Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 32. (Read 39219 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Новичку можно попробовать на Yobit, там минимальные лимиты по вводу/выводу приемлемые и торговать можно совсем небольшим количеством! А в целом Binance конечно топ1, заслужено!
member
Activity: 378
Merit: 15
Я тоже начинал с ЕКСМО, но потом там бешенный процент лупанули, перешел на бинанси, Куну, BTC Trade, вроде адекватные биржи все очень быстро начисляется и процент вроде как не высокий ( пока), надеюсь надолго))
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Лично я начинал с exmo, потом перешёл на binance. Хотя с английским у меня туго
member
Activity: 128
Merit: 10
Тем кто занимается баунти, выбирать биржи по своему усмотрению не приходится. Все зависит от организаторов, на какую биржу листятся токены. На топовые, вроде Бинанс, такое происходит достаточно редко.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Бинанс - репутация памп биржи. И есть еще один плюс - меньше шанс что ее удачно ломанут
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Я думаю Полоникс вполне сойдет.  Cool
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Новичку лучше всего начинать с YOBITA чтоб несколько раз там обжогся и будет это самый лучший урок)
Да там торговать вообще не реально, мне кажется если даже новичок на неё зайдёт в первый раз, то сразу заподозрит что-то неладное.
jr. member
Activity: 126
Merit: 5
Новичку лучше всего начинать с YOBITA чтоб несколько раз там обжогся и будет это самый лучший урок)

После йобита может вообще желание пропасть с криптой связываться))))
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Йобит-нет заморочки с верификацией, есть ввод с Киви. Криптопия-тоже нет заморочей с верификацией.

да, но там часто зависают в воздухе транзакции, не очень как-то из-за этого деньги потерять
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Я не буду оригинальничать, и скажу тоже свой голос за Binance. Всё таки за валютными парами и простым интерфейсом, а еще плюс возможностью скачать приложение что на комп, что на телефон и сидеть не через браузер дает хороший рывок на выбор именно этой биржи.
copper member
Activity: 1218
Merit: 1
yobit
проще биржы я не видел для новичка самое оно
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Йобит, ХитБТС, ну а потом сами разберётесь,да,и главное не закончить биржей труда. Cheesy
full member
Activity: 452
Merit: 102
Йобит-нет заморочки с верификацией, есть ввод с Киви. Криптопия-тоже нет заморочей с верификацией.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Почему то слышал только негативные отзывы о Yobit. Сам начинал с Poloniex, потом Binance из за приложения для Android, удобно с телефона
newbie
Activity: 26
Merit: 0
я сам новичок и для пробы зарегистрировался на йобит, без всяких проблем. что бы ознакомится с биржей и как там все работает.

да на йобите удобно. еще очень удобно то, что можно легко фиат ввести и вывести
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Бинанс, эксмо, полониекс. А вообще для русскоязычных очень простой битфлип

не слышал даже такой "битфлип" это новая какая-то?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Бинанс, эксмо, полониекс. А вообще для русскоязычных очень простой битфлип
copper member
Activity: 140
Merit: 0
Самая простая, удобная и хорошая биржа, которая не кинет это HitBTC и Kucoin. Советую новичкам сначала зарегистрироваться именно на этих биржах!
newbie
Activity: 224
Merit: 0
я сам новичок и для пробы зарегистрировался на йобит, без всяких проблем. что бы ознакомится с биржей и как там все работает.
Pages:
Jump to: