Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 49. (Read 39341 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
правда, что биржа может потерять средства?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
а чем вообще отличаются биржи друг от друга? я слышал некоторые могут потерять средства. Как этого избежать?
member
Activity: 73
Merit: 10
А что скажете про cex?
member
Activity: 322
Merit: 11
Thank you for +Merit
На скольких биржах надо иметь регистрацию? 2? 3? 5? Количество перерастает в качество? Сколько нужно для арбитража?
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
У каждого свой вкус, и каждый посоветует то, что считает действительно нужным. Приходится выбирать, либо в топике голосование поставить, чтобы новички сразу могли определить хорошую биржу с помощью наших голосов
member
Activity: 322
Merit: 11
Thank you for +Merit
На битрексе уже неделю не верифицируют акк. Писать в поддержку или еще подождать?
member
Activity: 210
Merit: 10
Я вот использовала только 3 биржи
- Bittrex
- BTC-E
- Poloniex
Больше всего мне нравится Bittrex. А еще я пользуюсь Jaxx кошельком, очень удобно там)) Рекомендую



Вроде была история какая то нехорошая, с биттрексом? Аккаунты блокируют. Слышали что нибудь? За что? Почему?
Такая история была только с аккаунтами, которые не были верифицированы, и то частично. С остальными все гуд, ввод и вывод без проблем. Так что смело регистрируйтесь.

Тоже пользуюсь так что смело можете регаться)))))
member
Activity: 336
Merit: 92
Я вот использовала только 3 биржи
- Bittrex
- BTC-E
- Poloniex
Больше всего мне нравится Bittrex. А еще я пользуюсь Jaxx кошельком, очень удобно там)) Рекомендую



Вроде была история какая то нехорошая, с биттрексом? Аккаунты блокируют. Слышали что нибудь? За что? Почему?
Такая история была только с аккаунтами, которые не были верифицированы, и то частично. С остальными все гуд, ввод и вывод без проблем. Так что смело регистрируйтесь.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Я вот использовала только 3 биржи
- Bittrex
- BTC-E
- Poloniex
Больше всего мне нравится Bittrex. А еще я пользуюсь Jaxx кошельком, очень удобно там)) Рекомендую



Вроде была история какая то нехорошая, с биттрексом? Аккаунты блокируют. Слышали что нибудь? За что? Почему?

Там вроде случайной выборкой блокировали, но после обращения в поддержку восстанавливали с извинениями о ошибке.
full member
Activity: 135
Merit: 104
BountyManager
Я вот использовала только 3 биржи
- Bittrex
- BTC-E
- Poloniex
Больше всего мне нравится Bittrex. А еще я пользуюсь Jaxx кошельком, очень удобно там)) Рекомендую



Вроде была история какая то нехорошая, с биттрексом? Аккаунты блокируют. Слышали что нибудь? За что? Почему?

Я уже более полугода им пользуюсь и у меня все хорошо. Ну а какая биржа безопаснее? poloniex очень тупит последнее время(( так что это лучший вариант

Спасибо за совет! Все таки биттрекс Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 100
Как для новичка так и опытному советую bitrexx и hitbtc. Очень удобный пользовательский интерфейс и бизнес логика. Главное не забудьте подключить двухфакторку.
member
Activity: 62
Merit: 10
Попробуй bittrex или
polonix
member
Activity: 84
Merit: 10
Я вот использовала только 3 биржи
- Bittrex
- BTC-E
- Poloniex
Больше всего мне нравится Bittrex. А еще я пользуюсь Jaxx кошельком, очень удобно там)) Рекомендую



Вроде была история какая то нехорошая, с биттрексом? Аккаунты блокируют. Слышали что нибудь? За что? Почему?

Я уже более полугода им пользуюсь и у меня все хорошо. Ну а какая биржа безопаснее? poloniex очень тупит последнее время(( так что это лучший вариант
full member
Activity: 135
Merit: 104
BountyManager
Я вот использовала только 3 биржи
- Bittrex
- BTC-E
- Poloniex
Больше всего мне нравится Bittrex. А еще я пользуюсь Jaxx кошельком, очень удобно там)) Рекомендую



Вроде была история какая то нехорошая, с биттрексом? Аккаунты блокируют. Слышали что нибудь? За что? Почему?
member
Activity: 84
Merit: 10
Я вот использовала только 3 биржи
- Bittrex
- BTC-E
- Poloniex
Больше всего мне нравится Bittrex. А еще я пользуюсь Jaxx кошельком, очень удобно там)) Рекомендую

member
Activity: 336
Merit: 92
Для начала и Yobit подойдет. Удобно скиви рубли закидывать, а для больших объемов однозначно bittrex. Проблем с верификацией не возникло, в течении пары часов проверили все.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
На битрексе возникла проблемка - в автоматическом режиме не обработались сканы документов. Надо ждать, пока обработают в ручную. Кто нибудь сталкивался?

Пробуйте повторно (если ссылка на верификацию присутствует). Так же пишите в поддержку, на всякий случай, так как обрабатывают запрос долго.
У меня после второго раза, ссылка на полную верификацию исчезла и было написано, что возникли проблемы при обработке данных (про время обработки и характер проблемы ничего не было сказано).
Писал в поддержку, но дней через 5 подтвердили полную верификацию, хотя на вкладке "Basic Verification" написано что нужно пройти (может еще не обновили) Вывод доступен.
member
Activity: 322
Merit: 11
Thank you for +Merit
Bittrex вне конкуренции на данный момент по соотношению всех показателей.
ну не знаю, мне ёбит очень нравится
Какой то он простой. Нет 2фа. Потренироваться, может быть, работать - сомневаюсь я.
member
Activity: 71
Merit: 10
Bittrex вне конкуренции на данный момент по соотношению всех показателей.
ну не знаю, мне ёбит очень нравится
full member
Activity: 296
Merit: 102

На битрексе возникла проблемка - в автоматическом режиме не обработались сканы документов. Надо ждать, пока обработают в ручную. Кто нибудь сталкивался?


такая же ситуация.
на эксмо тоже долго
Pages:
Jump to: