Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 40. (Read 39219 times)

newbie
Activity: 79
Merit: 0
Мне очень понравилась биржа Бинансе очень удобна перевод правда чуть кривоват но все равно очень хорошая биржа другие даже рассматривать не хочу.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
вот поэтому новичку лучше не соваться сразу на топовые биржи, из топ-3 или топ-5. среднячок возьмите лучше. да и можно поторговать на одной бирже, потом перекинуть (если не дикая комиссия конечно) на другую биржу. и сравнивать так
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Сам решил попробовать торговать на бирже менее месяца назад. Зарегистрировался на бинанс и полоникс (битрекс приостановаила регистрацию), но закинул небольшую сумму пока только на бинанс. Биржа в принципе устраивает, но торгуясь небольшой суммой надо быть внимательным к дробности монет (некоторые торгуются только целыми), в итоге когда снимут комиссию скажем с 10 купленных монет, продать вы сможете только 9, а 0.99 зависнет... сам пару раз на этом попался. Если сумма большая то это конечно незначительно....
расскажите, пожалуйста, подробнее. как знать, какие торгуются только целыми? и как просчитать? лучше чуть больше целой покупать?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я начинала с yobit, многие говорят что биржа скам, за все время использования проблем у меня с ней не было.
Бывает биржи манипулируют ценой, объемом продаж или вообще могут закрыться во время падения, поэтому лучше доверять проверенным биржам. Вот например бинанс.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я начинала с yobit, многие говорят что биржа скам, за все время использования проблем у меня с ней не было.
Здравствуйте!  Smiley
А как фиат на yobit заводите/выводите?
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Я начинала с yobit, многие говорят что биржа скам, за все время использования проблем у меня с ней не было.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ну это зависит от того, какой валютой собираешься торговать. смотри на каких биржах торгуется твоя монета. Большой разницы между биржами нет.
member
Activity: 170
Merit: 12
поддерживаю Бинанс - хорошая биржа пар с долларами мало, но это и не такая уж и проблема. еще нравится биржа huobi там больше пар с долларом.
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Любая из топа ( Битрекс, Бинанс, и т.д ) но только не yobit.....
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Бинанс хорошая биржа и аунтификация не сложная
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я начинала с Binance и Poloniex, как вариант можете посмотреть на CoinMarketCap, выбирайте биржи по объёмам торговых пар или по объёмам торгов чем больше тем лучше. Не которые начинают с etherdelta, выбор очень большой.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh
Я в 2014 году начинал с yobit и btc-e. Про первую я в последнее время слышу один негатив, а вторая уже давно скаманулась  Grin Так что, даже не знаю что вам посоветовать.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
EXMO,WEX подойдут для начала, более серьезные варианты Бинанс,Биттрекс правда могут возникнуть проблемы с верификацией, лично на биттрексе проходил 2,5 месяца!
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Бинанс и Эксмо очень хорошо себя зарекомендовали именно для новичков! Верификация для любительского пользования не нужна!
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh

сейчас биржа децентрализованная выйдет DEEX. с хорошим и понятным интерфейсом. Будущее за децентрализацией!
сначала нужно сервис сделать для людей работающий
эзердельта по сути децентрализованная биржа, а толку
member
Activity: 259
Merit: 11
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh

сейчас биржа децентрализованная выйдет DEEX. с хорошим и понятным интерфейсом. Будущее за децентрализацией!
member
Activity: 259
Merit: 11
Всё конечно же сугубо индивидуально, но мне больше всего понравился bittrex. Многие не оценят)

согласен. очень удобная биржа
member
Activity: 259
Merit: 11
Три года назад я начинал с yobit.
три года назад)) ты сейчас миллионер)
member
Activity: 259
Merit: 11
Бинанс, Эксмо, Кукоин
а вообще лучше новичку не с биржи начать а с матчасти)

золотые слова!!
member
Activity: 259
Merit: 11
Сам решил попробовать торговать на бирже менее месяца назад. Зарегистрировался на бинанс и полоникс (битрекс приостановаила регистрацию), но закинул небольшую сумму пока только на бинанс. Биржа в принципе устраивает, но торгуясь небольшой суммой надо быть внимательным к дробности монет (некоторые торгуются только целыми), в итоге когда снимут комиссию скажем с 10 купленных монет, продать вы сможете только 9, а 0.99 зависнет... сам пару раз на этом попался. Если сумма большая то это конечно незначительно....
это ты правильно подметил. нужно быть внимательным
Pages:
Jump to: