Pages:
Author

Topic: Подскажите хорошие краны) - page 4. (Read 205144 times)

member
Activity: 112
Merit: 11
На действительно платящих кранах на текущий момент можно заработать только копейки. Поэтому рекомендую забыть их как страшный сон)
Согласен, чтобы получить хоть что-то лучше уже пойти в баунти
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
На действительно платящих кранах на текущий момент можно заработать только копейки. Поэтому рекомендую забыть их как страшный сон)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Краны щас вообще не выгодно, это все пишут и все знают. Но я встречал краны на биржах, иногда захожу- нажимаю и получаю сотни от цента.  На биржах вообще частенько можно заметить.
А какие биржи, помимо crex24, Вы еще имели в виду? Очень интересуюсь этим вопросом

Я в качестве небольшого "хобби" написал скрипты к нескольким кранам, которые периодически кликают на капчу и помогают сбор в полуавтоматическом режиме. Со временем гугл капча начинает срабатывать автоматически и бот может и неделю работать без остановки. За месяц собираю на одном компьютере около 10$. Это конечно просто смешно, но валюту просто оставляю. Вдруг тот же Рипл через 5 лет будет по 18,000 как предсказывают "пророки" и "аналитеги"

Конечно, на затраченное время на написание бота и его отладку можно было купить многих валют в портфель. Но я тратил свободное время не в ущерб работе и семье, да и еще кое-какое удовольствие получит от выполненной работы Smiley
хотел спросить пару подробностей, но не могу Вам в личку написать, с Вами как-то еще можно связаться?
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Дорогой, хороших кранов не существует - "бесплатный сыр только в мышеловке"
Раньше же был кран который за капчу давал по 5 биткоинов,в ветке о легендарных аккаунтах можете пост найти, так что тут нельзя утверждать так уверенно.

не было такого никогда.. это пиздеж
насчет 5 биткоинов не в курсе, но по лайткоину за каптчу раздавали, я нашел в ютубе старый видео обзор.

Очень сомневаюсь что когда-то краны раздавали биток в таком количестве, очень уж большая сумма. А про лайт больше верится, и хотелось бы тоже посмотреть это видео, можете ссылкой поделиться?
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Дорогой, хороших кранов не существует - "бесплатный сыр только в мышеловке"
Раньше же был кран который за капчу давал по 5 биткоинов,в ветке о легендарных аккаунтах можете пост найти, так что тут нельзя утверждать так уверенно.

не было такого никогда.. это пиздеж
насчет 5 биткоинов не в курсе, но по лайткоину за каптчу раздавали, я нашел в ютубе старый видео обзор.
Как же давно это было... Жаль сейчас таких щедрых раздач не встретить, мало кранов осталось, и все они с копеечной раздачей.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Дорогой, хороших кранов не существует - "бесплатный сыр только в мышеловке"
Раньше же был кран который за капчу давал по 5 биткоинов,в ветке о легендарных аккаунтах можете пост найти, так что тут нельзя утверждать так уверенно.

не было такого никогда.. это пиздеж
насчет 5 биткоинов не в курсе, но по лайткоину за каптчу раздавали, я нашел в ютубе старый видео обзор.
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Тут есть кран - https://crex24.com Это биржа. перед тем как там кранировать Grin надо понимать, что это сделано не для того, чтоб кого то нахаляву озолотить, а для рекламы ресурса. По сути дела вы гоните трафик на биржу за 0.15$ в сутки. В сутки! 15 центов мелочью в любом супермаркете на кассе лежит никому не нужной мелочью, так что обойдя все окрестные магазы можно "поднимать" гораздо больше) Может просрочку еще подкинут, видя такое бедственное положение. Даже инет не отобьете. Как тест своих торговых стратегий наверно можно использовать, но там наверно жуткий нелеквид раздают, поэтому в мертво стоящем стакане вряд ли можно что то оттестить. Но может я ошибаюсь и вы с 15 центов поднимите пару лямов. Хотя с такими талантами проще месяц покалымить грузчиком на рынке и стартовый капитал будет гораздо больше
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Дорогой, хороших кранов не существует - "бесплатный сыр только в мышеловке"
Раньше же был кран который за капчу давал по 5 биткоинов,в ветке о легендарных аккаунтах можете пост найти, так что тут нельзя утверждать так уверенно.

не было такого никогда.. это пиздеж
member
Activity: 294
Merit: 25
Краны щас вообще не выгодно, это все пишут и все знают. Но я встречал краны на биржах, иногда захожу- нажимаю и получаю сотни от цента.  На биржах вообще частенько можно заметить.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Могу посоветовать самые живучие краны на сегодняшний день это - FreeBitco.in и FreeDoge.co.in, хоть краны сейчас уже неактуальны и возможно вы там ничего путного не заработайте, все же можете попытать удачу  Smiley
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
Дорогой, хороших кранов не существует - "бесплатный сыр только в мышеловке"
Раньше же был кран который за капчу давал по 5 биткоинов,в ветке о легендарных аккаунтах можете пост найти, так что тут нельзя утверждать так уверенно.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Дорогой, хороших кранов не существует - "бесплатный сыр только в мышеловке"
hero member
Activity: 966
Merit: 587
Хороших кранов сейчас нет, если хотите иметь хоть какой-то заработок то пишите скрипты или приглашайте реффералов, врятли обычными кликами вы там много заработаете.
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
Сижу уже 4 (а может и больше)на 2 кранах и все жду джекпот),а нифига).Кто нибудь выигрывал? Я про фридогбит.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
По моему совсем для ленивых этот кран. Слишком много трудозатрат в соотношении прибыль\час времени. Имеет смысл только в рефералах, и потенциальном росте курса биткойна в космос )
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Да лучший кран это фрибиткоин,много не заработаешь,больше по привычке тыкают,а вдруг битик завтра в 100 вырастет!)
Там, если на балансе от 30000 Сатош, то платят 4% каждый день. Можно привлечь рефералов, самому тыкать несколько раз в день и тем самым увеличивать процент. Сложные проценты!
Не 4% в год ,а не в день,жирно 4 в день было бы)
Год проверял этот кран, несколько раз выводил. У меня сейчас каждый день прилетает 28 Сатош, за год это 10475. Я в депозит буду подкидывать с майнинга + сам кран прокручиваю несколько раз в день + рефералы. Сумма пассива почти каждый день растет. Во вкладке EARN BTC можно посмотреть сколько пассива капает в день, месяц и год
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
Да лучший кран это фрибиткоин,много не заработаешь,больше по привычке тыкают,а вдруг битик завтра в 100 вырастет!)
Там, если на балансе от 30000 Сатош, то платят 4% каждый день. Можно привлечь рефералов, самому тыкать несколько раз в день и тем самым увеличивать процент. Сложные проценты!
Не 4% в год ,а не в день,жирно 4 в день было бы)
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
authpaper.io
После прочтения отзывов о кранах, которые сейчас есть в сети, тратить на них свое время абсолютно не хочется
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Да лучший кран это фрибиткоин,много не заработаешь,больше по привычке тыкают,а вдруг битик завтра в 100 вырастет!)
Там, если на балансе от 30000 Сатош, то платят 4% каждый день. Можно привлечь рефералов, самому тыкать несколько раз в день и тем самым увеличивать процент. Сложные проценты!
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
Да лучший кран это фрибиткоин,много не заработаешь,больше по привычке тыкают,а вдруг битик завтра в 100 вырастет!)
Pages:
Jump to: