Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 34. (Read 39341 times)

newbie
Activity: 215
Merit: 0
Та с любой биржы можно начинать , но я б советовал биржы там где не надо проходить верификацию . Или можно трейдить небольшими суммами без верификации.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Было бы здорово, если бы автор собра все хорошие отвтеты в свой пост Wink

А зачем их собирать? Идем на коинмаркеткап и смотрим топ бирж. Ну а если получили монетки с аирдропов или баунти - то тут уже выбирать не приходится Wink
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я работала на Полонексе, Битриксе и Битфайнексе.

Визуально легче на Поло, доверяю больше Битриксу, а самая неудобная для меня Битфайнекс
member
Activity: 65
Merit: 10
Было бы здорово, если бы автор собра все хорошие отвтеты в свой пост Wink
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Новичку проще начать с биржи бинанс, а потом постепенно осваивать битфайнс и битрекс.
  Хм. Я тоже с бинанса начинал Grin Улыбнуло то,что вопрос по теме был задан в 2015 году. Поди уже давно не новичек!?  Roll Eyes
member
Activity: 210
Merit: 10
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh

Посоветую тебе биржи:
1. Бинанс - удобный интерфейс, большой объем торгов, хорошая репутация. Так же есть мобильное приложение
2. Биттрикс - хорошая репа, интерфейс не очень, большие объемы торгов
ты хоть видел дату создания данного вопроса ? ) советчики блин )))
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Новичку проще начать с биржи бинанс, а потом постепенно осваивать битфайнс и битрекс.
copper member
Activity: 224
Merit: 1
 Poloniex и Bittrex, но также много времени проводила на YoBit. Также неплохая биржа для малоизвестных токенов это etherdelta.com, но она туповата, почемуто не на всех браузерах работает
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Да у меня такой же вопрос..хочу начать торговать..незнаю с какой биржы начать.Пожскажите пожалуйста .

Я начинала с Poloniex и Bittrex, можно было не проходить верификацию через подтверждение личности. Сейчас верификация обязательна.
Смотрите биржи с большим оборотом. Выбирайте монеты, которые вас интересуют и вперед.  Wink

НЕ выбирайте биржи с маленьким оборотом.
Обычно они подкупают тем, что цена чуть выше рыночной. Будете неделю ждать, пока ордер сработает.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Да у меня такой же вопрос..хочу начать торговать..незнаю с какой биржы начать.Пожскажите пожалуйста .
member
Activity: 224
Merit: 11
Я к примеру, еще ни на одной не торговала, зарегистрировалась на бинанс, но так как все упало в ближайшее время вряд ли буду что-то продавать. Смотрела также форкдельту, как вариант для продажи шлака, но вот у меня вопрос к опытным, если к примеру, токен залистился на определенную биржу, но не бинанс (тоже для примера), выгоднее его продавать на той бирже или можно выбирать? Опыта нет, хочу понять, в нужном ли направлении мыслю?
member
Activity: 336
Merit: 10
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh
ну если ты все таки сюда пришел значит стоит,просто нужно во всем разобраться постепенно и будет становиться все понятно по мере изучения разных нюансов,а на каких биржах торговать то думаю на топовых,таких как полоникс или битрекс например,насчет замороченности не знаю,все примерно интуитивно понятно так как различий в дизайне особых нет чтобы не суметь разобраться
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Все зависит от того, какими монетами хочется торговать. Нужно смотреть, на каких биржах они торгуются, а далее выбирать среди них самую надежную и удобную.
member
Activity: 350
Merit: 10
Я бы предложил Binance. Довольно хорошая биржа с минимальной комиссией.
А что можете сказать о бирже getbtc.org ?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Думаю, стоит зарегестрироваться на всех топ 20 биржах, чтобы было на будущее
newbie
Activity: 181
Merit: 0
считаю что новичку не стоит заморачиваться выбором биржи потому что для ознакомления подойдет любая биржа. лично я зарегистрировался на йобит.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Лучше всего для новичков подойдет биржа Binance, очень удобная и не требует пока обязательного прохождения верификации)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
я бы посоветовал полоникс. я сам когда то начинал с нее. самая удобная и понятная
jr. member
Activity: 30
Merit: 5
Очень нравится бинанс, никогда проблем с ней не было.
Кукойн тоже рекомендую
newbie
Activity: 164
Merit: 0
Я бы предложил Binance. Довольно хорошая биржа с минимальной комиссией.
Pages:
Jump to: