Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 30. (Read 39219 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Приветствую,этот вопрос сугубо индивидуальный,тут стоит положиться на мнение знающих людей.Ну и конечно,Google в помощь)
newbie
Activity: 72
Merit: 0
В зависимости от того, какой криптой хотите торговать, а так да, лучшая биржа пожалуй Бинанс
member
Activity: 252
Merit: 10
бинанс норм биржа правда там не вся крипта торгуется ((
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Попробуй https://www.bitfinex.com, как по мне, самый оптимальный вариант)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я много слышал положительных отзывов о Йобит)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я начинал с Эксмо. У биржи есть как и плюсы, так и минусы. А вообще, из топовых бирж, которые представлены тут https://crypta.money/vybrat-birzhu-kriptovaljut/ перепробовал реально все. Не понравились Полоникс и Кракен
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
Вы для начала регистрируйтесь во всех которые есть . только закладки делайте,сохраняйте логины и пароли ,а в процессе уже и увидите что и как работает.
какая вам более понятна.
Если же у вас все будет получаться .и вы захотите прикупить какую-то конкретную монету,она может быть не на всех биржах

  Интересно читать начало этой темы за 2015 год
jr. member
Activity: 79
Merit: 2
я начинал с биржи coinexchange мне она показалась очень простой и в течении трех-четырех месяцев не было не единого сбоя хорошая биржа по моему мнению для новичков.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Бинанс, битфинекс. Но на битрексе вроде есть фиатные валюты - что есть большим плюсом
member
Activity: 308
Merit: 10
Вдруг еще актуально кому) на данный момент я за бинанс
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Я бы все-таки отталкивался не от биржи, а от нужных токенов и там уж смотрел где они корректно торгуются. А  там уже из понравившихся основную сами выберете.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh
Попробуйте Cryptopia. Это хорошая биржа с неплохими объемами.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Йобит попробую) Отзывы вроде бы неплохие о ней
Надо же с чего-то начинать)
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Попробуйте йобит) всё на русском и всё понятно, есть ввод и ввод фиата
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Мне лично HitBtc не сильно понравилась, она сильно замороченная и непонятная. А с Bittrex соглашусь, верификацию мне одобрили через 30 минут.
member
Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
1.Yobit на попробовать,посмотреть как пампят всякий хлам,как шилят в чате откровенный скам и тп.Главное не лезть в эти авантюры.
2.Cryptopia,KuCoin
3.Бинанс
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я по началу с бинанса начинал, там большинство валют есть с coinmarketcap. По началу интерфейс не привычен, но со временем быстро привыкаешь.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я советую бинанс - все просто и она одна из самых надежных.

да-да, хоть и молодая биржа но уже зарекомендовала себя
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Вот тут то полезная инфа и спряталась) ща пороемся  Tongue
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Особо разницы нет с какой биржи начинать, главное чтобы валюта которую ты нафармил была на этой бирже.

ну йобит для совершенных новичков нормальная
Pages:
Jump to: