Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 35. (Read 39219 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 4
We Revolutionize The Cloud
День добрый! В последнее время самый большой объем торгов на бирже Binance, еще она хороша тем, что в японии признали биток платежным средством, и до определенной суммы ваши вклады застрахованы, как депозит в банке. Еще мне нравится биржа Bittrex, проверенная временем с большим количеством торговых пар.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
я начинал и учился на полониксе,на даный момент перейшол на бынанс и кукойн.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
полоникс заходи , лично начинала с нее
Ну вы насоветуете тоже, полынь когда-то была хорошей биржей, а сейчас держитесь от нее подальше. Рискуете остаться с заблокированными средствами.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
BINANCE.COM - биржа №1 в мире по объему торгов и комиссия всего 0,1%, еще и под каждую валюту дает завести свой кошелек, что очень удобно.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
полоникс заходи , лично начинала с нее
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Да можно и с местных начать, а так конечно пока лучше Binance нет. Там тем более комиссия за перевод битка не большая всего 0.0005, везде 0.001
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh

Посоветую тебе биржи:
1. Бинанс - удобный интерфейс, большой объем торгов, хорошая репутация. Так же есть мобильное приложение
2. Биттрикс - хорошая репа, интерфейс не очень, большие объемы торгов
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Ребят, как выгодно обменять на наличные? Ведь, несмотря на относительную простоту заработка криптовалюты, в реальности ее стоимость очень высока, и один биткоин можно обменять на несколько сотен долларов США. Значит, что при выборе невыгодных обменных курсов я рискую потерять достаточно крупную сумму.

Через epayments и их биржу dsx попробуй 😉
copper member
Activity: 140
Merit: 0
Kukoin , binance , okex , hitbtc с ними проблем не было ни разу
newbie
Activity: 169
Merit: 0
я советую начинать с бирж, на которые можно завести фиат, а это exmo, livecoin, wex и kuna. Ну есть ещё другие, но для начала это самое то, и поддержка русская
newbie
Activity: 23
Merit: 0
на сколько можно доверять бирже йобит?
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
Только не yobit.... scam биржа, очень много случаев мошенничества с курсами-токенами-выводом встречались. Я торгую на Бинанс, ХитБТК , Кукоин

Поддерживаю, передовые биржи, добавлю в этот список bittrex.com
copper member
Activity: 196
Merit: 0
Только не yobit.... scam биржа, очень много случаев мошенничества с курсами-токенами-выводом встречались. Я торгую на Бинанс, ХитБТК , Кукоин
newbie
Activity: 11
Merit: 0
да в принципе с любой наверное я бы назвал Binance.
jr. member
Activity: 56
Merit: 9
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Ребят, как выгодно обменять на наличные? Ведь, несмотря на относительную простоту заработка криптовалюты, в реальности ее стоимость очень высока, и один биткоин можно обменять на несколько сотен долларов США. Значит, что при выборе невыгодных обменных курсов я рискую потерять достаточно крупную сумму.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Добрый вечер Ёбит пока устравивает хорошая биржа всем советую бинанс с входом бывает проблема хороших доргов всем удачи
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я начинал с криптопии, которая позволила подняться)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Хорошо начинать на бинансе еще и тем, что там не всегда регистрация открыта. Пока есть возможность нужно регится обязательно.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
www.binance.com  Grin однозначно
полностью согласен на ютубе полно видео по бинансу
Pages:
Jump to: