Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 42. (Read 39219 times)

member
Activity: 117
Merit: 12
после нового года нигде кроме binance зарегистрироваться не смог.
jr. member
Activity: 756
Merit: 1
Лично я пользуюсь битрексов и бинансом, самые удобные биржи
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Тоже очень интересна эта тема) Послушаю)))
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Bittrex На мой взгляд, очень удобная биржа.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Всё конечно же сугубо индивидуально, но мне больше всего понравился bittrex. Многие не оценят)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Всем привет)
Посоветуйте первую биржу для первой задачи - купить ETH за visa usd.

Такое направление только если смог верифицироваться полностью например на ехмо или коинбасе.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Всем привет)
Посоветуйте первую биржу для первой задачи - купить ETH за visa usd.
jr. member
Activity: 99
Merit: 8
BTC Call / Put Options
Для новичков хорошо подходят Kucoin и Cryptopia - масса интересных и недорогих монет, простой и понятный интерфейс, пока ещё открыта регистрация, нет проблем с верификацией (можно и без неё). Обязательно включите двухфакторную авторизацию. Kucoin ещё и бонусы даёт (за хранение местной монеты KCS, по акциям при запуске новых криптовалют, можно заработать за счет объёмов).
member
Activity: 420
Merit: 11
Мой совет Поло,она и простая.говорят по надежности одна из первых.удобный интерфейс.один минус меньше монет,чем на других таких как бинанс и битрекс.
jr. member
Activity: 310
Merit: 1

Йобит сильно лагает последнее время, а так ни че так биржа! Wink Wink
member
Activity: 287
Merit: 10
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh
Здравствуйте) Для начала определитесь, что вам по душе. Трейдинг акциями или валютами, либо инвестирование в них, чтобы получить дивиденты. Во всем есть и преимущества и недостатки...
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Всем привет. А что посоветуете новичку, который совсем недавно узнал о биткоине? Так сказать - ликвидация безграмотности -основы основ.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Могу посоветовать битрекс и битбай. На первой много криптопар а на второй можно вводить и выводить баксы и евро. Только перед тем как пополнить кошелек любой биржи нужно обязательно пройти там верификацию что бы потом не было проблем с выводом средств.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Какие сейчас биржи можно использовать для новичка?

Смотря в чем будет начало торговли - то есть, что заводиться будет на биржу. Если рубли, то Yobit, пожалуй, хоть он и тормозит ужасно. Если криптовалюта (что вряд ли), то смотреть, какая биржа позволяет именно эту монету завести. Параллельно смотреть большие и раскрученные биржи, на какой торгуются интересующие монеты, где меньше комиссии на ввод, на вывод, на сделку.

Ну и, конечно, читать отзывы о непрошедших, задержавшихся платежах о каждой бирже и жутко переживать, куда ж без этого  Grin
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Какие сейчас биржи можно использовать для новичка?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh
Я начал с bittrex. Все устраивает. Единственное, американская это биржа, с санкциями не заморозят ли ее, вот в чем вопрос!? Поэтому или в кошельках держать, или в разных биржах поровну разделить деп.
member
Activity: 112
Merit: 19
Лично начинал на poloniex.com
Хорошая биржа, простой интерфейс. Всё понятно. Жаль, что монеток мало.
newbie
Activity: 448
Merit: 0
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh
Есть хорошая биржа livecoin можно с нее начать, а если за рубли покупать, тогда можно bitflip посоветовать.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Хотел зарегистрироваться на бинансе,так там и селфи делай и паспорт или права фотографируйте,что то очканул такую инфу им скидывать
newbie
Activity: 16
Merit: 0
В инете есть много, бирж с демо версией, на нем можно отточить применения основных индикаторов.
Pages:
Jump to: