Pages:
Author

Topic: Куда выгодно вложить биткоины? - page 2. (Read 21823 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
У меня есть небольшое количество майнингферм и я их сдаю в аренду.В свою очередь со мной рассчитываются битком,который я вкладываю в перспективные монеты по большей части ориентированные на будущее развитие экономики.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Скорее всего биткоин будет дорожать в этом году попридержите если Вы брали еще зимой или осенью за 3500 на сегодня он 5150
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Сейчас вообще лучше никуда не вкладывать, держите свои биткоины, года через 2 - 3 они будут стоить больше чем зимой 2017 года.
Ну может не через 2-3 года, а чуть больше нужно поддержать, но все же это очень хорошая тактика
Тут гадать не нужно, если есть биткоин, то пусть лежит на кошельке и когда придет время, тогда Вы поймете, что нужно продавать
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
Сейчас вообще лучше никуда не вкладывать, держите свои биткоины, года через 2 - 3 они будут стоить больше чем зимой 2017 года.
Я бы рискнул и половину бюджета оставил в битке, а остальную часть разделил и инвестировал в альты
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Лучше просто купить биток и все, самая надежная и прибыльная инвестиция
Согласен, можно ещё поделить на 2 части, одну оставить, а другую любо купить топ монета, либо инвестировать в новые проекты
Лучше бюджет делить и инвестировать в некоторые проекты, чтобы риск уменьшить
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Можно вообще оставить биткоин до лучших времен или же половину перекинуть в альты
Я бы биток закинул на холодный кошелек и просто ждал бы, когда цена его вырастет
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Сейчас вообще лучше никуда не вкладывать, держите свои биткоины, года через 2 - 3 они будут стоить больше чем зимой 2017 года.
Ну может не через 2-3 года, а чуть больше нужно поддержать, но все же это очень хорошая тактика
Это уже не тактика, а стратегия. Этап простого хайпа прошел в 2017 году. Чтобы преодолевать исторические пики нужно внедрение крипты в повседневную жизнь обывателя, законодательное регулирование. А с этим как раз в последний год что-то глухо. В Беларуссии закон есть, а с Россией непонятно.

потому что в Беларусси есть много программистов, которые могут очень хорошо развиваться крипту в Беларусси, а Россия пока что обходится без этого
Ну так в правильном направлении развивается Беларусь, страна по площади маленькая, так что нужно искать другие пути и один путь - это программисты, которые могут заниматься криптой
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Сейчас вообще лучше никуда не вкладывать, держите свои биткоины, года через 2 - 3 они будут стоить больше чем зимой 2017 года.
Ну может не через 2-3 года, а чуть больше нужно поддержать, но все же это очень хорошая тактика
Это уже не тактика, а стратегия. Этап простого хайпа прошел в 2017 году. Чтобы преодолевать исторические пики нужно внедрение крипты в повседневную жизнь обывателя, законодательное регулирование. А с этим как раз в последний год что-то глухо. В Беларуссии закон есть, а с Россией непонятно.

потому что в Беларусси есть много программистов, которые могут очень хорошо развиваться крипту в Беларусси, а Россия пока что обходится без этого
member
Activity: 62
Merit: 10
Сейчас вообще лучше никуда не вкладывать, держите свои биткоины, года через 2 - 3 они будут стоить больше чем зимой 2017 года.
Ну может не через 2-3 года, а чуть больше нужно поддержать, но все же это очень хорошая тактика
Это уже не тактика, а стратегия. Этап простого хайпа прошел в 2017 году. Чтобы преодолевать исторические пики нужно внедрение крипты в повседневную жизнь обывателя, законодательное регулирование. А с этим как раз в последний год что-то глухо. В Беларуссии закон есть, а с Россией непонятно.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Сейчас вообще лучше никуда не вкладывать, держите свои биткоины, года через 2 - 3 они будут стоить больше чем зимой 2017 года.
Ну может не через 2-3 года, а чуть больше нужно поддержать, но все же это очень хорошая тактика
CVD
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
У меня сейчас всё в битке, сумма небольшая и в битках она почти не меняется, посоветуйте альты с которыми можно поднять сумму. Или может есть какие-то критерии выбора, чтобы не напороться на кидалово.
Читал топики с советами по выбору  альткоинов, всё что описано довольно легко подделать, и WP  и понаписывать всякого. Sad
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Сейчас вообще лучше никуда не вкладывать, держите свои биткоины, года через 2 - 3 они будут стоить больше чем зимой 2017 года.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Ultimate Blockchain Trading Platform
Тут нужно либо часть оставлять в битке и часть вкладывать в топовые монеты или же оставлять биток
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Оставить в биткоине и никуда не  вкладывать, ну или закупиться другими перспективными монетами.
Согласен, я на половину купил биток, а на другую половину топовые альты

Правильно сделал! Я считаю, что это лучший способ вложить свои деньги куда-то и потом, возможно, приумножить своей кэш.

Тут каждому решать куда инвестировать свои деньги, кому-то нравится одно, а кому-то совсем другое
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Я считаю, что лучше закупиться хорошими альткоинами и не парится.  Лично я бы так и сделал, если бы у меня были биткоины.

Оставить в биткоине и никуда не  вкладывать, ну или закупиться другими перспективными монетами.
Согласен, я на половину купил биток, а на другую половину топовые альты

Правильно сделал! Я считаю, что это лучший способ вложить свои деньги куда-то и потом, возможно, приумножить своей кэш.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Можно пойти в трейдинг или вкладываться в некоторые альтернативные монеты, чтобы продать их позже.
Это на самом деле очень прибыльное дело, можно торговать даже с меньшими суммами и заработать очень много Smiley
Дело то, конечно, прибыльное, тут не поспоришь, но только для тех, кто досконально разбирается в теме. А для неопытных людей, думаю, сейчас не стоит лезть ни в трейдинг, ни в новые монеты - т.к. слишком много скама даже там, где на первый взгляд, все прекрасно и прибыльно.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Можно пойти в трейдинг или вкладываться в некоторые альтернативные монеты, чтобы продать их позже.
Это на самом деле очень прибыльное дело, можно торговать даже с меньшими суммами и заработать очень много Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Оставить в биткоине и никуда не  вкладывать, ну или закупиться другими перспективными монетами.
Согласен, я на половину купил биток, а на другую половину топовые альты
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Можно создать свой портфель и раскидать биток в альты 40% и 60% оставить в битке
Или 50% на 50%, тогда точно прибыль можно хорошую получить, лучше всегда распределять свой бюджет
newbie
Activity: 28
Merit: 0
С битка никуда переливать смысла нет, все равно он будет паравозом у большинства монет
Это да, но есть монеты, которые могут дать большую прибыль, чем биток
Pages:
Jump to: