Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 38. (Read 39219 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
Для новичка однозначно подойдет Yobit, там все понятно, потренироваться можно на небольшом депозите, а потом переходить на более серьезные биржи типо бинанс.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Очень улыбнуло))) Ребята, вы когда в теме пишите, обращайте внимание когда был задан вопрос. Откройте первую страницу вопрос 2015 года! И посмотрите статусы людей сегодня, которым отвечаете, впечатляет...

кто то просто тему апнул, а люди не смотрят какого года тема))
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Очень улыбнуло))) Ребята, вы когда в теме пишите, обращайте внимание когда был задан вопрос. Откройте первую страницу вопрос 2015 года! И посмотрите статусы людей сегодня, которым отвечаете, впечатляет...
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Привет всем.Народ посоветуйте,на какой бирже продать айрдропы и токены с баунти.Желательно чтобы биржа одна была для всех(если таковая есть).

Если бы все так было легкоSmiley Не все токены выйдут на биржи, а если и выйдут - то не на все биржи. Смотрите данные по монетам на coinmarketcap.com
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Попробуй  Полонекс или Битрикс , довольно просто интерфейс и можно легко разобраться во всем 
newbie
Activity: 30
Merit: 0
наверное лучше начинать со средней по дневным объёмам биржи. на мелких можно долго прожидать, на крупных биржах не успевать быстро реагировать
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Привет всем.Народ посоветуйте,на какой бирже продать айрдропы и токены с баунти.Желательно чтобы биржа одна была для всех(если таковая есть).
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh
попробуй начать с IdexMarket.Как по мне,идеально подойдет.Хорошие(для новичка)объемы торгов,присутствует большое количество пар,много всяких токенов,да и по дизайну мне очень нравится)
newbie
Activity: 351
Merit: 0
Мне нравится HitBTC, особенно для мелких монеток, которые никогда не выйдут на крупные биржи, советую.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Подскажите пожалуйста какие биржи кроме йоббита можно завести деньги с карты?
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Битрекс и бинанс, но для меня лучше биттрекс, так как он уже давний и траблов з безопасностью там еще не было ни одного разу. А на бинансе много новых монет можно найти. Точно не рекомнедую ексмо или йобит.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
ребята, а что можете сказать про биржу  livecoin? Huh она русскоязычная здесь за нее писали,но я не придал значения. А сегодня про нее услышал в одном чате телеграмм. Стало очень интересно. Теперь бы хотелось услышать мнение опытных людей Wink
newbie
Activity: 28
Merit: 0
я тоже новичок и зарегистрировался на йобит. никаких проблем с регистрацией.

Она просто не совсем надежная, так по крайней мере говорят
newbie
Activity: 210
Merit: 0
я тоже новичок и зарегистрировался на йобит. никаких проблем с регистрацией.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Спасибо всем кто оставлял свои комментарии, тоже очень интересовал вопрос с каких бирж начать новичку.  Smiley Остановил свой выбор на  Binance, буду пока ее изучать ну и за одно посмотрю биржу Yobit
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh

Определенно Yobit, малые комиссии, возможен без процентный ввод фиата, русский и понятный интерфейс.
Так же глянь Livecoin аналогичная Yobit
newbie
Activity: 133
Merit: 0
А на каких биржах лучше менять токен на эфир?
На которой он торгуется на той и менять)
newbie
Activity: 686
Merit: 0
Пробовал Yobit  сначала, но интерфейс и курс очень не порадовали...
Сейчас изучаю  Binance,  вполне радует
Вот, зря вы так само название чего стоит. Я было тоже зарегистрировался на ней, однако не внес туда ни копейки. Сначала тормозной интерфейс меня просто убил, потом почитал отзывы и офигел от того сколько у людей проблем возникает с этой биржей. Решил поискать что-то еще - на Bitrex   регу остановили тогда, Bitfinex- посмеялся с моих копеек и выбор пал на Бинанс - как по мне, отличная биржа.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Нужно сразу же регистрироваться там где торгует большенство, Binance или Bittrex, удобный интерфейс, большие объемы, начинать лучше  с хорошего, так учится будет легче. Ограничений на ввод нет, регистрация открыта, можно начать с любой приемлемой для каждого суммы. И тех что знаю только на Bitfinex был вход для торговли минимум 10000$. Все биржи примерно одинаковы, освоите одну и с другими проблем не будет.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Лучше начинать именно с топовых, так как объем торгов на них больше, чем на маленьких биржах. Плюс еще один большой -   вы будете учиться извлекать информацию торгов из стаканов, обращать внимание на стенки. Такая информация важна при торгах, а не просто глянуть на график.
Pages:
Jump to: