Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 43. (Read 39219 times)

newbie
Activity: 79
Merit: 0
С маленькими объемами лучше на yobit. Или если использовать как перевалочную базу для обмена альтов и битков на рублики Wink
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Предпочитаю Binance,Poloniex,Bittrex. Все понятно и удобно для меня.
member
Activity: 420
Merit: 13
Я бы посоветовал новичку начать торговать с изучения психологии торговли и технического анализа. Но психология и манименеджмент 80% успеха. А биржа... Я начинал с bittrex и poloniex. Но с полоникса в прошлом году переехал, когда у них проблемы с зачислением эфира были.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
ТС, если вы хотите проверить свои навыки трейдера, то думаю биржа не имеет значения, но как вариант binance, poloniex, bittrex, bitgrail, это те которыми я сам пользуюсь

Я бы новичка отправил сразу на бинанс и все. Зачем им что то выбирать. Там разберуться и будут дальше смотреть
newbie
Activity: 5
Merit: 0
ТС, если вы хотите проверить свои навыки трейдера, то думаю биржа не имеет значения, но как вариант binance, poloniex, bittrex, bitgrail, это те которыми я сам пользуюсь
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Недавно наткнулся на децентрализованную биржу RUDEX, точнее это название для русскоязычной аудитории. Как думаете, стоит ли терять время на изучение для новичка?
Что за биржа такая? можете ссылку скинуть?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Однозначно бинанс, имхо топ 1 биржа сейчас.
member
Activity: 98
Merit: 10
Я когда-то начинал с yobit.net, в далеком 2014 году. Сейчас эта биржа по-прежнему существует, но как она работает сейчас я не знаю, давно ей не пользовался.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Я бы посоветовал биржу EXMO. Там все очень просто и удобно. Легкая регистрация и не нужна верификация аккаунта. Туда можно заводить доллары, евро и даже рубли. Еще крутая биржа Poloniex, но там временно отключена регистрация новых пользователей. А если вы собираетесь торговать токенами на базе Ethereum ERC20, тогда однозначно EtherDelta.
EXMO это очень плохой выбор для работы. Например, что бы вывести крипту в рубли  - подойдет. Но работать там это глупо. Лучше уж йобит взять. EtherDelta - тоже глупое решение. Она подходит только для новых токенов, которых нет на другой бирже. Ужасно лагает и часто приходится часами ждать перевода средств. Poloniex для новичков и советовать не стоит - рега то закрыта.. Остаются только китайские биржи - байнанс. кукоин. Но байнанс получше.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Кто желает зарегаться на бинансе пишите в личку
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Недавно наткнулся на децентрализованную биржу RUDEX, точнее это название для русскоязычной аудитории. Как думаете, стоит ли терять время на изучение для новичка?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Пара уточнений (правильный вопрос - половина ответа):

1. Какие объёмы торгов планируются?

2. На каких парах планируете торговать: BTC/USD или форки/BTC ?
спасибо!!!
newbie
Activity: 359
Merit: 0
Я бы посоветовал биржу EXMO. Там все очень просто и удобно. Легкая регистрация и не нужна верификация аккаунта. Туда можно заводить доллары, евро и даже рубли. Еще крутая биржа Poloniex, но там временно отключена регистрация новых пользователей. А если вы собираетесь торговать токенами на базе Ethereum ERC20, тогда однозначно EtherDelta.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Азиатские биржи, в целом, очень интересны: тот же кукоин, показавший в течение пары месяцев рост объема торгов с $3 миллионов до $250 миллионов.

https://www.kucoin.com/#/?r=E3p7l9
member
Activity: 112
Merit: 10
Кстати, есть такая китайская биржа okex. Частенько у них подвисает сайт, но в целом отличный интерфейс и много альтов в дополнение к основным монетам. Вся классика (топ-10), по-моему, присутствует. Короче, неплохой вариант.
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
на данный момент только бинанс актуальна
ёбит и эксмо не вызывают доверия
остальные закрыли регистрацию
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
https://yobit.net/ru/ биржа где принимается рубли это очень удобно для новичков у которых нет никакой крипты.
https://bitflip.cc/ биржа где есть Рипл(xrp) и XRB за рубли.
Торную на них больше года доволен.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
По моему с www.binance.com/ , там много различный токенов, площадка дружелюбная к новичкам, проходят различные конкурсы и обновления.
Это самая лучшая на данный момент биржа на мой взгляд. Там все довольно понятно и простая верификация.
топовая биржа на данный момент, раньше покупал монеты на полониксе и битрексе
member
Activity: 378
Merit: 10
По моему с www.binance.com/ , там много различный токенов, площадка дружелюбная к новичкам, проходят различные конкурсы и обновления.
Это самая лучшая на данный момент биржа на мой взгляд. Там все довольно понятно и простая верификация.
Pages:
Jump to: