Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 53. (Read 39341 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
так и не смог найти нормального ролика, где бы объяснили, как купить битка с нуля, за фиаты на битрикс. В осовном объясняют, как торговать на битрикс имею у же крипту. вот балаболы, капитаны очеведности
На битрексе альтами торговать надо, а биток проще за фиат в обменниках покупать. Например, слышал хорошие отзывы поо украинский обменник Куна - kuna.io У них в планах стать обменником номер 1 в странах СНГ.
full member
Activity: 518
Merit: 102
newbie
Activity: 28
Merit: 0
А на битрекс можно с киви или яд закидывать рубли?
нет конечно. это американская биржа. нахер им сдались российские платёжные системы.

значит только с обменниковHuh
с киви можно напрямую на yobit. только комиссия там постоянно меняется. две недели назад было 6%, неделю назад 0%, сейчас вроде 2% на ввод.
full member
Activity: 236
Merit: 100
Как я уже поняла, начинать лучше с того, чтобы хоть что-то себе на кошелек заработать, если конечно сразу нет запаса фиатных денег, чтобы на биржу закинуть. А теперь вот я с ЭзерДельтой начинаю разбираться...
full member
Activity: 350
Merit: 100
Подскажите насчет биржи cex.io? Вроде можно ввести фиат через карточку. Есть ли какие нюансы по работе с ней?
full member
Activity: 490
Merit: 101
не понимаю как с myetherwallet вести данные
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
А на битрекс можно с киви или яд закидывать рубли?
нет конечно. это американская биржа. нахер им сдались российские платёжные системы.

значит только с обменниковHuh
newbie
Activity: 28
Merit: 0
А на битрекс можно с киви или яд закидывать рубли?
нет конечно. это американская биржа. нахер им сдались российские платёжные системы.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Я как начал с битрекса так до сих пор на нем и торгую - мне очень нравится, быстро и надежно. Еще бы полынь посоветовал, но что то многие ушли с нее. А про йобит и ему подобные много не хороших слухов ходит и я стараюсь не использовать их, хотя там торги кипят и все нормально у ребят видимо
full member
Activity: 350
Merit: 102
Все биржи практически одинаковые, разберётесь в одной, в других интуитивно будет понятно как работать.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
А на битрекс можно с киви или яд закидывать рубли?
hero member
Activity: 938
Merit: 501
На сегодняшний день для меня удобен  Битрикс, но раньше был на Poloniex
hero member
Activity: 784
Merit: 814
так и не смог найти нормального ролика, где бы объяснили, как купить битка с нуля, за фиаты на битрикс. В осовном объясняют, как торговать на битрикс имею у же крипту. вот балаболы, капитаны очеведности
full member
Activity: 266
Merit: 102
Пробовать всегда стоит, иначе как узнать что из этого всего может получиться. Можешь попробовать сначала на демке любой.
member
Activity: 103
Merit: 10
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh
liqui лучше всего
newbie
Activity: 9
Merit: 0
я наыинал с эксмо, но по определенным причинам пришлось оттуда уйти.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Скажите, а как на Биттрекс фиат проще всего завести? И как там техподдержка?
присоединяюсь к вопросу
member
Activity: 196
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
 Мой выбор падает на Битрикс, нормальная биржа все доступно и просто и отвечаю на вопрос с тех поддержкой вроде работает нормально)))  Grin Grin Grin
Пользуйтесь и радуйтесь  Cool Cool
full member
Activity: 434
Merit: 122
Мне нравится bittrex, все довольно просто там...
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
зачем чтото еще если есть yobit Grin
Так yobit нормальная биржа? Или лучше сразу на bittrex зарегаться?
Pages:
Jump to: