Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 50. (Read 39341 times)

member
Activity: 159
Merit: 12
Bittrex вне конкуренции на данный момент по соотношению всех показателей.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Битрекс однозначно.Хороший интерфейс,быстрый сапорт,надежность средств,так как она находится под Secом.Один минус,комиссии не маленькие на перевод между биржами,но это решается завозом большого депозита.
member
Activity: 141
Merit: 10
На битрексе возникла проблемка - в автоматическом режиме не обработались сканы документов. Надо ждать, пока обработают в ручную. Кто нибудь сталкивался?

У меня такая же ерунда на Полониксе. Правда три месяца жду
member
Activity: 322
Merit: 11
Thank you for +Merit
Еще вопрос по йобит.нет Я так понимаю стоп лоссов там нет?
member
Activity: 322
Merit: 11
Thank you for +Merit
Написали, что обрабатывается в ручную в течении 7 дней. Если неделя прошла, а ответа нет - надо писать в поддержку
member
Activity: 602
Merit: 10
На битрексе возникла проблемка - в автоматическом режиме не обработались сканы документов. Надо ждать, пока обработают в ручную. Кто нибудь сталкивался?

У меня уже неделю такое. И ни каких движений
member
Activity: 322
Merit: 11
Thank you for +Merit
На битрексе возникла проблемка - в автоматическом режиме не обработались сканы документов. Надо ждать, пока обработают в ручную. Кто нибудь сталкивался?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
С какой бы биржи не начинал новичок он прежде всего должен получить там полную верификацию и иметь на руках полный пакет доков.
В случае заморозки чтобы можно было вернуть деньги.
jr. member
Activity: 322
Merit: 2
Quote
На битрексе не дают бэйсик аккаунт сделать, говорят иди полный верифицируй...

Пара скриншотов
http://faq.pp.ru/soft/bittrex/bttblock.JPG
(тут о массовых жалобах на битрекс)

http://faq.pp.ru/soft/bittrex/stamp_block.JPG
здесь проблемы на битштампе.
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
Я начал с EXMO
full member
Activity: 336
Merit: 100
Bittrex, BTC-E, Cryptsy, Cryptopia, Allcoin это вроде бы основные, для начала хватит
full member
Activity: 266
Merit: 100
Prontapay
Жаль только многие новые альты туда приходят спустя какое то время,уже как правило после первого пампа.Они очень любят начинать с Etherdelta, который ну очень неудобный .
member
Activity: 238
Merit: 10
а мне кажется, что битрекс, там альтов много, есть где разгуляться.
member
Activity: 84
Merit: 10
EXMO Однозначно. Есть возможность завести рубли. Потренироваться, а потом уже и на другие площадки переходить.
member
Activity: 74
Merit: 10
Слышал, от Полоникс-а отказываются. Ни кто не в курсе, в чем причина?

Если в двух словах. По их новой политике они в любой момент могут у тябя все забрать по многим причинам, Например если твоя страна под санкциями. Там даже пункт есть если вы долго не заходили то ваши активы могут быть переданы другому лицу на их усмотрение. При том что когда ты регистрируешься и соглашаешься с пользовательским соглашением там прописано что ни пр каких обстоятельствах ни каких претензий иметь не будешь и в суды подавать на них ты тоже права не имеешь. Так как монеты которые там торгуются не являются официальными валютами. Вот и по уходили многие от туда.  Все же я рекомендую торговать на Биттрексе. Самые большие объемы, это самое главное. Много групп по сигналам пампам, все довольно предсказуемо. Smiley Smiley Smiley
member
Activity: 74
Merit: 10
По мне так полоникс, самый дружелюбный и простой интерфейс.  Ушла от туда из за изменения их политики в отношении к пользователям.  Перешла на Биттрекс по началу показалась гораздо мудренее со стоп лосами вообще первое время не раобраться. Потом привыкла. Полынь однозначно для новичка.  Smiley Smiley Smiley
full member
Activity: 630
Merit: 104
Начал с bittrex т. к. blitzcash, который выплачивает TVE, больше нигде не продается. Полная верификация заняла немного времени.
member
Activity: 322
Merit: 11
Thank you for +Merit
Слышал, от Полоникс-а отказываются. Ни кто не в курсе, в чем причина?
member
Activity: 142
Merit: 11
А в текущих реалиях что скажете насчет Livecoin.net?) Вроде бы нормальная для старта?

Почему нет. Простой интерфейс. Все на русском. Выбор койнов хороший. Сколько пользовался проблем не было.
member
Activity: 686
Merit: 12
А в текущих реалиях что скажете насчет Livecoin.net?) Вроде бы нормальная для старта?
Pages:
Jump to: