Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 51. (Read 39341 times)

member
Activity: 144
Merit: 10
Как по мне самая простая и удобная биржа это bittrex

На битрексе не дают бэйсик аккаунт сделать, говорят иди полный верифицируй...
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Как по мне самая простая и удобная биржа это bittrex
member
Activity: 560
Merit: 13
Доверие есть к EXMO я начинал и вам советую.Про остальные не могу дать совет.
full member
Activity: 448
Merit: 140
на мой взгляд лучше всего подходит для новичка  Hitbtc  -очень логична и проста, плюс если есть какие то вопросы то можно в встроенном чате биржи пообщаться на своем языке. Также Novaexchange норм  но у нее дизайн какой то устаревший
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Конкретизирую вопрос: с какой биржы начать новичку, чтобы залить фиат и купить биткоин/эфир и при этом не слать доки свои никуда? Согласен пройти верификацию, но без отправки документов. Есть такие?

Проще всего Yobit, но много денег я бы там хранить не стал, в основном использую для покупти тех альтов которых нет на крупых биржах, как правило на Yobit новые монеты добавляются в первую очередь, как и не криптопию (но там фиат не заведешь)...
А вообще вот хороший обзор для новичков по биржам https://mining-cryptocurrency.ru/rejting-luchshie-birzhi-kriptovalyut-2017/, но имей ввиду если выберешь биржу EXMO входить все время придется через VPN, а это крайне не удобно (если конечно не привык использовать VPN все время)...
newbie
Activity: 41
Merit: 0
newbie
Activity: 1
Merit: 0
подскажите пожалуйста, а на каких биржах можно попробовать трейдить с виртуальными деньгами?
hero member
Activity: 835
Merit: 502
Я начинал с bitrexx, и мне казалось что это идеальная биржа, сейчас своё предпочтение отдают hitbtc.
Вот что что а etherdelta разочаровала меня
member
Activity: 322
Merit: 11
Thank you for +Merit
йобит вроде не спрашивал документы
member
Activity: 144
Merit: 10
Конкретизирую вопрос: с какой биржы начать новичку, чтобы залить фиат и купить биткоин/эфир и при этом не слать доки свои никуда? Согласен пройти верификацию, но без отправки документов. Есть такие?
newbie
Activity: 24
Merit: 3
для начала надо узнать самые так сказать азы торговли, ну а если есть опыт то советую битфиникс , интерфейс интуитивный, построение графиков на платформе трейдервью. есть маржа 3,3х , и самый главный козырь- нет шлакокоинов))
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Они все на слуху, выбирай на любой вкус и цвет - Биттрекс, Бинанс, Йобит, Битфинекс...
member
Activity: 154
Merit: 12
йобит, криптопия и битрекс - удобный вывод фиата.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Незнаю, мне полынь и кракен не понравились с первого раза. А с BitFinex я долго разбирался с саппортом и поэтому впечатления остались "не очень".
Я перебрал несколько бирж в самом начале и сейчас остановился на HitBTC.com. Поначалу может чуть сложновато разобраться что, да как, но потому очень удобно становится. Есть там еще пару глюков неприятных, но обновление страницы расставляет все на своим места. Вот мой список бирж которыми я пользуюсь регулярно, помимо HitBTC:
-EtherDelta.com
-Bittrex.com
-Exmo.com (для вывода фиата через Payeer)
-Livecoin.net
-BitFlip.cc (для вывода фиата в вебмани)
-NovaExchange.com (вычеркиваю, очень разочаровался и вывожу сейчас оттуда весь капитал)
-C-Cex.com (чуток изврата)
-Сoinsmarkets.com (и чтобы жестко)
member
Activity: 68
Merit: 10
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh
Я с полыни начинал, хорошая и толковая биржа, а потом уже на битрикс т.к. все самые новые монеты на ней  Cool
full member
Activity: 296
Merit: 102
newbie
Activity: 170
Merit: 0
member
Activity: 574
Merit: 35
Мне нравится на Livecoin. Объемы по BTC\USD очень приличные, вывод фиата через Капиталиста = 0%. За месяц торгов снизил комиссию с 0,18 до 0,16.
Техподдержка очень оперативная. Пока доволен.
Последний профит: зашел в биток на 5340, отдал на 5955.

Сейчас готовлюсь к форку 25 октября.
member
Activity: 97
Merit: 10
Те кто на Битрексе торгует, сейчас лучше проходить верификацию хоть 2-го уровня, блочат теперь акки, все только об это и говорят.

Подскажи где почитать про это,дабы не налететь.
Если не сложно кинься линком на обсуждение ну или в лички.
Заранее спс
Можешь мне в личку написать, я тебе помогу с этим, начиная с первой верификации, там не сложно
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Те кто на Битрексе торгует, сейчас лучше проходить верификацию хоть 2-го уровня, блочат теперь акки, все только об это и говорят.

Подскажи где почитать про это,дабы не налететь.
Если не сложно кинься линком на обсуждение ну или в лички.
Заранее спс
Pages:
Jump to: