Pages:
Author

Topic: Подскажите хорошие краны) - page 9. (Read 205144 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
На сегодняшний день, я считаю, что краны - это "убийцы" времени и нервов + источники различного рода скрытых майнеров и прочей заразы.
доброго времени суток, я не понимаю как они могут убивать время и нервы, я когда работу за ноутбуком, просто краны открыты в фоновом режиме, и по времени просто активирую кнопку, времени много не уходит!
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Вот этот хороший:
https://free.bitcoin.com/
17 центов в биткоин кэш. Нужен твиттер аккаунт.

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Разве на кранах норм заработаешь?
full member
Activity: 616
Merit: 102
На сегодняшний день, я считаю, что краны - это "убийцы" времени и нервов + источники различного рода скрытых майнеров и прочей заразы.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Свое мнение не навязываю не агитирую решать вам.Когда сам решил заняться торгами,изучая информацию
в интернете прочитал о кошельке + кран Фаусетхаб, подумал почему бы не установить пока проштудирую всю информацию пока все подготовлю он есть и денег не просит и не пожалел
до сих пор часа два ему уделяю.Скептики и умники скажут при чем тут Фаусет и трейдер. И будут правы глобально тут не заработаешь,платит он в сатошах мелочь и собирать
долго.Я по началу тоже об этом подумал, а потом пришел к выводу путем проб и ошибок что да сидеть полдня на нем и собирать на кранчиках мелочь пяти топовых монет это
муторно.Проще пару буксов с минимальной выплатой на хаб и пару кранов с коротким интервалом и собирать на них к примеру ВТХ,РОТ,DOGE.А потом раз в месяц там же в нутри их
обменивать уже на сатоши плюсом пять лунных кранов на автомате.Два часа не так уж проблематично но не большое подспорье если у тебя на бирже своего капитала мало,  думаю
лишним не будет.На сам фаусет можно пару раз в месяц зайти проверить состояние дел или по необходимости.А с не стабильность рынка может вас и порадовать.Меня лично пару раз
радовала перед Ноывм годом когда альты взлетели и второй раз когда биток рухнул.Я там же не фаусете все накопленные альты на него и обменял.Так что решать и рисковать вам.
Главное помните что можно  мелочь приумножить а можно свои кровные потерять будьте готовы как пионеры.ДА и если кто то вдруг возьметсебе на заметку, выводить с хаба проще не
в BTC.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
В кранах если тока с рефами или ботом шпарить...ЕСТЬ КЛАССНАЯ ИГРА НА БИТКОИН!!! Chopcoin - азартная и можно битков для старта на бирже поднять..У меня пока 80к+ сатох это примерно за 2 месяца нерегулярной игры! В общем, чтоб расслабиться с музычкой пойдет!)
Сколько нужно набрать сатошей,чтобы была возможность их вывода из сайта?
4000 сатох минималка на вывод. Раунды по 10мин, призы: 1-е место-150 сатох, 2-е-100,... 70, 40, 20, всем остальным участникам по 15 сатох. Игра азартная, люблю играть и слушать музыку, подсел вобщем)) недавно модернизировали игруху, добавил новых зон. Заработать на первый депо для биржи новичку - самое то!!!
member
Activity: 392
Merit: 26
Всем привет) подскажите хорошие краны чтоб заработать сатоши Smiley
Хороших кранов не бывает и зачем вам сатоши вы год их будете собирать пока нормальная сумма выйдет и это будет где то 15-20 баксов
мне кажется сейчас с кранов можно получить сущие копейки с социалок за баунти можно получить гораздо больше или с айрдропов, это лично мое мнение хотите занимайтеь кранами
если  заниматься этим параллельно,  то почему бы и нет, я всегда когда работаю в браке режиме открываю один кран и каждый час снимаю, пока 3к сатоши...  Никаких  временных затрат не делаю
newbie
Activity: 23
Merit: 0
В кранах если тока с рефами или ботом шпарить...ЕСТЬ КЛАССНАЯ ИГРА НА БИТКОИН!!! Chopcoin - азартная и можно битков для старта на бирже поднять..У меня пока 80к+ сатох это примерно за 2 месяца нерегулярной игры! В общем, чтоб расслабиться с музычкой пойдет!)
Сколько нужно набрать сатошей,чтобы была возможность их вывода из сайта?
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
В кранах если тока с рефами или ботом шпарить...ЕСТЬ КЛАССНАЯ ИГРА НА БИТКОИН!!! Chopcoin - азартная и можно битков для старта на бирже поднять..У меня пока 80к+ сатох это примерно за 2 месяца нерегулярной игры! В общем, чтоб расслабиться с музычкой пойдет!)
newbie
Activity: 256
Merit: 0
Всем привет) подскажите хорошие краны чтоб заработать сатоши Smiley
Хороших кранов не бывает и зачем вам сатоши вы год их будете собирать пока нормальная сумма выйдет и это будет где то 15-20 баксов
member
Activity: 107
Merit: 10
Вообще плохая идея на данном форуме просить ссылки на иные сточники, стоит зайти в ютуб и посмотреть там
member
Activity: 392
Merit: 26
Мне кажется или краны уже давно не актуальны . Я считаю что лучше уж попотеть над баунти и дропами и это будет в разы больше крипты чем на кранах.
у меня друг в перерывах когда таксует играет в кранах по монеро, так как недавно был форк калиста , он пытался заработать на кранах учавствуя в играх ему удается заработать немного
не скажите сколько выходит у него в месяц на крана, может это не такое гибкое  дело. Сидеть на крана! Может тоже перейду
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Всегда хотела узнать что такое кранWink)) прочитала здесь пару сообщений... чего то уже не хочетсяWink

и правильно. это уже не актуально  Wink
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Лучше уж аирдропы заполнять чем на кранах сидеть.

это да. ну эйрдропов сейчас тоже полно мошеннических
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Лучше уж аирдропы заполнять чем на кранах сидеть.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Такое чувство, что заработку на кранах приходит конец - новых кранов почти не появляется, старые уменьшают размер вознаграждения. Жаль, краны, наверное, одно из самых действенных средств популяризации криптовалют. В общем, нужны новые идеи для кранов, что-то типа того же PaidBooks или FarmSatoshi, но оригинальнее.

потому что люди поняли что там копейки можно только заработать
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Такое чувство, что заработку на кранах приходит конец - новых кранов почти не появляется, старые уменьшают размер вознаграждения. Жаль, краны, наверное, одно из самых действенных средств популяризации криптовалют. В общем, нужны новые идеи для кранов, что-то типа того же PaidBooks или FarmSatoshi, но оригинальнее.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Блин, сколько классных ссылок!))) Спасибо, ребята))))

А смысл с этой мелочи? Я собирал раньше доги и сатоши. В неделю и 10 баксов не реально набрать, кинул это дело.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Неужели есть краны на которых можно зарабатывать, вижу в этом не более, чем пустую трату времени. Если я ошибаюсь, то убедите меня в обратном пожалуйста.
member
Activity: 392
Merit: 26
в кранах нет денег ))))
там есть копейки, это тоже деньги)) ничего вы не понимаете)) может вы год так позанимаетесь и  будете  под конец  иметь на счету более одно битка)) всего то не спать  годик)))
Лучше тогда баунти заняться) если повезёт, то на этот биток быстрее можно заработать.
доброго времени суток, ну почему бы не совмещать просто две эти элементарные вещи, ведь краны не занимают много времени, а остальное время уделять баунти,! Я так делаю, но у меня всего пару кранов  открыто  в браузере
Pages:
Jump to: