Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 31. (Read 39219 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
лично я попробовал сначала с биржи йобит. никаких заморочек при регистрации, и до сих пор ею пользуюсь.

насчет удобства - да, если по безопасности думаю она не очень
newbie
Activity: 144
Merit: 0
лично я попробовал сначала с биржи йобит. никаких заморочек при регистрации, и до сих пор ею пользуюсь.
member
Activity: 364
Merit: 10
Новичку лучше начать с баунти. А какая понадобится биржа, в баунти сами сообщат где намерены залиститься. А если трейдер спрашивает - где ему торговать, то такой трейдер точно, много не наторгует.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Бинанс самая популярная сейчас, там есть все основные альты
newbie
Activity: 81
Merit: 0
До торгов на бирже пока далеко, начального капитала нет и торговать нужно уметь. Хотелось бы подзаработать сначала на баунти, а уж потом пробовать торговать.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
По своему опыту скажу, что начать можно с любой биржы, но самое главное, о чем мало говорят, то это то, что нудно зарегистрироваться на всех биржах. Почему? Потому что в конце ты понимаешь, что биржа одна за другой делают ограничение как Bitfanex и Binance в свое время. Считаю, что самые лучшие: Bittrex, Bitfinex, Binance, Poloniex.
member
Activity: 294
Merit: 14
Я начинал с Binance. Как по мне для новичка то что надо, и ничего лишнего. Плюс удобное мобильное приложение. На даный момент думаю это одна из лучших бирж. Не подходит только тем кому нужны екзотические или малопопулярные монеты.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
На бинансе естествено стоит начинать лучшяя биржа из всех я сам начел с ебита потерял все на комисии никогда не буду на этой бирже заходить.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я торговал на binance, но потом немного подзабил и перестал. В целом довольно удобный интерфейс и большое количество крипто валют.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Я начинал с битфинекса, как по мне хорошая биржа несмотря на скандалы вокруг юсдт
newbie
Activity: 50
Merit: 0
вырастит биткойнт до конца года и на сколько?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Особо разницы нет с какой биржи начинать, главное чтобы валюта которую ты нафармил была на этой бирже.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Торговать пока не собираюсь. А если будут токены, полученные с баунти или аэрдропов, то видно будет на какой бирже они торгуются, с той и начинать.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Какая разница с какой биржи начинать если они все работают по одному прининципу  и отличаются только тема что есть централизованные а есть dex и тем что в некоторых еще есть маржинальная торговля и шорты . Суть не в биржах а в умении торговать и если ты новичок то скорее всего будешь торговать в минус на любой бирже.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Главное перед тем как выбрать биржу - почитать о ней хоть немного в гугле. И смотрите конечно на капитализацию нужных вам монет. Не рекомендую биржу poloniex.  Постоянно с ней проблемы, причем не только у меня.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Сначяло пользовался бинансом и мне понравилось отличная биржа особено для новичков Smiley
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я бы посоветовал с любой биржи из топ 10. Они надежные
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
Я начинал с эксмо сейчас перешёл на бинанс. Эксмо только иногда использую как обменник.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я советую бинанс - все просто и она одна из самых надежных.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Тем кто занимается баунти, выбирать биржи по своему усмотрению не приходится. Все зависит от организаторов, на какую биржу листятся токены. На топовые, вроде Бинанс, такое происходит достаточно редко.
Новичку в трейдинге наверно лучше начинать с нормальных популярных бирж из топа с большими объемами торгов, удобным интерфейсом. Но если начинаете без вложений, с аирдропных или полученных с баунти монет, то да, согласен, выбирать не приходится. Часто бывает, что полученные таким образом токены можно встретить всего на одной бирже - это etherdelta, либо проект листится на биржах с очень небольшими объемами.
Pages:
Jump to: