Pages:
Author

Topic: Куда выгодно вложить биткоины? - page 3. (Read 21823 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 3
С битка никуда переливать смысла нет, все равно он будет паравозом у большинства монет
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Оставить в биткоине и никуда не  вкладывать, ну или закупиться другими перспективными монетами.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Посоветуйте проекты по биткоин-инвестициям.

в биткоинбанк на локальном кошельке
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
То, что ты уже купил биткойн, это само по себе вложение, которое оправдает себя на дальней дистанции. А так, если ты хочешь биткойны инвестировать, то это наверное только участие в ICO проектах
Думаю биткоин нужно распределить и инвестировать в топовые альты, тогда точно не прогадаешь и выйдешь со временем в плюс
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Скажу что думаю не судите строго. 99% проектов стараютса делают ICO, для того чтоб перевести вашы деньги себе в биткоин, а ты дальше хочеш отдавать им биткоин.
Потому что много раз такие инвестиции окупаются и многие люди выходят в плюс и из-за этого инвестируют в ICO
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Лучше просто купить биток и все, самая надежная и прибыльная инвестиция
Согласен, можно ещё поделить на 2 части, одну оставить, а другую любо купить топ монета, либо инвестировать в новые проекты
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Лучше просто купить биток и все, самая надежная и прибыльная инвестиция
Полностью согласен, если нет достаточного опыта, то лучше не рисковать и просто пусть биток лежит на кошельке
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Скажу что думаю не судите строго. 99% проектов стараютса делают ICO, для того чтоб перевести вашы деньги себе в биткоин, а ты дальше хочеш отдавать им биткоин.
Согласен с этим, но люди дальше хотят давать биткоины, потому что их можно приумножить
full member
Activity: 630
Merit: 102
Скажу что думаю не судите строго. 99% проектов стараютса делают ICO, для того чтоб перевести вашы деньги себе в биткоин, а ты дальше хочеш отдавать им биткоин.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я думаю в данной ситуации на рынке не стоит никуда вкладывать биткоины, хорошее решение  оставьте их до лучших времен.
Сейчас лучше инвестировать в рипл, эфир, лайткоин и конечно же биткоин и забыть про них
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я думаю в данной ситуации на рынке не стоит никуда вкладывать биткоины, хорошее решение  оставьте их до лучших времен.
Согласен, это один из вариантов, чтобы ничего не потерять и получать, если можно так сказть, пассивный доход
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Можно вообще оставить биткоин до лучших времен или же половину перекинуть в альты
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
То, что ты уже купил биткойн, это само по себе вложение, которое оправдает себя на дальней дистанции. А так, если ты хочешь биткойны инвестировать, то это наверное только участие в ICO проектах
Думаю можно инвестировать ещё в перспективные молодые альты
jr. member
Activity: 56
Merit: 7
Сейчас в конце 2018-ого выгодно вкладывать биткоин в какие-нибудь альткоинты из топового списка) Хотя новичкам это будет очень тяжело сделать, т.к. валантильность сейчас огромная и у них будет паника в случае резкого снижения курса)
Я бы даже сказал не паника.... а апатия. Во всех чатах только боты и спамеры активировались. Реальные люди молчали и с грустью смотрели на свои кошельки
Согласен, я даже не пытаюсь заходить на рынок, потому что боюсь много потерять
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
Можно пойти в трейдинг или вкладываться в некоторые альтернативные монеты, чтобы продать их позже.
Согласен, но думаю нужно хоть, что-то уметь делать на рынке, я бы оставил бы биток до лучших времен
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Можно пойти в трейдинг или вкладываться в некоторые альтернативные монеты, чтобы продать их позже.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Зачем их куда-нибудь вкладывать, биткоин это по факту таже самая инвестиция, но только менее рисковая, чем та куда вы захотите вложиться, да и куда-то вкладывать когда биток так просел - это значит уйти в минус, ибо скорее всего вы покупали его по более высокой цене.
jr. member
Activity: 78
Merit: 5
Сейчас выгоднее всего осуществить инвестиции в топовые и стабильные монеты. Откройте CoinMarketCup, возьмите первых 5 монет из списка для инвестирования, и в равных долях купите активы
Согласен, тогда точно рано или поздно монеты вырастут, можно будет спать спокойно
member
Activity: 109
Merit: 10
Сейчас выгоднее всего осуществить инвестиции в топовые и стабильные монеты. Откройте CoinMarketCup, возьмите первых 5 монет из списка для инвестирования, и в равных долях купите активы
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Лучше всего вложить в холодный кошелек и расслабиться на годик даже на форума не ходить.
Думаю на годик мало, лучше на 2-3 года
Pages:
Jump to: