработать и дальше переводить токены уже в сатоши. Советую вам изучить данную тему (на форуме есть очень много информации по этому поводу, было бы у вас только желание поучится). Надеюсь вам придется по душе, желаю удачи.
member
Activity: 182
Merit: 10
Всем привет) подскажите хорошие краны чтоб заработать сатоши Smiley

Не ищите краны, на них много не заработаешь, лучше научится определять перспективные баунти копании и работать с ними)
member
Activity: 160
Merit: 10
на кранах дают совсем копейки не трать время зря

а если он хорошу реферальную базу имеет?
На ютубе можно посмотреть у блоггеров, которые рекламируют эти краны. Получается очень мало!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
на кранах дают совсем копейки не трать время зря

а если он хорошу реферальную базу имеет?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Краны уже неактуальная тема для заработка. Куда выгоднее баунти и аирдропы. Wink

ох, вспоминаю время когда на кранах сидел Grin Grin ностальгия  Grin
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Краны уже неактуальная тема для заработка. Куда выгоднее баунти и аирдропы. Wink
copper member
Activity: 1218
Merit: 1
на кранах дают совсем копейки не трать время зря
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Не вижу никакого смысла в этих кранах. Получать будешь гроши, лучше создай твиттер, фейсбук накрути подписчиков и прыгай в баунти. Также с рангом- в подписную. А так сорри с кранами не помогу, не знаю

зачем советуете людям крутить подписчиков? это видно же
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Не вижу никакого смысла в этих кранах. Получать будешь гроши, лучше создай твиттер, фейсбук накрути подписчиков и прыгай в баунти. Также с рангом- в подписную. А так сорри с кранами не помогу, не знаю
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Да вообще краны это так игрушка когда заняться не чем.
Расскажите пожалуйста что такое краны?и как на них заработать?А то мельком слышал что там поезд уже тю-тю, а люди еще интересуются)
Биткоин кран – это сайт в интернете, который дает криптовалюту зарегистрированным пользователям через определенные промежутки времени. В большинстве случаев для заработка необходимо просто перейти на нужную страницу, но иногда приходится вводить числа с картинки (разгадывать капчу) или выполнять какие-либо иные действия.

   На кранах много не заработаешь, но они все же могут помочь. Так при регистрации на биткоинталк мне нужно было заплатить 5200 сатоши, что бы снять покси бан, получить их мне помогли именно краны.
ого почему у вас такую большую сумму запросили?)
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Да вообще краны это так игрушка когда заняться не чем.
Расскажите пожалуйста что такое краны?и как на них заработать?А то мельком слышал что там поезд уже тю-тю, а люди еще интересуются)
Биткоин кран – это сайт в интернете, который дает криптовалюту зарегистрированным пользователям через определенные промежутки времени. В большинстве случаев для заработка необходимо просто перейти на нужную страницу, но иногда приходится вводить числа с картинки (разгадывать капчу) или выполнять какие-либо иные действия.

   На кранах много не заработаешь, но они все же могут помочь. Так при регистрации на биткоинталк мне нужно было заплатить 5200 сатоши, что бы снять покси бан, получить их мне помогли именно краны.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Да вообще краны это так игрушка когда заняться не чем.
Расскажите пожалуйста что такое краны?и как на них заработать?А то мельком слышал что там поезд уже тю-тю, а люди еще интересуются)
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Да вообще краны это так игрушка когда заняться не чем.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Если с кранами работать, то явно нужно для себя ротатор какой-нибудь подобрать, а вообще в 2018 на кранах уже особо не заработаешь. Это не те времена, когда можно было по 5млн. сатош в сутки вывозить(с ротатором естественно)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Боюсь самые нормальные краны на сегодняшний день, водопроводные. На криптокранах уже не заработаешь

 Grin Grin разве что с реферальными отчислениями
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Вот этот хороший:
https://free.bitcoin.com/
17 центов в биткоин кэш. Нужен твиттер аккаунт.
Это за один час столько капает?
Нет, однократно.
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Боюсь самые нормальные краны на сегодняшний день, водопроводные. На криптокранах уже не заработаешь
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Вот этот хороший:
https://free.bitcoin.com/
17 центов в биткоин кэш. Нужен твиттер аккаунт.
Это за один час столько капает?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
На сегодняшний день, я считаю, что краны - это "убийцы" времени и нервов + источники различного рода скрытых майнеров и прочей заразы.
доброго времени суток, я не понимаю как они могут убивать время и нервы, я когда работу за ноутбуком, просто краны открыты в фоновом режиме, и по времени просто активирую кнопку, времени много не уходит!

да это все мелочь. зачем этим заниматся
Pages:
Jump to: