Pages:
Author

Topic: Подскажите хорошие краны) - page 5. (Read 205144 times)

member
Activity: 294
Merit: 25
Думаю краны уже не актуальны. Раз я зашел на один, мне за 3к часов насыпало 2-3к лайтош ( ltc). Рефералы то еще куда не шло. Лучше реально заняться заработком в баунти ( статьи, видео).
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Время кранов безвозвратно ушло - сейчас с ними только время потеряешь и вирусняки на комп получишь
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Написал статью на голосе "как выжать максимум с крана freebitcoin": https://golos.io/bitcoin/@cryptorelax/strategiya-zarabotka-free-bitcoin-vyzhimaem-maksimum
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Я пользуюсь FreeBitcoin, freedogecoin и на bestchange на англ языке есть кран!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
эээ! Ceгoдня "Basic Bonus: 71 satoshi".Пo выxoдным тoлькo чтo-ли нopмaльнo мoжнo нacoбиpaть?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Bceм пpивeт,пoдcкaжитe ктo знaeт caйты типo тaкиx кaк 999dice?пoмню eщe кaкиeтo были нo yжe зaбыл
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
В самом деле, гораздо целесообразнее прокачать аккаунт до Jr. Member и попробовать зарабатывать на подписных компаниях. На кранах можно заработать разве что привлечением рефералов, да и то больше времени уйдет на это самое привлечение. Иметь свой прокачанный аккаунт на этом форуме гораздо перспективнее, причем заработок будет возрастать с повышением ранга.
jr. member
Activity: 117
Merit: 1
Хороший кран - это водопроводный кран. Все остальные бессмысленны и беспощадны. В плане заработка и выгоды.
member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
Сейчас на кранах почти ничего не заработать или сущие копейки, поэтому не тратьте на это время и найдите что-то по лучше них.
На кранах что бы заработать немного надо кучу рефералов иметь.А так это бесполезность и трата времени.Краны уже давно вымирают.

А чем тот же кран freebitco отличается сейчас от 4 года назад? Они в долларах давали одно и то же количество за клик что сейчас, что раньше
VOY
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Сейчас на кранах почти ничего не заработать или сущие копейки, поэтому не тратьте на это время и найдите что-то по лучше них.
На кранах что бы заработать немного надо кучу рефералов иметь.А так это бесполезность и трата времени.Краны уже давно вымирают.
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Сейчас на кранах почти ничего не заработать или сущие копейки, поэтому не тратьте на это время и найдите что-то по лучше них.
member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
Я в качестве небольшого "хобби" написал скрипты к нескольким кранам, которые периодически кликают на капчу и помогают сбор в полуавтоматическом режиме. Со временем гугл капча начинает срабатывать автоматически и бот может и неделю работать без остановки. За месяц собираю на одном компьютере около 10$. Это конечно просто смешно, но валюту просто оставляю. Вдруг тот же Рипл через 5 лет будет по 18,000 как предсказывают "пророки" и "аналитеги"

Конечно, на затраченное время на написание бота и его отладку можно было купить многих валют в портфель. Но я тратил свободное время не в ущерб работе и семье, да и еще кое-какое удовольствие получит от выполненной работы Smiley
newbie
Activity: 77
Merit: 0
А что тема с кранами ещё актуальна в 2018, когда есть баунти и айдропы.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Сколько кранов пересмотрел - один скам, смысла нет сейчас

это ясное дело, сейчас это вовсе не выгодное дело..
newbie
Activity: 26
Merit: 0
скажите,краны еще существуют и приносят ли они хоть что-то,стоит ли вообще туда лезть?
давно помню была тема,что-то клацал-прожимал..

они есть, но они уже не выгодны. разве что на рефералах
newbie
Activity: 31
Merit: 0
скажите,краны еще существуют и приносят ли они хоть что-то,стоит ли вообще туда лезть?
давно помню была тема,что-то клацал-прожимал..
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Сколько кранов пересмотрел - один скам, смысла нет сейчас
member
Activity: 252
Merit: 10
не знаю по мне лучше джуниора замутить за пару месяцев и в Баунти залезть чем всякой ерундой заниматься
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Нет уже хороших кранов,.  это только напрасно потраченное время , Если ты только не рефововодишь
newbie
Activity: 34
Merit: 0
На дропах быстрее и больше можно заработать а потом уже и покупать эти самые сатоши если так хочется.
Pages:
Jump to: