Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 41. (Read 39219 times)

member
Activity: 259
Merit: 11
Спасибо за ваши рассказы и советы, прислушаюсь!

важно соблюдать безопасность! отдельный аккаунт,телефон итд
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Спасибо за ваши рассказы и советы, прислушаюсь!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Сам решил попробовать торговать на бирже менее месяца назад. Зарегистрировался на бинанс и полоникс (битрекс приостановаила регистрацию), но закинул небольшую сумму пока только на бинанс. Биржа в принципе устраивает, но торгуясь небольшой суммой надо быть внимательным к дробности монет (некоторые торгуются только целыми), в итоге когда снимут комиссию скажем с 10 купленных монет, продать вы сможете только 9, а 0.99 зависнет... сам пару раз на этом попался. Если сумма большая то это конечно незначительно....
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Бинанс, Эксмо, Кукоин
а вообще лучше новичку не с биржи начать а с матчасти)
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Биржа бинанс очень простая и удобная в использовании, так как для новичка большим плюсом будет низкая комиссия за транзакции и при переводе! Удачи! Wink + это ТОП
newbie
Activity: 19
Merit: 10
Три года назад я начинал с yobit.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Попробую с yobit начать вроде как попроще мне кажется
Пара советов.
По частям заводи и выводи оттуда. Меньше риска и крупные суммы проходят модерацию вручную, бывает задержка поступлений. Если транзакция зависла, то надо написать в техподдержку, номер транзакции и описание ситуации и ждать. Если писать больше письм, то ждать придется долго. В конец очереди откидывают автоматически. Как-то так.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Считаю, что новичку и вообще любому нужно сидеть на проверенных биржах, а именно - Bittrex, Binance, Okex, Bitfinex, остальные не так советую.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
binance одна из найудобнейших.
Для новичка все придельно просто и удобно.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Начать лучше с русской биржи например ексмо и ёбит где если у тебя возникнут вопросы сапорт поможет на русском языке или на бинансе где не нужна верификация и компания зарегистрованна на офшоре.
member
Activity: 448
Merit: 15
Я бы по рекомендовал бы русские биржи для первых сделок такие как Exmo , Yobit .  Во первых на них можно пополнять за киви + вебмани и тд . Во вторых они на русском языке , для новичков это очень хороший плюс .

Только вначале почитайте на форуме отзыва о том как с этих бирж люди не могут вывести деньги. Особенно упор делаю на Exmo.
На русском языке кстати и кукоин. Хоть она и молодая биржа, но уверенно набирает обороты.
А по поводу ввода денег с вебмани, то можно поменять рубли на бирже обмена https://wm.exchanger.ru/ на аналог биткоина (wmx) или биткоин кеш (wmh). И сделать так называемый возврат с хранения который возможен на вебмани на их официальном сайте. Ссылку не дам все гуглится.
То есть делаем по сути перевод на кошелек биржи. Лучше делать обмен рублей на биткоин кеш (wmh), так как комиссия будет меньше при возврате с хранения (переводе на кошелек биржи).
Жаль только таким способом невозможно эфир купить.
Плюс этого способа в том что можно переводить любые суммы, имею в виду достаточно  маленькие, насколько это будет рентабельно с учетом комисии. К стати при возврате с хранения можно установить минимальную комиссию перетянув ползунок влево. Если пользовались барыгами обменниками с бестэксчейндж, то знаете, что у них есть лимиты на минимальный обмен.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я бы по рекомендовал бы русские биржи для первых сделок такие как Exmo , Yobit .  Во первых на них можно пополнять за киви + вебмани и тд . Во вторых они на русском языке , для новичков это очень хороший плюс .
full member
Activity: 686
Merit: 116
На данный момент лучше всего бинанс, все таки сейчас там есть большая ликвидность, да и верификация не требуется если обьемы торгов не большой насколько я знаю.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
POLONEX простой и интуитивно понятный, но рекомендую более чем на $100 не входить.

так а что то за торговля до 100 долларов?)) Да и рега на Полыне нынче закрыта. Бинанс хорошая биржа кстати
newbie
Activity: 15
Merit: 0
POLONEX простой и интуитивно понятный, но рекомендую более чем на $100 не входить.
member
Activity: 224
Merit: 10
Попробую с yobit начать вроде как попроще мне кажется
jr. member
Activity: 310
Merit: 1
они знают что ты их все равно проиграешь! Grin
newbie
Activity: 26
Merit: 0
binance самая оптимальная и быстрая  Roll Eyes
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Рекомендую начать с биржи Bittrex.
Наиболее интуитивно понятная биржа из всех которыми пользовался.

Да Bittrex для новичка- то что,надо!
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Рекомендую начать с биржи Bittrex.
Наиболее интуитивно понятная биржа из всех которыми пользовался.
Pages:
Jump to: